Rosario Central - Platense (0-1), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Rosario Central
Primera Division, Women | |||
Rond 15 | |||
2024-06-30 | Boca Juniors - Rosario Central | - | |
Rond 14 | |||
2024-06-23 | Rosario Central - Racing Club | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-16 | Satsaid - Rosario Central | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-08 | Rosario Central - Newells Old Boys | - | |
Rond 11 | |||
2024-05-26 | San Luis FC - Rosario Central | 1 - 1 | |
Rond 10 | |||
2024-05-18 | Rosario Central - Platense | 0 - 2 | |
Rond 9 | |||
2024-05-11 | Excursionistas - Rosario Central | 0 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-05-04 | Rosario Central - UAI Urquiza | 1 - 0 | |
Rond 7 | |||
2024-04-28 | River Plate - Rosario Central | reporté |
Rosario Central - Platense
Argentine, Primera Division, Women, match Rosario Central - Platense, heure de début 2022-08-23 18:00:00 heure internationale.
Rosario Central et Platense participe au championnat Primera Division, Women, Argentine.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Platense
Primera Division, Women | |||
Rond 15 | |||
2024-06-30 | Platense - Excursionistas | - | |
Rond 14 | |||
2024-06-23 | UAI Urquiza - Platense | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-16 | Platense - River Plate | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-09 | Independiente - Platense | - | |
Rond 11 | |||
2024-05-26 | Platense - Gimnasia y Esgrima | 1 - 1 | |
Rond 10 | |||
2024-05-18 | Rosario Central - Platense | 0 - 2 | |
Rond 9 | |||
2024-05-12 | Platense - Belgrano | 0 - 0 | |
Rond 8 | |||
2024-05-03 | San Lorenzo - Platense | 1 - 0 | |
Rond 7 | |||
2024-04-27 | Platense - CA Banfield | 1 - 1 |
Classements
Primera A, Women: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Boca Juniors | 20 | 18 | 2 | 0 | 71:6 | 56 |
2
|
UAI Urquiza | 20 | 18 | 1 | 1 | 69:10 | 55 |
3
|
Racing Club | 20 | 15 | 2 | 3 | 48:16 | 47 |
4
|
River Plate | 20 | 14 | 3 | 3 | 56:11 | 45 |
5
|
San Lorenzo | 20 | 13 | 3 | 4 | 50:18 | 42 |
6
|
Estudiantes de Buenos Aires | 20 | 10 | 4 | 6 | 36:32 | 34 |
7
|
CA Huracán | 20 | 10 | 4 | 6 | 23:25 | 34 |
8
|
Lanús | 20 | 10 | 3 | 7 | 31:35 | 33 |
9
|
Gimnasia y Esgrima | 20 | 10 | 2 | 8 | 33:21 | 32 |
10
|
Independiente | 20 | 9 | 1 | 10 | 43:25 | 28 |
11
|
Estudiantes de La Plata | 19 | 8 | 4 | 7 | 26:23 | 28 |
12
|
Ferro Carril Oeste | 19 | 9 | 1 | 9 | 23:35 | 28 |
13
|
Rosario Central | 20 | 7 | 5 | 8 | 32:27 | 26 |
14
|
Platense | 20 | 7 | 2 | 11 | 21:30 | 23 |
15
|
Satsaid | 20 | 6 | 4 | 10 | 30:34 | 22 |
16
|
Defensores de Belgrano | 20 | 5 | 5 | 10 | 23:38 | 20 |
17
|
El Porvenir | 20 | 4 | 3 | 13 | 18:33 | 15 |
18
|
Excursionistas | 20 | 4 | 2 | 14 | 20:58 | 14 |
19
|
Club Comunicaciones | 20 | 3 | 2 | 15 | 17:54 | 11 |
20
|
Villa San Carlos | 20 | 1 | 1 | 18 | 19:74 | 4 |
21
|
Deportivo Español | 20 | 1 | 0 | 19 | 9:93 | 3 |