Muskegon Risers - SC Cleveland (1-0), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Muskegon Risers
National Premier Soccer League | |||
2022-07-31 | Muskegon Risers - Crossfire Redmond | 0 - 3 | |
Rond 1 | |||
2022-07-24 | Muskegon Risers - SC Cleveland | 1 - 0 | |
2022-07-22 | Muskegon Risers - FC Duluth | 5 - 2 | |
2022-07-14 | Muskegon Risers - FC Columbus | 2 - 0 |
Muskegon Risers - SC Cleveland
États-Unis, National Premier Soccer League, match Muskegon Risers - SC Cleveland, heure de début 2022-07-24 19:00:00 heure internationale.
Muskegon Risers et SC Cleveland participe au championnat National Premier Soccer League, États-Unis.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: SC Cleveland
National Premier Soccer League | |||
Rond 1 | |||
2024-07-06 | Flower City Union / Salt City Union - SC Cleveland | 3 - 1 | |
2024-06-28 | SC Cleveland - Michigan Rangers FC | 1 - 1 | |
2024-06-22 | Akron City FC - SC Cleveland | 3 - 0 | |
2024-06-16 | SC Cleveland - Southern Indiana Guardians FC | 8 - 1 | |
2024-06-14 | Michigan Rangers FC - SC Cleveland | 5 - 0 |
Classements
NPSL 2022, West Region Golden Gate Conference: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sacramento Gold | 10 | 8 | 1 | 1 | 29:12 | 25 |
2
|
El Farolito | 10 | 8 | 0 | 3 | 38:11 | 24 |
3
|
Napa Valley 1839 | 10 | 8 | 0 | 2 | 32:11 | 24 |
4
|
Oakland SC | 10 | 4 | 2 | 5 | 19:28 | 14 |
5
|
Contra Costa FC | 10 | 4 | 1 | 5 | 28:25 | 13 |
6
|
SC Academica | 10 | 4 | 1 | 5 | 19:18 | 13 |
7
|
FC Davis | 10 | 4 | 1 | 5 | 16:27 | 13 |
8
|
Sonoma County Sol | 10 | 2 | 0 | 8 | 14:37 | 6 |
9
|
Oakland Stompers | 10 | 0 | 2 | 8 | 10:36 | 2 |
NPSL 2022, Midwest Region Great Lakes Conference: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Muskegon Risers | 10 | 8 | 2 | 0 | 32:10 | 26 |
2
|
FC Columbus | 10 | 6 | 2 | 2 | 31:18 | 20 |
3
|
FC Carpathia | 10 | 3 | 3 | 4 | 15:20 | 12 |
4
|
Milwaukee Torrent | 10 | 2 | 2 | 6 | 20:21 | 8 |
5
|
Panathinaikos Chicago | 10 | 1 | 1 | 8 | 8:37 | 4 |
NPSL 2021, East Region North Atlantic Conference: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Hartford City | 10 | 8 | 2 | 0 | 21:8 | 26 |
2
|
FC Valeo | 10 | 5 | 3 | 2 | 19:13 | 18 |
3
|
Cedar Stars Rush | 10 | 2 | 5 | 3 | 12:18 | 11 |
4
|
New York Shockers | 10 | 2 | 4 | 4 | 16:16 | 10 |
5
|
Kingston Stockade | 10 | 2 | 3 | 5 | 11:15 | 9 |
6
|
FC Syracuse | 10 | 0 | 5 | 5 | 8:17 | 5 |
NPSL 2022, East Region Keystone Conference: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Motown | 10 | 7 | 2 | 1 | 32:13 | 23 |
2
|
West Chester United | 10 | 6 | 3 | 1 | 26:13 | 21 |
3
|
Philadelphia Ukrainian Nationals | 10 | 6 | 3 | 1 | 22:14 | 21 |
4
|
Electric City Shock | 9 | 6 | 2 | 1 | 26:10 | 20 |
5
|
Jackson Lions FC | 10 | 5 | 1 | 4 | 32:23 | 16 |
6
|
Philadelphia Lone Star | 9 | 3 | 1 | 5 | 22:26 | 10 |
7
|
FC Torch | 10 | 3 | 1 | 6 | 14:24 | 10 |
8
|
Atlantic City | 10 | 2 | 2 | 6 | 11:24 | 8 |
9
|
FC Monmouth | 10 | 1 | 5 | 4 | 10:19 | 8 |
10
|
Pennsylvania Classics | 10 | 2 | 1 | 7 | 15:26 | 7 |
11
|
FC Hershey | 10 | 1 | 3 | 6 | 9:27 | 6 |
NPSL 2022, East Region Mid-Atlantic Conference: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Alexandria Reds | 10 | 7 | 1 | 2 | 20:10 | 22 |
2
|
Northern Virginia United | 10 | 6 | 2 | 2 | 20:13 | 20 |
3
|
Virginia Beach City | 10 | 5 | 4 | 1 | 18:11 | 19 |
4
|
FC Frederick | 10 | 4 | 1 | 5 | 18:18 | 13 |
5
|
FC First State | 9 | 1 | 2 | 6 | 15:23 | 5 |
6
|
Grove Soccer United | 9 | 1 | 0 | 8 | 3:19 | 3 |
NPSL 2022, East Region Southeast Conference: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Appalachian FC | 10 | 6 | 3 | 1 | 25:12 | 21 |
2
|
