Événements: SC Gualaceo
Serie B | |||
Rond 17 | |||
2024-06-26 | FC Chacaritas - SC Gualaceo | - | |
Rond 16 | |||
2024-06-19 | Guayaquil City - SC Gualaceo | - | |
Rond 15 | |||
2024-06-14 | SC Gualaceo - FC Manta | 1 - 0 | |
Rond 14 | |||
2024-06-09 | Club Leones Del Norte - SC Gualaceo | 0 - 1 | |
Rond 13 | |||
2024-06-05 | SC Gualaceo - Vargas Torres | 0 - 0 | |
Rond 12 | |||
2024-05-29 | FC 9 De Octubre - SC Gualaceo | 2 - 2 | |
Rond 11 | |||
2024-05-22 | SC Gualaceo - Independiente Juniors | 3 - 2 |
Statistiques de match
6 | Corners | 6 |
7 | Cartons jaunes | 3 |
0 | Cartons rouges | 0 |
12 | Fautes | 10 |
10 | Tirs au total | 5 |
4 | Tirs cadrés | 1 |
1 | Arrêts du gardien | 3 |
6 | Tirs non cadrés | 4 |
54% | Possession de balle | 46% |
SC Gualaceo - FC 9 De Octubre
Équateur, Serie A, match SC Gualaceo - FC 9 De Octubre, heure de début 2022-08-09 00:00:00 heure internationale.
SC Gualaceo et FC 9 De Octubre participe au championnat Serie A, Équateur.
Le match aura lieu au stade Estadio Gerardo Leon Pozo dans la ville Gualaceo, Équateur.
Arbitre en chef - Alex Fabricio Cajas Torres. Comptabilisation des cartons jaunes et rouges: Alex Fabricio Cajas Torres a joué 57 matchs, a noté 305 de cartons jaunes et 12 de rouge.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FC 9 De Octubre
Serie B | |||
Rond 17 | |||
2024-06-26 | FC 9 De Octubre - Vargas Torres | - | |
Rond 16 | |||
2024-06-20 | Independiente Juniors - FC 9 De Octubre | - | |
Rond 15 | |||
2024-06-12 | FC Chacaritas - FC 9 De Octubre | 1 - 4 | |
Rond 14 | |||
2024-06-09 | FC 9 De Octubre - San Antonio FC | 2 - 1 | |
Rond 13 | |||
2024-06-06 | Cuniburo FC - FC 9 De Octubre | 3 - 1 | |
Rond 12 | |||
2024-05-29 | FC 9 De Octubre - SC Gualaceo | 2 - 2 | |
Rond 11 | |||
2024-05-22 | Guayaquil City - FC 9 De Octubre | 1 - 1 |
Classements
LigaPro Primera A: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Université catholique d'Equateur | 29 | 17 | 5 | 7 | 52:27 | 56 |
2
|
SD Aucas | 29 | 15 | 11 | 3 | 48:26 | 56 |
3
|
Independiente del Valle | 30 | 17 | 5 | 8 | 36:28 | 56 |
4
|
LDU Quito | 30 | 16 | 7 | 7 | 49:39 | 55 |
5
|
SC Barcelona | 30 | 14 | 9 | 7 | 48:30 | 51 |
6
|
CS Emelec | 30 | 13 | 9 | 8 | 45:30 | 48 |
7
|
CD Cuenca | 30 | 11 | 10 | 9 | 30:30 | 43 |
8
|
SC Delfin | 29 | 10 | 8 | 11 | 31:36 | 38 |
9
|
Orense SC | 29 | 8 | 11 | 10 | 29:29 | 35 |
10
|
Guayaquil City | 29 | 8 | 10 | 11 | 36:36 | 34 |
11
|
SC Gualaceo | 29 | 10 | 4 | 15 | 28:43 | 34 |
12
|
Técnico Universitario | 30 | 8 | 8 | 14 | 32:44 | 32 |
13
|
Mushuc Runa | 30 | 7 | 10 | 13 | 31:43 | 31 |
14
|
Cumbayá FC | 30 | 7 | 10 | 13 | 27:39 | 31 |
15
|
CSD Macara | 30 | 5 | 9 | 16 | 29:47 | 24 |
16
|
FC 9 De Octubre | 30 | 3 | 10 | 17 | 27:51 | 19 |
First stage: 2022
# | Equipes | P | W | Buts | PTS | L |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Barcelona | 15 | 9 | 3 | 24:11 | 30 |
2
|
Université catholique d'Equateur | 15 | 9 | 4 | 31:17 | 29 |
3
|
LDU Quito | 15 | 9 | 4 | 26:22 | 29 |
4
|
Independiente del Valle | 15 | 8 | 4 | 16:12 | 27 |
5
|
SD Aucas | 15 | 7 | 3 | 23:17 | 26 |
6
|
CS Emelec | 15 | 6 | 4 | 23:15 | 23 |
7
|
SC Delfin | 15 | 6 | 5 | 16:18 | 22 |
8
|
CD Cuenca | 15 | 5 | 4 | 12:14 | 21 |
9
|
SC Gualaceo | 15 | 6 | 7 | 18:23 | 20 |
10
|
Mushuc Runa | 15 | 5 | 6 | 19:21 | 19 |
11
|
Guayaquil City | 15 | 4 | 5 | 22:20 | 18 |
12
|
Orense SC | 15 | 4 | 5 | 14:13 | 18 |
13
|
CSD Macara | 15 | 3 | 8 | 12:19 | 13 |
14
|
Cumbayá FC | 15 | 3 | 8 | 12:23 | 13 |
15
|
Técnico Universitario | 15 | 2 | 9 | 12:24 | 10 |
16
|
FC 9 De Octubre | 15 | 1 | 8 | 15:26 | 9 |
Second stage: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SD Aucas | 15 | 9 | 6 | 0 | 28:9 | 33 |
2
|
Independiente del Valle | 15 | 9 | 2 | 4 | 20:16 | 29 |
3
|
Université catholique d'Equateur | 15 | 8 | 3 | 4 | 22:12 | 27 |
4
|
LDU Quito | 15 | 7 | 5 | 3 | 23:17 | 26 |
5
|
CS Emelec | 15 | 7 | 4 | 4 | 22:15 | 25 |
6
|
CD Cuenca | 15 | 6 | 4 | 5 | 18:16 | 22 |
7
|
Técnico Universitario | 15 | 6 | 4 | 5 | 20:20 | 22 |
8
|
SC Barcelona | 15 | 5 | 6 | 4 | 24:19 | 21 |
9
|
SC Delfin | 15 | 5 | 4 | 6 | 17:19 | 19 |
10
|
Orense SC | 15 | 4 | 6 | 5 | 16:17 | 18 |
11
|
Cumbayá FC | 15 | 4 | 6 | 5 | 15:16 | 18 |
12
|
Guayaquil City | 15 | 4 | 5 | 6 | 15:17 | 17 |
13
|
SC Gualaceo | 15 | 4 | 2 | 9 | 10:23 | 14 |
14
|
Mushuc Runa | 15 | 2 | 6 | 7 | 12:22 | 12 |
15
|
CSD Macara | 15 | 2 | 5 | 8 | 17:28 | 11 |
16
|
FC 9 De Octubre | 15 | 2 | 4 | 9 | 12:25 | 10 |
Arbitre
Alex Fabricio Cajas Torres
57
Total de jeux
5.35
Moyenne par match
0.61
Moyenne par match
Emplacement
Équateur
Pays
Gualaceo
Ville
Estadio Gerardo Leon Pozo
Stade