Moldavie - Lettonie (2-4), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
3-4-3
Formation des files d'attente
52.4
Note globale du joueur
78.8 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
23 | Dorian Railean | G | 29 | ||
5 | Veaceslav Posmac | D | 33 | 1,0M+ | 51.1 |
3 | Vadim Bolohan | D | 37 | 0,2M+ | |
4 | Igor Armas | D | 36 | 0,4M+ | 54.5 |
21 | Ioan-Calin Revenco | D | 23 | ||
22 | Vadim Rață | M | 30 | 0,2M+ | 53.9 |
10 | Mihail Platica | M | 33 | 0,2M+ | |
2 | Oleg Reabciuk | D | 25 | 0,8M+ | 48.9 |
13 | Mihail Caimacov | M | 25 | 0,0M+ | 54.3 |
9 | Ion Nicolaescu | F | 25 | 0,0M+ | 48.7 |
20 | Sergiu Platica | M | 32 | 0,2M+ | |
Remplacer | |||||
12 | Dumitru Celeadnic | G | 31 | 0,3M+ | |
1 | Stanislav Namasco | G | 37 | 0,2M+ | |
14 | Artur Crăciun | D | 25 | 0,2M+ | 49.1 |
15 | Ion Jardan | D | 33 | 0,3M+ | |
7 | Maxim Cojocaru | D | 25 | ||
16 | Denis Marandici | D | 27 | ||
17 | Daniel Dumbravanu | D | 22 | ||
6 | Cristian Dros | M | 25 | 0,1M+ | |
8 | Andrei Cobet | F | 26 | ||
11 | Nichita Motpan | M | 21 | ||
19 | Dmitri Mandricenco | M | |||
18 | Marius Iosipoi | M | 23 |
Confirmation des files d'attente
4-4-1-1
Formation des files d'attente
50.6
Note globale du joueur
69 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Pāvels Šteinbors | G | 38 | 0,3M+ | 53.9 |
11 | Roberts Savalnieks | D | 30 | 0,3M+ | 55.5 |
5 | Antonijs Černomordijs | D | 27 | 0,3M+ | 53.1 |
4 | Kaspars Dubra | D | 32 | 0,8M+ | 52.9 |
13 | Raivis Jurkovskis | D | 26 | 57.9 | |
10 | Jānis Ikaunieks | M | 28 | 0,5M+ | 57.9 |
17 | Arturs Zjuzins | M | 32 | 0,1M+ | 54.3 |
6 | Kristers Tobers | M | 22 | 0,2M+ | 50.7 |
14 | Andrejs Cigaņiks | M | 26 | 0,2M+ | 50.5 |
20 | Roberts Uldriķis | F | 25 | 1,1M+ | 49.9 |
9 | Vladislavs Gutkovskis | F | 28 | 0,2M+ | 47.9 |
Remplacer | |||||
12 | Krisjanis Zviedris | G | 26 | ||
23 | Rihards Matrevics | G | 24 | ||
18 | Igors Tarasovs | D | 35 | 0,2M+ | |
3 | Mārcis Ošs | D | 32 | 0,8M+ | 51.5 |
2 | Vladislavs Sorokins | D | 26 | 0,2M+ | |
21 | Elvis Stuglis | D | 30 | 0,2M+ | |
8 | Eduards Emsis | M | 27 | ||
22 | Aleksejs Saveljevs | M | 24 | 0,1M+ | 51.5 |
16 | Alvis Jaunzems | M | 24 | 0,0M+ | 51.3 |
7 | Vladimirs Kamess | M | 35 | 0,4M+ | |
19 | Krollis Raimonds | F | 22 | ||
15 | Dāvis Ikaunieks | F | 29 | 0,5M+ |
Événements: Moldavie
Int. Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-06-11 | Moldavie - Ukraine | - | |
2024-06-08 | Moldavie - Chypre | - | |
2024-03-26 | Moldavie - Iles Caïmans | 4 - 0 | |
2024-03-22 | Macédoine du Nord - Moldavie | 1 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
Rond 10 | |||
2023-11-20 | République Tchèque - Moldavie | 3 - 0 | |
