CE Aimore - Portuguesa-RJ (0-1), résultat du match, statistiques et séries
Événements: CE Aimore
2022-10-17 | CE Aimore - EC Novo Hamburgo | 1 - 0 | |
2022-10-12 | CE Aimore - Guarany de Bage | 1 - 0 | |
2022-10-04 | GE Bage - CE Aimore | annulé | |
Brasileiro Série D | |||
Rond 16 | |||
2022-07-30 | CE Aimore - Portuguesa-RJ | 0 - 1 | |
2022-07-23 | Portuguesa-RJ - CE Aimore | 0 - 1 |
CE Aimore - Portuguesa-RJ
Brésil, Brasileiro Série D, match CE Aimore - Portuguesa-RJ, heure de début 2022-07-30 18:00:00 heure internationale.
CE Aimore et Portuguesa-RJ participe au championnat Brasileiro Série D, Brésil.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Portuguesa-RJ
Brasileiro Série D | |||
Rond 14 | |||
2024-07-20 | Ipatinga - Portuguesa-RJ | - | |
Rond 13 | |||
2024-07-13 | Portuguesa-RJ - Real Noroeste | - | |
Rond 12 | |||
2024-07-06 | Nova Iguacu RJ - Portuguesa-RJ | - | |
Rond 11 | |||
2024-07-03 | Itabuna - Portuguesa-RJ | 0 - 0 | |
2024-06-29 | Itabuna - Portuguesa-RJ | reporté | |
Rond 10 | |||
2024-06-22 | Portuguesa-RJ - EC Audax Rio | 3 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-06-19 | Democrata FC - Portuguesa-RJ | 0 - 0 | |
Rond 8 | |||
2024-06-12 | Portuguesa-RJ - Serra FC | 1 - 1 |
Classements
Group A1: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Amazonas AM | 14 | 9 | 5 | 1 | 37:12 | 31 |
2
|
Rio Branco AC | 14 | 8 | 3 | 3 | 24:11 | 27 |
3
|
Sao Raimundo EC AM | 14 | 6 | 6 | 2 | 19:11 | 24 |
4
|
Sao Raimundo EC RR | 14 | 6 | 5 | 3 | 21:14 | 23 |
5
|
Porto Velho RO | 14 | 6 | 3 | 5 | 28:20 | 21 |
6
|
Trem-AP | 14 | 4 | 4 | 6 | 29:27 | 16 |
7
|
Humaita AC | 14 | 1 | 3 | 10 | 11:32 | 6 |
8
|
Nautico-RR | 14 | 1 | 2 | 11 | 15:57 | 5 |
Group A2: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Moto Clube MA | 14 | 9 | 2 | 4 | 24:14 | 28 |
2
|
Tocantinópolis | 14 | 6 | 4 | 4 | 23:21 | 22 |
3
|
Pacajus | 14 | 5 | 5 | 4 | 15:13 | 20 |
4
|
Juventude-MA | 14 | 5 | 5 | 4 | 14:14 | 20 |
5
|
Fluminense-PI | 14 | 4 | 5 | 5 | 23:19 | 17 |
6
|
Castanhal-PA | 14 | 4 | 5 | 5 | 16:15 | 17 |
7
|
Tuna Luso | 14 | 3 | 4 | 7 | 12:25 | 13 |
8
|
4 de Julho | 14 | 2 | 7 | 5 | 13:19 | 13 |
Group A3: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Retrô | 14 | 10 | 3 | 1 | 27:6 | 33 |
2
|
FC America | 14 | 6 | 6 | 2 | 20:7 | 24 |
3
|
Sousa | 14 | 7 | 3 | 5 | 18:17 | 23 |
4
|
Afogados | 14 | 6 | 4 | 4 | 23:12 | 22 |
5
|
Icasa | 14 | 6 | 4 | 4 | 16:18 | 22 |
