Valerenga IF II - Eidsvold Turn (5-2), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Valerenga IF II
2nd Division Group 2 | |||
Rond 12 | |||
2024-06-24 | Junkeren - Valerenga IF II | - | |
Rond 11 | |||
2024-06-17 | Valerenga IF II - Tromsdalen UIL | - | |
Rond 10 | |||
2024-06-10 | Valerenga IF II - Follo | - | |
Rond 9 | |||
2024-06-02 | Ullensaker Kisa - Valerenga IF II | - | |
Rond 8 | |||
2024-05-27 | Valerenga IF II - Skeid | 1 - 3 | |
Rond 7 | |||
2024-05-16 | Kjelsås - Valerenga IF II | 3 - 1 | |
Rond 6 | |||
2024-05-12 | Valerenga IF II - Alta IF | 2 - 4 | |
Rond 5 | |||
2024-05-05 | Gjøvik-Lyn - Valerenga IF II | 3 - 1 | |
Rond 4 | |||
2024-04-28 | Valerenga IF II - Strindheim | 0 - 6 |
Valerenga IF II - Eidsvold Turn
Norvège, 2nd Division Group 2, match Valerenga IF II - Eidsvold Turn, heure de début 2022-08-15 17:00:00 heure internationale.
Valerenga IF II et Eidsvold Turn participe au championnat 2nd Division Group 2, Norvège.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Eidsvold Turn
2nd Division Group 2 | |||
Rond 12 | |||
2024-06-22 | Eidsvold Turn - Strømmen IF | - | |
Rond 11 | |||
2024-06-15 | Kjelsås - Eidsvold Turn | - | |
Rond 10 | |||
2024-06-09 | Eidsvold Turn - Alta IF | - | |
Rond 9 | |||
2024-06-02 | Skeid - Eidsvold Turn | - | |
Rond 8 | |||
2024-05-26 | Eidsvold Turn - Stjørdals/Blink | 0 - 3 | |
Rond 7 | |||
2024-05-20 | Follo - Eidsvold Turn | 0 - 2 | |
Rond 6 | |||
2024-05-11 | Eidsvold Turn - Strindheim | 3 - 1 | |
NM Cup | |||
Rond 4 | |||
2024-05-08 | Eidsvold Turn - Sandnes Ulf | 3 - 5 | |
2nd Division Group 2 | |||
Rond 5 | |||
2024-05-04 | Grorud - Eidsvold Turn | 2 - 2 |
Classements
Group 2: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Hødd IL | 26 | 18 | 6 | 2 | 54:15 | 60 |
2
|
Ullensaker Kisa | 26 | 17 | 5 | 4 | 73:36 | 56 |
3
|
Levanger | 26 | 12 | 7 | 7 | 62:38 | 43 |
4
|
Kjelsås | 26 | 12 | 6 | 8 | 45:20 | 42 |
5
|
Gjøvik-Lyn | 26 | 12 | 4 | 10 | 43:59 | 40 |
6
|
Træff | 26 | 10 | 6 | 10 | 49:44 | 36 |
7
|
Alta IF | 26 | 10 | 6 | 10 | 38:45 | 36 |
8
|
Tromsdalen UIL | 26 | 10 | 5 | 11 | 28:35 | 35 |
9
|
Brattvåg | 26 | 10 | 3 | 13 | 47:52 | 33 |
10
|
Bærum SK | 26 | 9 | 4 | 13 | 36:46 | 31 |
11
|
Valerenga IF II | 26 | 9 | 2 | 15 | 43:67 | 29 |
12
|
Eidsvold Turn | 26 | 8 | 4 | 14 | 35:54 | 28 |
13
|
Asker | 26 | 6 | 6 | 14 | 32:47 | 24 |
14
|
Frigg | 26 | 6 | 2 | 18 | 38:65 | 20 |