Rond 9 | |||
2023-11-17 | Moldavie - Albanie | 1 - 1 | |
Rond 8 | |||
2023-10-15 | Pologne - Moldavie | 1 - 1 |
Statistiques de match
57% | Possession de balle | 43% |
15 | Tirs au total | 16 |
6 | Tirs cadrés | 5 |
6 | Tirs non cadrés | 7 |
3 | Tirs bloqués | 4 |
6 | Corners | 11 |
1 | Hors-jeu | 2 |
15 | Fautes | 13 |
1 | Cartons jaunes | 2 |
0 | Cartons rouges | 0 |
1 | Arrêts du gardien | 3 |
416 | Passes | 304 |
320 (77%) | Passes précises | 205 (67%) |
32/58 (55%) | Longs ballons | 30/68 (44%) |
5/29 (17%) | Transversales | 5/26 (19%) |
6/10 (60%) | Dribbles | 9/23 (39%) |
150 | Perte de balle | 154 |
57 | Duels gagnés | 70 |
21 | Duels aériens remportés | 35 |
33 | Dégagements | 34 |
1 | Grandes chances | 4 |
10 | Tirs dans la surface | 13 |
17 | Tacles | 11 |
5 | Tirs en dehors de la surface | 3 |
8 | Interceptions | 12 |
0 | Grosses occasions manquées | 2 |
0 | Contre-attaques | 2 |
0 | Counter attack shots | 1 |
0 | Counter attack goals | 1 |
54% | Possession de balle | 46% |
6 | Tirs au total | 9 |
3 | Tirs cadrés | 3 |
2 | Tirs non cadrés | 4 |
1 | Tirs bloqués | 2 |
2 | Corners | 8 |
203 | Passes | 171 |
158 (78%) | Passes précises | 120 (70%) |
13/26 (50%) | Longs ballons | 14/35 (40%) |
2/15 (13%) | Transversales | 3/16 (19%) |
2/5 (40%) | Dribbles | 6/15 (40%) |
72 | Perte de balle | 82 |
34 | Duels gagnés | 34 |
13 | Duels aériens remportés | 16 |
22 | Dégagements | 16 |
1 | Grandes chances | 2 |
4 | Tirs dans la surface | 8 |
10 | Tacles | 4 |
2 | Tirs en dehors de la surface | 1 |
1 | Arrêts du gardien | 2 |
4 | Interceptions | 6 |
1 | Cartons jaunes | 2 |
0 | Grosses occasions manquées | 1 |
0 | Hors-jeu | 1 |
0 | Contre-attaques | 0 |
0 | Counter attack shots | 0 |
0 | Counter attack goals | 0 |
61% | Possession de balle | 39% |
9 | Tirs au total | 7 |
3 | Tirs cadrés | 2 |
4 | Tirs non cadrés | 3 |
2 | Tirs bloqués | 2 |
4 | Corners | 3 |
1 | Hors-jeu | 1 |
0 | Cartons jaunes | 0 |
0 | Grandes chances | 2 |
0 | Grosses occasions manquées | 1 |
6 | Tirs dans la surface | 5 |
3 | Tirs en dehors de la surface | 2 |
0 | Arrêts du gardien | 1 |
213 | Passes | 133 |
162 (76%) | Passes précises | 85 (64%) |
19/32 (59%) | Longs ballons | 16/33 (48%) |
3/14 (21%) | Transversales | 2/10 (20%) |
4/5 (80%) | Dribbles | 3/8 (38%) |
78 | Perte de balle | 72 |
23 | Duels gagnés | 36 |
8 | Duels aériens remportés | 19 |
7 | Tacles | 7 |
4 | Interceptions | 6 |
11 | Dégagements | 18 |
0 | Contre-attaques | 2 |
0 | Counter attack shots | 1 |
0 | Counter attack goals | 1 |
Moldavie - Lettonie
Europe, UEFA Nations League, match Moldavie - Lettonie, heure de début 2022-06-10 16:00:00 heure internationale.