6
|
São Paulo Crystal | 14 | 3 | 4 | 7 | 13:26 | 13 |
7
|
FC Globo | 14 | 3 | 3 | 8 | 14:17 | 12 |
8
|
Crato Esporte Clube | 14 | 1 | 2 | 11 | 5:33 | 5 |
Group A4: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Arapiraquense AL | 14 | 7 | 4 | 3 | 15:12 | 25 |
2
|
Lagarto | 14 | 6 | 7 | 1 | 23:12 | 25 |
3
|
Jacuipense | 14 | 5 | 6 | 3 | 19:15 | 21 |
4
|
FC Santa Cruz PE | 14 | 5 | 4 | 5 | 14:15 | 19 |
5
|
CS Sergipe SE | 14 | 4 | 6 | 4 | 14:12 | 18 |
6
|
Juazeirense | 14 | 4 | 4 | 6 | 8:13 | 16 |
7
|
CSE | 14 | 3 | 5 | 6 | 19:22 | 14 |
8
|
Atlético Alagoinhas | 14 | 2 | 4 | 8 | 13:24 | 10 |
Group A5: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Brasiliense FC DF | 14 | 10 | 3 | 1 | 22:10 | 33 |
2
|
Anápolis | 14 | 7 | 4 | 3 | 17:11 | 25 |
3
|
Costa Rica-MS | 14 | 6 | 3 | 5 | 14:13 | 21 |
4
|
Operário-MT | 14 | 6 | 3 | 5 | 10:12 | 21 |
5
|
Ceilândia | 14 | 6 | 2 | 6 | 15:12 | 20 |
6
|
Grêmio Anápolis | 15 | 4 | 5 | 6 | 16:15 | 17 |
7
|
Iporá | 14 | 3 | 6 | 5 | 12:12 | 15 |
8
|
Ação | 15 | 1 | 2 | 12 | 13:34 | 5 |
Group A6: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pouso Alegre | 14 | 7 | 5 | 2 | 12:9 | 26 |
2
|
Bahia de Feira | 14 | 6 | 6 | 2 | 17:8 | 24 |
3
|
Real Noroeste | 14 | 6 | 5 | 3 | 19:13 | 23 |
4
|
Nova Venécia | 14 | 5 | 7 | 2 | 19:13 | 22 |
5
|
Internacional Limeira | 14 | 4 | 5 | 5 | 16:16 | 17 |
6
|
Ferroviária | 14 | 4 | 4 | 6 | 15:14 | 16 |
7
|
União Recreativa dos Trabalhadores | 14 | 4 | 4 | 6 | 13:26 | 16 |
8
|
Caldense | 14 | 1 | 2 | 11 | 8:20 | 5 |
Group A7: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
São Bernardo | 14 | 7 | 6 | 1 | 13:3 | 27 |
2
|
Parana Clube PR | 14 | 6 | 5 | 3 | 13:8 | 23 |
3
|
Portuguesa-RJ | 14 | 5 | 6 | 3 | 13:10 | 21 |
4
|
Oeste | 14 | 5 | 5 | 4 | 14:15 | 20 |
5
|
Nova Iguacu RJ | 14 | 5 | 5 | 4 | 13:14 | 20 |
6
|
EC Santo Andre SP | 14 | 4 | 3 | 7 | 12:13 | 15 |
7
|
Cianorte | 14 | 3 | 5 | 6 | 14:15 | 14 |
8
|
Pérolas Negras | 14 | 1 | 5 | 8 | 9:23 | 8 |
Group A8: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SER Caxias do Sul | 14 | 8 | 3 | 3 | 20:12 | 27 |
2
|
CE Aimore | 14 | 8 | 3 | 3 | 17:14 | 27 |
3
|
Cascavel | 14 | 7 | 4 | 3 | 16:10 | 25 |
4
|
Azuriz | 14 | 7 | 3 | 4 | 17:12 | 24 |
5
|
EC Sao Luiz | 14 | 4 | 6 | 4 | 18:17 | 18 |
6
|
Marcílio Dias | 14 | 4 | 2 | 8 | 14:20 | 14 |
7
|
Grêmio Esportivo Juventus | 14 | 2 | 6 | 6 | 11:17 | 12 |
8
|
Próspera | 14 | 1 | 3 | 10 | 9:20 | 6 |