Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
5-3-2
Formation des files d'attente
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
44 | Adrian Kostrzewski | G | 25 | ||
25 | Wiktor Zytek | M | 29 | ||
3 | Petr Buchta | D | 31 | 0,3M+ | |
6 | Nemanja Nedic | D | 28 | ||
5 | Maciej Manka | D | 34 | 0,1M+ | |
11 | Krzysztof Wołkowicz | D | 29 | 0,1M+ | |
21 | Krzysztof Machowski | M | 20 | ||
99 | Dominik Polap | M | 23 | ||
23 | Mateusz Radecki | M | 30 | 0,2M+ | |
10 | Antonio Dominguez | M | 30 | 0,1M+ | |
19 | Daniel Rumin | F | 26 | 0,1M+ | |
Remplacer | |||||
1 | Adrian Odyjewski | G | 23 | ||
30 | Kamil Szymura | D | 33 | 0,1M+ | |
98 | Mateusz Czyzycki | M | 25 | 0,1M+ | |
88 | Natan Dziegielewski | M | 19 | ||
27 | Kamil Kargulewicz | M | 23 | ||
15 | Michał Ploch | M | |||
77 | Patryk Mikita | F | 29 | 0,1M+ | |
7 | Marcin Kozina | F | 22 | ||
29 | Tomáš Malec | F | 30 | 0,1M+ |
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
45.7
Note globale du joueur
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
31 | Mikolaj Bieganski | G | 21 | ||
25 | Bartosz Jaroch | D | 28 | 0,2M+ | |
26 | Igor Łasicki | D | 28 | 0,3M+ | |
4 | Adi Mehremic | D | 31 | 0,5M+ | |
2 | Krystian Wachowiak | D | 22 | ||
8 | Ivan Borna Jelić Balta | D | 31 | 0,1M+ | |
11 | Mateusz Młyński | M | 22 | 0,4M+ | |
14 | Michał Żyro | F | 31 | 0,2M+ | |
80 | Patryk Plewka | M | 23 | 0,3M+ | |
70 | Momo Cissé | F | 21 | ||
10 | Luis Fernández | F | 30 | 0,4M+ | |
Remplacer | |||||
1 | Kamil Broda | G | 22 | 0,1M+ | |
20 | Konrad Gruszkowski | D | 22 | 46.7 | |
17 | Jakub Niewiadomski | D | 21 | ||
75 | Kacper Skrobanski | D | |||
43 | Dawid Szot | D | 22 | 0,2M+ | |
41 | Kacper Duda | M | 19 | ||
54 | Piotr Starzynski | M | 19 | ||
53 | Wiktor Szywacz | M | |||
18 | Bartosz Talar | M | 21 |
Événements: GKS Tychy
Club Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-06-29 | MFK Karvina - GKS Tychy | - | |
2024-06-27 | GKS Tychy - Rekord Bielsko-Biała | 2 - 1 | |
2024-06-22 | GKS Tychy - TSP Bielsko-Biala | annulé | |
I Liga | |||
Rond 34 | |||
2024-05-26 | GKS Tychy - Gornik Leczna | 0 - 1 | |
Rond 33 | |||
2024-05-19 | Bruk-Bet Termalica Nieciecza - GKS Tychy | 6 - 1 | |
Rond 32 | |||
2024-05-10 | GKS Tychy - GKS Katowice | 2 - 3 |
GKS Tychy - Wisla Cracovie
Pologne, I Liga, match GKS Tychy - Wisla Cracovie, heure de début 2022-08-13 15:30:00 heure internationale.
GKS Tychy et Wisla Cracovie participe au championnat I Liga, Pologne.
Arbitre en chef - Lukasz Szczech. Comptabilisation des cartons jaunes et rouges: Lukasz Szczech a joué 133 matchs, a noté 587 de cartons jaunes et 16 de rouge.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Wisla Cracovie
Super Cup | |||
Rond 29 | |||
2024-07-07 | Jagiellonia Bialystok - Wisla Cracovie | - | |
Club Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-06-28 | Wisla Cracovie - Puszcza Niepołomice | - | |
I Liga | |||
Rond 34 | |||
2024-05-26 | Wisla Cracovie - Bruk-Bet Termalica Nieciecza | 0 - 3 | |
Rond 33 | |||
2024-05-18 | GKS Katowice - Wisla Cracovie | 5 - 2 | |
Rond 32 | |||
2024-05-11 | Wisla Cracovie - Lechia Gdansk | 3 - 4 | |
Rond 31 | |||
2024-05-06 | Zagłębie Sosnowiec - Wisla Cracovie | 1 - 1 | |
Puchar Polski | |||
Rond 29 | |||
2024-05-02 | MKS Pogon Szczecin - Wisla Cracovie | 1 - 2 |
Classements
I Liga 22/23: 2022-2023
# | Equipes | P | W | Buts | PTS | L |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ŁKS Łódź | 34 | 19 | 6 | 58:36 | 66 |
2
|
Ruch Chorzow | 34 | 17 | 6 | 48:33 | 62 |
3
|
Bruk-Bet Termalica Nieciecza | 34 | 16 | 5 | 55:37 | 61 |
4
|
Wisla Cracovie | 34 | 18 | 10 | 61:38 | 60 |
5
|
Puszcza Niepołomice | 34 | 16 | 8 | 49:36 | 58 |
6
|
Stal Rzeszów | 34 | 14 | 11 | 57:44 | 51 |
7
|
TSP Bielsko-Biala | 34 | 12 | 9 | 56:47 | 49 |
8
|
MKS Arka Gdynia | 34 | 13 | 12 | 56:45 | 48 |
9
|
Chrobry Głogów | 34 | 12 | 12 | 44:53 | 46 |
10
|
GKS Katowice | 34 | 10 | 10 | 41:39 | 44 |
11
|
Zagłębie Sosnowiec | 34 | 10 | 12 | 33:43 | 42 |
12
|
Gornik Leczna | 34 | 9 | 12 | 40:45 | 40 |
13
|
GKS Tychy | 34 | 10 | 15 | 46:52 | 39 |
14
|
Resovia Rzeszów | 34 | 9 | 14 | 43:51 | 38 |
15
|
OKS Odra Opole | 34 | 10 | 17 | 39:48 | 37 |
16
|
Skra Częstochowa | 34 | 9 | 21 | 19:50 | 31 |
17
|
MKS Chojniczanka Chojnice | 34 | 5 | 17 | 35:57 | 27 |
18
|
Sandecja Nowy Sącz | 34 | 5 | 17 | 28:54 | 27 |
Arbitre
Lukasz Szczech
133
Total de jeux
4.41
Moyenne par match
0.16
Moyenne par match