Eastern Lions - Dandenong City (0-2), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Eastern Lions
NPL 2, Victoria | |||
Rond 20 | |||
2024-06-28 | Preston Lions FC - Eastern Lions | - | |
Rond 19 | |||
2024-06-21 | Northcote City - Eastern Lions | - | |
Rond 18 | |||
2024-06-15 | Eastern Lions - Western United Reserves | - | |
Rond 17 | |||
2024-06-09 | Eastern Lions - Melbourne Victory Youth | 1 - 3 | |
Rond 16 | |||
2024-06-01 | Eastern Lions - FC Bulleen Lions | 2 - 0 | |
Rond 15 | |||
2024-05-25 | Eastern Lions - Langwarrin SC | 2 - 1 | |
Rond 14 | |||
2024-05-18 | Eastern Lions - Brunswick City SC | 1 - 0 | |
Rond 13 | |||
2024-05-11 | Eastern Lions - Werribee City FC | 1 - 1 |
Eastern Lions - Dandenong City
Australie, NPL, Victoria, match Eastern Lions - Dandenong City, heure de début 2022-06-18 05:00:00 heure internationale.
Eastern Lions et Dandenong City participe au championnat NPL, Victoria, Australie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Dandenong City
NPL, Victoria | |||
Rond 20 | |||
2024-06-28 | Dandenong City - Moreland City | - | |
Rond 19 | |||
2024-06-22 | Dandenong Thunder - Dandenong City | - | |
Rond 18 | |||
2024-06-15 | Dandenong City - Melbourne Knights | - | |
Rond 17 | |||
2024-06-10 | Oakleigh Cannons - Dandenong City | 0 - 2 | |
Rond 16 | |||
2024-06-01 | Dandenong City - St Albans Saints | 2 - 0 | |
Rond 15 | |||
2024-05-25 | Altona Magic - Dandenong City | 0 - 2 | |
Rond 14 | |||
2024-05-17 | Dandenong City - FC Avondale | 0 - 1 | |
Rond 13 | |||
2024-05-10 | Dandenong City - Heidelberg United Fc | 1 - 3 |
Classements
Victoria NPL1: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
South Melbourne | 26 | 20 | 2 | 4 | 59:20 | 62 |
2
|
Port Melbourne Sharks | 26 | 17 | 5 | 4 | 45:23 | 56 |
3
|
Oakleigh Cannons | 26 | 16 | 3 | 7 | 58:29 | 51 |
4
|
Green Gully | 26 | 14 | 3 | 9 | 43:30 | 45 |
5
|
Bentleigh Greens | 26 | 12 | 6 | 8 | 47:33 | 42 |
6
|
Heidelberg United Fc | 26 | 13 | 3 | 10 | 50:43 | 42 |
7
|
FC Avondale | 26 | 12 | 4 | 10 | 49:38 | 40 |
8
|
Dandenong Thunder | 26 | 11 | 5 | 10 | 37:34 | 38 |
9
|
Melbourne Knights | 26 | 9 | 3 | 14 | 36:40 | 30 |
10
|
St Albans Saints | 26 | 8 | 6 | 12 | 25:38 | 30 |
11
|
Altona Magic | 26 | 8 | 3 | 15 | 21:38 | 27 |
12
|
Hume City | 26 | 7 | 5 | 14 | 33:48 | 26 |
13
|
Dandenong City | 26 | 5 | 5 | 16 | 24:60 | 20 |
14
|
Eastern Lions | 26 | 1 | 5 | 20 | 17:70 | 8 |