Georgia Revolution | 10 | 4 | 4 | 2 | 26:12 | 16 |
3
|
SC North Alabama | 10 | 4 | 3 | 3 | 16:15 | 15 |
4
|
Apotheos FC | 10 | 3 | 5 | 2 | 13:10 | 14 |
5
|
LSA Athletico Lanier | 10 | 2 | 2 | 6 | 7:27 | 8 |
6
|
Georgia Storm | 10 | 2 | 1 | 7 | 14:25 | 7 |
NPSL 2022, Midwest Region North Conference: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Duluth | 14 | 11 | 1 | 2 | 43:12 | 34 |
2
|
FC Med City | 13 | 10 | 2 | 1 | 32:11 | 32 |
3
|
Dakota Fusion | 14 | 7 | 3 | 4 | 36:28 | 24 |
4
|
Minneapolis City | 14 | 7 | 1 | 6 | 29:27 | 22 |
5
|
Sioux Falls Thunder | 14 | 3 | 5 | 6 | 27:28 | 14 |
6
|
Minnesota Twinstars | 14 | 4 | 1 | 9 | 22:42 | 13 |
7
|
Joy St. Louis Park | 14 | 3 | 1 | 10 | 15:36 | 10 |
8
|
LC Aris FC | 13 | 3 | 0 | 10 | 21:41 | 9 |
NPSL 2022, Midwest Region Rust Belt Conference: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Cleveland | 12 | 8 | 1 | 3 | 33:14 | 25 |
2
|
Pittsburgh Hotspurs | 12 | 8 | 0 | 4 | 24:15 | 24 |
3
|
FC Buffalo | 12 | 5 | 1 | 6 | 15:20 | 16 |
4
|
Erie Commodores | 12 | 3 | 2 | 7 | 13:23 | 11 |
5
|
Akron City FC | 12 | 2 | 4 | 6 | 10:23 | 10 |
NPSL 2022, South Region Gulf Coast Conference: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Jacksonville Armada U23 | 12 | 11 | 1 | 0 | 36:11 | 34 |
2
|
Southern States SC | 12 | 9 | 0 | 3 | 35:14 | 27 |
3
|
New Orleans Jesters | 12 | 6 | 1 | 5 | 28:24 | 19 |
4
|
FC Pensacola | 11 | 5 | 1 | 5 | 19:22 | 16 |
5
|
AFC Mobile | 11 | 4 | 1 | 6 | 18:18 | 13 |
6
|
Florida Roots FC | 12 | 3 | 0 | 9 | 18:39 | 9 |
7
|
SC Tallahassee | 12 | 0 | 2 | 10 | 12:38 | 2 |
NPSL 2022, South Region Heartland Conference: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tulsa Athletics | 11 | 8 | 2 | 1 | 31:9 | 26 |
2
|
Oklahoma City 1889 FC | 11 | 8 | 2 | 1 | 19:9 | 26 |
3
|
Sunflower State FC | 12 | 5 | 3 | 4 | 19:20 | 18 |
4
|
Demize NPSL | 12 | 4 | 4 | 4 | 18:20 | 16 |
5
|
Arkansas Wolves FC | 12 | 4 | 1 | 7 | 18:21 | 13 |
6
|
Saint Louis | 12 | 4 | 0 | 8 | 18:29 | 12 |
7
|
Reign FK | 12 | 1 | 2 | 9 | 12:27 | 5 |
NPSL 2022, South Region Lone Star Conference: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Laredo Heat | 12 | 8 | 3 | 1 | 30:8 | 27 |
2
|
FC Brownsville | 12 | 8 | 1 | 3 | 38:15 | 25 |
3
|
Corinthians FC SA | 12 | 7 | 3 | 2 | 29:20 | 24 |
4
|
Irving City FC | 12 | 6 | 5 | 1 | 31:11 | 23 |
5
|
Denton Diablos | 11 | 7 | 1 | 3 | 30:12 | 22 |
6
|
Lubbock Matadors SC | 11 | 5 | 2 | 4 | 22:14 | 17 |
7
|
Cf10 Houston FC | 12 | 3 | 2 | 7 | 15:38 | 11 |
8
|
Fort Worth Vaqueros | 12 | 3 | 1 | 8 | 17:25 | 10 |
9
|
Coyotes FC | 12 | 1 | 1 | 10 | 9:50 | 4 |
10
|
FC Austin United | 12 | 1 | 1 | 10 | 16:44 | 4 |
NPSL 2022, South Region Sunshine Conference: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Miami Beach CF | 9 | 7 | 0 | 2 | 19:8 | 21 |
2
|
Miami United | 10 | 7 | 0 | 3 | 26:10 | 21 |
3
|
Central Florida Panthers | 9 | 6 | 0 | 3 | 23:11 | 18 |
4
|
Naples United | 7 | 3 | 1 | 3 | 12:7 | 10 |
5
|
Miami Dutch Lions | 9 | 1 | 1 | 7 | 6:21 | 4 |
6
|
Magia FC | 8 | 1 | 0 | 7 | 7:36 | 3 |
NPSL 2022, West Region Pacific Conference: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
International Portland Select | 10 | 6 | 3 | 1 | 24:6 | 21 |
2
|
Crossfire Redmond | 10 | 4 | 5 | 1 | 16:10 | 17 |
3
|
SC Brave Lions | 8 | 5 | 0 | 3 | 18:14 | 15 |
4
|
Las Vegas Legends | 9 | 2 | 3 | 4 | 20:21 | 9 |
5
|
FC Arizona | 8 | 1 | 4 | 3 | 10:18 | 7 |
6
|
OSA Seattle | 9 | 1 | 1 | 7 | 7:26 | 4 |
7
|
FC PDX | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Spokane Shadow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Tacoma Stars | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |