Écosse - Ukraine (3-0), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
5-4-1
Formation des files d'attente
56.7
Note globale du joueur
76 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Craig Gordon | G | 40 | 1,1M+ | 55.1 |
2 | Nathan Patterson | D | 22 | 48.3 | |
4 | Scott McTominay | M | 26 | 26,0M+ | 58.1 |
13 | Jack Hendry | D | 28 | 1,0M+ | 49.9 |
15 | Scott Mckenna | D | 27 | 2,3M+ | 52.3 |
6 | Kieran Tierney | D | 26 | 24,0M+ | 57.5 |
17 | Stuart Armstrong | M | 31 | 7,4M+ | 50.5 |
7 | John McGinn | M | 29 | 19,4M+ | 65.1 |
8 | Callum McGregor | M | 30 | 4,6M+ | 59.7 |
11 | Ryan Christie | M | 28 | 6,5M+ | 55.1 |
10 | Che Adams | F | 27 | 11,5M+ | 52.1 |
Remplacer | |||||
12 | Liam Kelly | G | 27 | 0,8M+ | 53.5 |
3 | Greg Taylor | D | 26 | 1,1M+ | 50.7 |
5 | Ryan Porteous | D | 24 | 0,5M+ | 55.5 |
16 | Anthony Ralston | D | 24 | 0,5M+ | 53.7 |
14 | Billy Gilmour | M | 22 | 2,8M+ | 53.7 |
20 | Ryan Jack | M | 31 | 2,1M+ | 54.3 |
22 | Aaron Hickey | D | 21 | 0,6M+ | 51.3 |
23 | Kenny McLean | M | 31 | 4,3M+ | 53.3 |
19 | Ryan Fraser | M | 29 | 31,0M+ | 53.9 |
9 | Lyndon Dykes | F | 28 | 0,6M+ | 47.9 |
21 | Robby McCrorie | G | 25 | 0,2M+ | 42.5 |
Confirmation des files d'attente
4-1-4-1
Formation des files d'attente
55.6
Note globale du joueur
34.5 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Anatolii Trubin | G | 22 | 0,4M+ | 60.7 |
21 | Oleksandr Karavaiev | D | 31 | 3,7M+ | 52.5 |
2 | Valeriy Bondar | D | 24 | 1,9M+ | |
22 | Mykola Matviyenko | D | 27 | 4,7M+ | 54.9 |
3 | Bogdan Mykhaylichenko | D | 26 | 1,0M+ | 53.1 |
6 | Taras Stepanenko | M | 34 | 9,3M+ | 50.3 |
7 | Andriy Yarmolenko | M | 34 | 14,2M+ | 56.5 |
17 | Oleksandr Pikhalyonok | M | 26 | 0,5M+ | 52.3 |
8 | Ruslan Malinovskyi | M | 30 | 14,5M+ | 58.9 |
10 | Mykhailo Mudryk | M | 22 | 0,2M+ | 50.3 |
11 | Artem Dovbyk | F | 26 | 0,4M+ | 54.1 |
Remplacer | |||||
23 | Dmytro Riznyk | G | 24 | 0,1M+ | |
12 | Andriy Lunin | G | 24 | 2,8M+ | 73.9 |
4 | Serhiy Kryvtsov | D | 32 | 5,5M+ | 50.7 |
13 | Taras Kacharaba | D | 28 | 0,8M+ | 52.3 |
18 | Oleksandr Timcik | D | 26 | 0,9M+ | |
16 | Vitaliy Mykolenko | D | 24 | 10,3M+ | 55.3 |
14 | Danylo Ihnatenko | M | 26 | 0,5M+ | 56.1 |
15 | Viktor Tsygankov | M | 25 | 21,0M+ | 55.3 |
5 | Serhiy Sydorchuk | M | 32 | 4,4M+ | 51.3 |
20 | Oleksandr Zubkov | F | 27 | 1,2M+ | 51.9 |
9 | Roman Yaremchuk | F | 27 | 10,8M+ | 43.9 |
Événements: Écosse
Euro Cup | |||
Rond 3 | |||
2024-06-23 | Écosse - Hongrie | - | |
Rond 2 | |||
2024-06-19 | Écosse - Suisse | - | |
Rond 1 | |||
2024-06-14 | Allemagne - Écosse | - | |
Int. Friendly Games | |||
2024-06-07 | Écosse - Finlande | 2 - 2 | |
2024-06-03 | Gibraltar - Écosse | 0 - 2 | |
2024-03-26 | Écosse - Irlande du Nord | 0 - 1 | |
2024-03-22 | Pays-Bas - Écosse | 4 - 0 | |
Euro Cup Qualification | |||
Rond 10 | |||
2023-11-19 | Écosse - Norvège | 3 - 3 |
Statistiques de match
49% | Possession de balle | 51% |
24 | Tirs au total | 3 |
8 | Tirs cadrés | 0 |
10 | Tirs non cadrés | 1 |
6 | Tirs bloqués | 2 |
499 | Passes | 557 |
422 (85%) | Passes précises | 464 (83%) |
18/50 (36%) | Longs ballons | 28/60 (47%) |
139 | Perte de balle | 129 |
0 | Hors-jeu | 3 |
11/32 (34%) | Transversales | 3/6 (50%) |
7/18 (39%) | Dribbles | 4/16 (25%) |
52 | Duels gagnés | 39 |
14 | Duels aériens remportés | 10 |
20 | Tacles | 19 |
7 | Dégagements | 23 |
6 | Fautes | 12 |
16 | Tirs dans la surface | 1 |
0 | Arrêts du gardien | 5 |
9 | Interceptions | 13 |
8 | Tirs en dehors de la surface | 2 |
7 | Corners | 0 |
0 | Cartons jaunes | 5 |
4 | Grandes chances | 1 |
4 | Grosses occasions manquées | 1 |
1 | Frappe sur le poteau | 0 |
50% | Possession de balle | 50% |
8 | Tirs au total | 2 |
2 | Tirs cadrés | 0 |
4 | Tirs non cadrés | 0 |
2 | Tirs bloqués | 2 |
280 | Passes | 287 |
234 (84%) | Passes précises | 236 (82%) |
8/27 (30%) | Longs ballons | 17/34 (50%) |
74 | Perte de balle | 71 |
0 | Hors-jeu | 2 |
4/15 (27%) | Transversales | 3/6 (50%) |
2/6 (33%) | Dribbles | 1/8 (13%) |
26 | Duels gagnés | 16 |
7 | Duels aériens remportés | 4 |
11 | Tacles | 6 |
5 | Dégagements | 11 |
6 | Tirs dans la surface | 1 |
0 | Arrêts du gardien | 2 |
4 | Interceptions | 8 |
2 | Tirs en dehors de la surface | 1 |
1 | Corners | 0 |
0 | Cartons jaunes | 2 |
2 | Grandes chances | 0 |
2 | Grosses occasions manquées | 0 |
0 | Frappe sur le poteau | 0 |
47% | Possession de balle | 53% |
16 | Tirs au total | 1 |
6 | Tirs cadrés | 0 |
6 | Tirs non cadrés | 1 |
4 | Tirs bloqués | 0 |
6 | Corners | 0 |
0 | Hors-jeu | 1 |
0 | Cartons jaunes | 3 |
2 | Grandes chances | 1 |
2 | Grosses occasions manquées | 1 |
10 | Tirs dans la surface | 0 |
6 | Tirs en dehors de la surface | 1 |
0 | Arrêts du gardien | 3 |
219 | Passes | 270 |
188 (86%) | Passes précises | 228 (84%) |
10/23 (43%) | Longs ballons | 11/26 (42%) |
7/17 (41%) | Transversales | 0/0 (0%) |
5/12 (42%) | Dribbles | 3/8 (38%) |
65 | Perte de balle | 58 |
26 | Duels gagnés | 23 |
7 | Duels aériens remportés | 6 |
9 | Tacles | 13 |
5 | Interceptions | 5 |
2 | Dégagements | 12 |
1 | Frappe sur le poteau | 0 |
Écosse - Ukraine
Europe, UEFA Nations League, match Écosse - Ukraine, heure de début 2022-09-21 18:45:00 heure internationale.
