Surkhon Termez - Metallurg Bekabad (1-2), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Surkhon Termez
PFL | |||
Rond 13 | |||
2024-06-25 | FC Olimpik - Surkhon Termez | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-22 | Surkhon Termez - Metallurg Bekabad | - | |
Rond 11 | |||
2024-06-15 | Neftchi Ferghana - Surkhon Termez | - | |
Rond 10 | |||
2024-05-31 | Surkhon Termez - PFC Sogdiana | 1 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-05-27 | Lokomotiv Tachkent - Surkhon Termez | 1 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-05-20 | Surkhon Termez - FC Nasaf | 0 - 1 | |
Rond 7 | |||
2024-05-13 | Surkhon Termez - Dinamo Samarcande | 1 - 1 | |
Rond 6 | |||
2024-05-05 | FC Bunyodkor - Surkhon Termez | 0 - 2 |
Surkhon Termez - Metallurg Bekabad
Ouzbékistan, PFL, match Surkhon Termez - Metallurg Bekabad, heure de début 2022-08-18 14:00:00 heure internationale.
Surkhon Termez et Metallurg Bekabad participe au championnat PFL, Ouzbékistan.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Metallurg Bekabad
PFL | |||
Rond 13 | |||
2024-06-28 | Metallurg Bekabad - FC Nasaf | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-22 | Surkhon Termez - Metallurg Bekabad | - | |
Rond 11 | |||
2024-06-14 | Metallurg Bekabad - FC Bunyodkor | - | |
Rond 10 | |||
2024-05-31 | AGMK Almalyk - Metallurg Bekabad | 1 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-05-24 | Metallurg Bekabad - Navbahor Namangan | 1 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-05-18 | FC Andijan - Metallurg Bekabad | 1 - 1 | |
Rond 7 | |||
2024-05-11 | Metallurg Bekabad - Qizilqum Zarafchan | 0 - 0 | |
Rond 6 | |||
2024-05-07 | Pakhtakor Tachkent - Metallurg Bekabad | 4 - 3 |
Classements
Superliga 2022: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pakhtakor Tachkent | 26 | 15 | 9 | 2 | 47:18 | 54 |
2
|
Navbahor Namangan | 26 | 15 | 8 | 3 | 33:15 | 53 |
3
|
FC Nasaf | 26 | 13 | 10 | 3 | 37:16 | 49 |
4
|
AGMK Almalyk | 26 | 13 | 5 | 8 | 44:23 | 44 |
5
|
Qizilqum Zarafchan | 26 | 12 | 3 | 11 | 34:36 | 39 |
6
|
FC Olimpik | 26 | 7 | 14 | 5 | 31:28 | 35 |
7
|
PFC Sogdiana | 26 | 9 | 7 | 10 | 31:31 | 34 |
8
|
FC Bunyodkor | 26 | 9 | 7 | 10 | 29:37 | 34 |
9
|
Neftchi Ferghana | 26 | 8 | 8 | 10 | 31:32 | 32 |
10
|
Metallurg Bekabad | 26 | 8 | 8 | 10 | 19:27 | 32 |
11
|
Surkhon Termez | 26 | 7 | 5 | 14 | 25:44 | 26 |
12
|
Lokomotiv Tachkent | 26 | 6 | 6 | 14 | 22:36 | 24 |
13
|
Kokand 1912 | 26 | 4 | 10 | 12 | 21:38 | 22 |
14
|
Dinamo Samarcande | 26 | 3 | 6 | 17 | 24:47 | 15 |