Rodina Moscow - Krasnodar-2 (1-2), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
56.5
Note globale du joueur
64.3 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
23 | David Sangare | G | 23 | 0,1M+ | |
3 | Pavel Alikin | D | 39 | 0,1M+ | 53.5 |
4 | Vladimir Rykov | D | 36 | 0,8M+ | 59.5 |
55 | Albert Gabaraev | D | 23 | ||
36 | Artem Voropaev | D | 24 | 0,4M+ | |
14 | Sergey Dmitriev | M | 26 | 0,1M+ | |
72 | Astemir Gordyushenko | M | 26 | 0,3M+ | |
24 | Mikhail Maltsev | M | 22 | ||
78 | Ruslan Kul | M | 23 | 0,1M+ | |
80 | Aleksandr Ksenofontov | M | 23 | ||
99 | Ivan Timoshenko | F | 24 | ||
Remplacer | |||||
1 | Sergey Aydarov | G | 25 | ||
19 | Ruslan Baytukov | D | 26 | ||
22 | Aleksandr Kleshchenko | D | 28 | 0,9M+ | |
49 | Maksim Karaev | D | 21 | ||
52 | Ilya Petukhov | D | 22 | 0,2M+ | |
6 | Mikhail Tikhonov | M | 25 | 0,2M+ | |
71 | Artem Filippov | M | 26 | ||
96 | Vladislav Adaev | M | 27 | 0,4M+ | |
97 | Nikita Goldobin | M | 26 | 0,2M+ | |
70 | Igor Andreev | F | 22 |
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
73 | Mikhail Shtepa | G | 18 | ||
55 | Bogdan Logachev | D | 21 | ||
41 | Mikhail Sukhoruchenko | D | 20 | ||
42 | Danila Gayvoronskiy | D | 20 | ||
32 | Dmitry Pivovarov | D | 23 | ||
61 | Ifeany David Ndouka | M | 19 | ||
26 | Dmitriy Kratkov | D | 21 | ||
15 | Aleks Matsukatov | M | 24 | 0,6M+ | |
21 | Danil Karpov | M | 24 | ||
72 | Rustam Khalnazarov | F | 23 | 0,2M+ | |
92 | Ruslan Apekov | F | 23 | ||
Remplacer | |||||
13 | Valentin Grishin | G | 19 | ||
22 | Stanislav Puzanov | D | 18 | ||
57 | Nikita Plotnikov | M | 19 | ||
38 | Kokoev David Soslanovich | M | 21 | ||
67 | Maksim Kutovoi | F | 22 | 0,2M+ | |
79 | Omar Popov | F | 20 |
Événements: Rodina Moscow
Club Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-07-06 | FK Dinamo Moscow - Rodina Moscow | - | |
2024-06-30 | Lokomotiv Moscou - Rodina Moscow | - | |
Football National League | |||
Rond 34 | |||
2024-05-25 | Rodina Moscow - Neftekhimik Nizhnekamsk | 3 - 0 | |
Rond 33 | |||
2024-05-18 | Dinamo Makhachkala - Rodina Moscow | 2 - 0 | |
Rond 32 | |||
2024-05-12 | KAMAZ Naberezhnye Chelny - Rodina Moscow | 1 - 3 | |
Rond 24 | |||
2024-05-08 | Alania Vladikavkaz - Rodina Moscow | 1 - 2 | |
Rond 31 | |||
2024-05-04 | Rodina Moscow - PFK Arsenal Tula | 1 - 1 |
Rodina Moscow - Krasnodar-2
Russie, Football National League, match Rodina Moscow - Krasnodar-2, heure de début 2022-09-04 13:00:00 heure internationale.
Rodina Moscow et Krasnodar-2 participe au championnat Football National League, Russie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Krasnodar-2
Club Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-06-29 | Krasnodar-2 - FC Vista Gelendzhik | - | |
2. Liga, Division A | |||
Rond 18 | |||
2024-06-08 | Veles Moscow - Krasnodar-2 | 2 - 1 | |
Rond 17 | |||
2024-06-03 | Krasnodar-2 - FK Oufa | 0 - 4 | |
Rond 11 | |||
2024-05-30 | Chelyabinsk - Krasnodar-2 | 1 - 2 | |
Rond 16 | |||
2024-05-26 | FC Novosibirsk - Krasnodar-2 | 2 - 0 | |
Rond 15 | |||
2024-05-19 | Krasnodar-2 - Chayka Peschanokopskoye | 0 - 0 |
Classements
Football National League 22/23: 2022-2023
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Rubin Kazan | 34 | 19 | 12 | 3 | 53:27 | 69 |
2
|
Baltika Kaliningrad | 34 | 18 | 13 | 3 | 56:30 | 67 |
3
|
Alania Vladikavkaz | 34 | 17 | 11 | 6 | 56:35 | 62 |
4
|
Enisey Krasnoyarsk | 34 | 13 | 15 | 6 | 43:35 | 54 |
5
|
Rodina Moscow | 34 | 13 | 11 | 10 | 42:38 | 50 |
6
|
Neftekhimik Nizhnekamsk | 34 | 12 | 11 | 11 | 34:33 | 47 |
7
|
Akron Togliatti | 34 | 10 | 16 | 8 | 38:36 | 46 |
8
|
Dinamo Makhachkala | 34 | 12 | 10 | 12 | 25:29 | 46 |
9
|
Shinnik Yaroslavl | 34 | 13 | 7 | 14 | 36:41 | 46 |
10
|
SKA-Khabarovsk | 34 | 11 | 11 | 12 | 50:39 | 44 |
11
|
KAMAZ Naberezhnye Chelny | 34 | 11 | 11 | 12 | 35:36 | 44 |
12
|
Volgar Astrakhan | 34 | 11 | 11 | 12 | 37:41 | 44 |
13
|
PFK Arsenal Tula | 34 | 11 | 8 | 15 | 37:46 | 41 |
14
|
PFC Kuban | 34 | 9 | 10 | 15 | 36:41 | 37 |
15
|
Veles Moscow | 34 | 9 | 6 | 19 | 35:55 | 33 |
16
|
FK Oufa | 34 | 8 | 8 | 18 | 35:46 | 32 |
17
|
Krasnodar-2 | 34 | 8 | 7 | 19 | 32:54 | 31 |
18
|
Volga Ulyanovsk | 34 | 6 | 12 | 16 | 23:41 | 30 |