Écosse et Ukraine participe au championnat UEFA Nations League, Europe.
Le match aura lieu au stade Hampden Park dans la ville Glasgow, Écosse. Capacité du stade Hampden Park est 52 500 people.
Arbitre en chef - Maurizio Mariani. Actuellement, il a 41 ans. Comptabilisation des cartons jaunes et rouges: Maurizio Mariani a joué 249 matchs, a noté 1235 de cartons jaunes et 33 de rouge.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Ukraine
Euro Cup | |||
Rond 3 | |||
2024-06-26 | Ukraine - Belgique | - | |
Rond 2 | |||
2024-06-21 | Slovaquie - Ukraine | - | |
Rond 1 | |||
2024-06-17 | Roumanie - Ukraine | - | |
Int. Friendly Games | |||
2024-06-11 | Moldavie - Ukraine | - | |
2024-06-07 | Pologne - Ukraine | 3 - 1 | |
2024-06-03 | Allemagne - Ukraine | 0 - 0 | |
Euro Cup Qualification | |||
Rond 29 | |||
2024-03-26 | Ukraine - Islande | 2 - 1 | |
Rond 28 | |||
2024-03-21 | Bosnie-Herzégovine - Ukraine | 1 - 2 | |
Rond 10 | |||
2023-11-20 | Ukraine - Italie | 0 - 0 |
Classements
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croatie | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danemark | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
France | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Autriche | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espagne | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suisse | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
République Tchèque | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italie | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hongrie | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Allemagne | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Angleterre | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pays-Bas | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgique | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Pologne | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Pays de Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Écosse | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ukraine | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlande | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménie | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israël | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islande | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albanie | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Fédération russe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnie-Herzégovine | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlande | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Monténégro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roumanie | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbie | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvège | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovénie | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suède | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquie | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxembourg | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Iles Féroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituanie | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grèce | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlande du Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chypre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakhstan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaïdjan | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovaquie | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Biélorussie | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Géorgie | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgarie | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macédoine du Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonie | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavie | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorre | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonie | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malte | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marin | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croatie | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danemark | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
France | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Autriche | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espagne | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suisse | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
République Tchèque | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italie | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hongrie | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Allemagne | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Angleterre | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pays-Bas | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgique | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Pologne | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Pays de Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Écosse | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ukraine | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlande | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménie | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israël | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islande | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albanie | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Fédération russe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnie-Herzégovine | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlande | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Monténégro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roumanie | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbie | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvège | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovénie | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suède | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquie | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxembourg | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Iles Féroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituanie | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grèce | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlande du Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chypre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakhstan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaïdjan | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovaquie | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Biélorussie | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Géorgie | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgarie | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macédoine du Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonie | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavie | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorre | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonie | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malte | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marin | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Espagne | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Suisse | ||||||
|
République Tchèque |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hongrie | ||||||
|
Italie | ||||||
|
Allemagne | ||||||
|
Angleterre |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Pays-Bas | ||||||
|
Belgique | ||||||
|
Pologne | ||||||
|
Pays de Galles |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Israël | ||||||
|
Islande | ||||||
|
Albanie | ||||||
|
Fédération russe |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlande | ||||||
|
Monténégro | ||||||
|
Bosnie-Herzégovine | ||||||
|
Roumanie |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luxembourg | ||||||
|
Turquie | ||||||
|
Iles Féroé | ||||||
|
Lituanie |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grèce | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlande du Nord | ||||||
|
Chypre |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Slovaquie | ||||||
|
Azerbaïdjan | ||||||
|
Kazakhstan | ||||||
|
Biélorussie |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Géorgie | ||||||
|
Bulgarie | ||||||
|
Macédoine du Nord | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lettonie | ||||||
|
Moldavie | ||||||
|
Andorre | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
Arbitre
Maurizio Mariani
41
âge
249
Total de jeux
4.96
Moyenne par match
0.33
Moyenne par match
Emplacement
Écosse
Pays
Glasgow
Ville
Hampden Park
Stade
52 500
Capacité