MFK Chrudim - Sparta Prague II (1-2), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-1-4-1
Formation des files d'attente
85.6 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
59 | Jiri Floder | G | 26 | 0,1M+ | |
8 | Ondrej Kesner | M | 33 | 0,2M+ | |
18 | Kozeluh Josef | D | 21 | ||
20 | Jaroslav Harustak | M | 19 | ||
16 | Dominik Hasek | D | 25 | 0,1M+ | |
5 | Matyas Kodydek | M | 21 | ||
7 | Jan Záviška | M | 28 | 0,2M+ | |
14 | Michal Vrana | M | 23 | ||
9 | Petr Prucha | M | 26 | 0,2M+ | |
4 | Jan Řezníček | M | 30 | 0,2M+ | |
21 | Filip Firbacher | F | 21 | 0,2M+ | |
Remplacer | |||||
28 | Ondrej Mach | G | 24 | ||
15 | Lukas Jancura | D | 24 | ||
10 | Marek Kejr | M | 21 | ||
19 | Michal Skwarczek | M | 29 | 0,1M+ | |
23 | Tomas Jedlicka | F | 18 | ||
17 | Petr Julis | F | 19 | ||
11 | David Latal | F | 19 |
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
26.6 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
22 | Jakub Tuma | G | 19 | ||
18 | Lukas Vana | M | |||
26 | Patrik Vydra | M | 20 | ||
35 | Ondrej Kukucka | 18 | |||
2 | Martin Suchomel | D | 21 | ||
8 | Tomas Jonas | D | 21 | ||
7 | Petr Pudhorocky | M | 21 | ||
9 | Adam Goljan | M | 22 | ||
15 | Daniel Kastanek | M | 19 | ||
14 | Daniel Horak | D | 23 | ||
17 | Tomas Schanelec | M | 20 | ||
Remplacer | |||||
44 | Filip Nalezinek | G | 18 | ||
24 | Dalibor Vecerka | D | 20 | ||
21 | Martin Ambler | M | 21 | ||
16 | Tomas Kuchar | M | |||
13 | Adam Sevinsky | M | 18 | ||
6 | Lukáš Vácha | M | 34 | 0,3M+ |
Événements: MFK Chrudim
FNL | |||
Rond 2 | |||
2024-07-27 | FC Sellier & Bellot Vlašim - MFK Chrudim | - | |
Rond 1 | |||
2024-07-20 | MFK Chrudim - SK Sigma Olomouc B | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-14 | FC Zlínsko - MFK Chrudim | - | |
2024-07-12 | FK Pardubice - MFK Chrudim | - | |
2024-07-06 | MFK Chrudim - Dukla Praha | - | |
2024-06-29 | FK Varnsdorf - MFK Chrudim | 1 - 4 | |
2024-06-28 | FC Slovan Liberec - MFK Chrudim | 1 - 1 | |
2024-06-25 | FC Silon Táborsko - MFK Chrudim | 2 - 1 | |
2024-06-22 | Vysocina Jihlava - MFK Chrudim | 4 - 0 | |
FNL | |||
Rond 30 | |||
2024-05-25 | SK Líšeň - MFK Chrudim | 1 - 2 |
MFK Chrudim - Sparta Prague II
République Tchèque, FNL, match MFK Chrudim - Sparta Prague II, heure de début 2022-08-27 08:15:00 heure internationale.
MFK Chrudim et Sparta Prague II participe au championnat FNL, République Tchèque.
Arbitre en chef - Dalibor Cerny. Comptabilisation des cartons jaunes et rouges: Dalibor Cerny a joué 66 matchs, a noté 298 de cartons jaunes et 4 de rouge.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Sparta Prague II
FNL | |||
Rond 4 | |||
2024-08-04 | Slezský FC Opava - Sparta Prague II | - | |
Rond 3 | |||
2024-07-31 | Sparta Prague II - Vysocina Jihlava | - | |
Rond 2 | |||
2024-07-27 | SK Slavia Praha B - Sparta Prague II | - | |
Rond 1 | |||
2024-07-20 | Sparta Prague II - Baník Ostrava B | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-06 | Hradec Kralove - Sparta Prague II | - | |
2024-07-02 | SKN St Polten - Sparta Prague II | 2 - 0 | |
2024-07-02 | SKN St Polten - Sparta Prague II | - | |
FNL | |||
Rond 30 | |||
2024-05-25 | Dukla Praha - Sparta Prague II | 6 - 0 | |
Rond 29 | |||
2024-05-19 | Sparta Prague II - FC Sellier & Bellot Vlašim | 2 - 2 | |
Rond 28 | |||
2024-05-13 | SK Sigma Olomouc B - Sparta Prague II | 3 - 1 |
Classements
FNL 22/23: 2022-2023
# | Equipes | P | W | Buts | PTS | L |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
MFK Karvina | 30 | 17 | 8 | 58:37 | 56 |
2
|
MFK Vyškov | 30 | 14 | 6 | 45:29 | 52 |
3
|
FK Pribram | 30 | 14 | 7 | 48:32 | 51 |
4
|
Dukla Praha | 30 | 14 | 11 | 51:45 | 47 |
5
|
SK Líšeň | 30 | 13 | 10 | 38:27 | 46 |
6
|
FK Varnsdorf | 30 | 12 | 11 | 54:46 | 43 |
7
|
FC Silon Táborsko | 30 | 11 | 10 | 39:43 | 42 |
8
|
MFK Chrudim | 30 | 8 | 7 | 32:32 | 39 |
9
|
SK Sigma Olomouc B | 30 | 10 | 11 | 41:46 | 39 |
10
|
Sparta Prague II | 30 | 11 | 13 | 32:39 | 39 |
11
|
FC Sellier & Bellot Vlašim | 30 | 11 | 14 | 54:49 | 38 |
12
|
1. SK Prostějov | 30 | 9 | 12 | 39:57 | 36 |
13
|
Slezský FC Opava | 30 | 8 | 12 | 26:29 | 34 |
14
|
Vysocina Jihlava | 30 | 9 | 14 | 37:51 | 34 |
15
|
SK Slavia Praha B | 30 | 8 | 14 | 42:56 | 32 |
16
|
FK Třinec | 30 | 6 | 15 | 30:48 | 27 |
Arbitre
Dalibor Cerny
66
Total de jeux
4.52
Moyenne par match
0.18
Moyenne par match