Moldavie et Lettonie participe au championnat UEFA Nations League, Europe.
Le match aura lieu au stade Zimbru dans la ville Chisinau, Moldavie.
Arbitre en chef - Andy Madley. Comptabilisation des cartons jaunes et rouges: Andy Madley a joué 333 matchs, a noté 1126 de cartons jaunes et 13 de rouge.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Lettonie
Baltic Cup | |||
Rond 28 | |||
2024-06-08 | Lettonie - Lituanie | - | |
Int. Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-03-26 | Lettonie - Liechtenstein | 1 - 1 | |
2024-03-21 | Chypre - Lettonie | 1 - 1 | |
2023-11-21 | Pologne - Lettonie | 2 - 0 | |
Euro Cup Qualification | |||
Rond 9 | |||
2023-11-18 | Lettonie - Croatie | 0 - 2 | |
Rond 8 | |||
2023-10-15 | Turquie - Lettonie | 4 - 0 |
Classements
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croatie | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danemark | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
France | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Autriche | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espagne | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suisse | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
République Tchèque | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italie | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hongrie | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Allemagne | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Angleterre | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pays-Bas | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgique | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Pologne | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Pays de Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Écosse | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ukraine | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlande | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménie | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israël | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islande | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albanie | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Fédération russe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnie-Herzégovine | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlande | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Monténégro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roumanie | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbie | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvège | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovénie | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suède | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquie | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxembourg | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Iles Féroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituanie | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grèce | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlande du Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chypre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakhstan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaïdjan | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovaquie | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Biélorussie | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Géorgie | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgarie | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macédoine du Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonie | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavie | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorre | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonie | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malte | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marin | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croatie | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danemark | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
France | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Autriche | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espagne | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suisse | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
République Tchèque | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italie | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hongrie | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Allemagne | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Angleterre | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pays-Bas | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgique | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Pologne | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Pays de Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Écosse | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ukraine | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlande | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménie | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israël | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islande | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albanie | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Fédération russe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnie-Herzégovine | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlande | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Monténégro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roumanie | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbie | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvège | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovénie | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suède | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquie | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxembourg | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Iles Féroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituanie | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grèce | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlande du Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chypre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakhstan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaïdjan | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovaquie | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Biélorussie | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Géorgie | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgarie | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macédoine du Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonie | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavie | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorre | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonie | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malte | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marin | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Espagne | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Suisse | ||||||
|
République Tchèque |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hongrie | ||||||
|
Italie | ||||||
|
Allemagne | ||||||
|
Angleterre |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Pays-Bas | ||||||
|
Belgique | ||||||
|
Pologne | ||||||
|
Pays de Galles |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Israël | ||||||
|
Islande | ||||||
|
Albanie | ||||||
|
Fédération russe |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlande | ||||||
|
Monténégro | ||||||
|
Bosnie-Herzégovine | ||||||
|
Roumanie |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luxembourg | ||||||
|
Turquie | ||||||
|
Iles Féroé | ||||||
|
Lituanie |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grèce | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlande du Nord | ||||||
|
Chypre |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Slovaquie | ||||||
|
Azerbaïdjan | ||||||
|
Kazakhstan | ||||||
|
Biélorussie |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Géorgie | ||||||
|
Bulgarie | ||||||
|
Macédoine du Nord | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lettonie | ||||||
|
Moldavie | ||||||
|
Andorre | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
Arbitre
Andy Madley
333
Total de jeux
3.38
Moyenne par match
0.12
Moyenne par match
Emplacement
Moldavie
Pays
Chisinau
Ville
Zimbru
Stade