FC Voronezh - FC Gornyak Strelitsa (0-5), résultat du match, statistiques et séries
Événements: FC Voronezh
Gorod Voronezh | |||
Rond 9 | |||
2024-10-31 | FC Rubin Voronezh - FC Voronezh | - | |
Voronezh Cup | |||
Rond 28 | |||
2024-08-28 | FC Voronezh - FC Perfograd Voronezh | - | |
Gorod Voronezh | |||
Rond 14 | |||
2024-08-21 | FC Voronezh - FC Rusichi Voronezh | 3 - 0 | |
Rond 13 | |||
2024-08-18 | FC DSK Stroitel Voronezh - FC Voronezh | - | |
Rond 12 | |||
2024-08-12 | FC Voronezh - SSHOR SSH №15 Lokomotiv Voronezh | - | |
Rond 9 | |||
2024-08-09 | FC Rubin Voronezh - FC Voronezh | 2 - 0 | |
Voronezh Cup | |||
Rond 28 | |||
2024-08-08 | FC Perfograd Voronezh - FC Voronezh | 2 - 1 | |
Gorod Voronezh | |||
Rond 11 | |||
2024-08-05 | FC SSHOR Fakel Voronezh - FC Voronezh | 3 - 4 | |
Rond 10 | |||
2024-08-01 | FC Voronezh - SSHOR SSH №15 Voronezh | reporté | |
Rond 8 | |||
2024-07-25 | FC Perfograd Voronezh - FC Voronezh | 1 - 2 |
FC Voronezh - FC Gornyak Strelitsa
Russia Amateur, Gorod Voronezh, match FC Voronezh - FC Gornyak Strelitsa, heure de début 2022-09-05 17:00:00 heure internationale.
FC Voronezh et FC Gornyak Strelitsa participe au championnat Gorod Voronezh, Russia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FC Gornyak Strelitsa
Voronezh Cup | |||
Rond 29 | |||
2023-10-12 | FC DSK Stroitel Voronezh - FC Gornyak Strelitsa | 2 - 2 | |
Rond 28 | |||
2023-09-11 | FC Strela-2 Voronezh - FC Gornyak Strelitsa | 3 - 5 | |
2023-09-07 | FC Gornyak Strelitsa - FC Strela-2 Voronezh | 3 - 1 | |
Gorod Voronezh | |||
Rond 12 | |||
2023-09-04 | FC Gornyak Strelitsa - FC DSK Stroitel Voronezh | 4 - 0 | |
Rond 16 | |||
2023-08-28 | FC Gornyak Strelitsa - FC Uragan Semiluki | 3 - 0 |
Classements
Voronezh Championship 2022: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC DSK Stroitel Voronezh | 24 | 24 | 0 | 0 | 140:24 | 72 |
2
|
FC Gornyak Strelitsa | 24 | 19 | 2 | 3 | 97:32 | 59 |
3
|
FC Hleborob Hoholskiy | 24 | 17 | 1 | 6 | 61:33 | 52 |
4
|
FC Uragan Semiluki | 24 | 14 | 1 | 9 | 86:50 | 43 |
5
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 24 | 13 | 1 | 10 | 62:56 | 40 |
6
|
FA Dinamo-2006 Voronezh | 24 | 11 | 2 | 11 | 72:52 | 35 |
7
|
FC Rubin-2 Voronezh | 24 | 11 | 2 | 11 | 66:49 | 35 |
8
|
FC Trud Voronezh | 24 | 10 | 3 | 11 | 51:59 | 33 |
9
|
FC Voronezh | 24 | 7 | 3 | 14 | 51:91 | 24 |
10
|
FA Fakel-2 Voronezh | 24 | 7 | 1 | 16 | 58:68 | 22 |
11
|
FC SSHOR Fakel Voronezh | 24 | 7 | 1 | 16 | 44:71 | 22 |
12
|
FC Nikolskoe-2 Voronezh | 24 | 5 | 3 | 16 | 30:90 | 18 |
13
|
FC DYUSSH Ramon | 24 | 0 | 2 | 22 | 15:158 | 2 |