Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
66.7 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sandali Conde | G | 19 | ||
19 | Florian Kopp | D | 22 | ||
7 | Ibrahima Drame | M | 22 | 0,1M+ | |
10 | Niels Hahn | M | 22 | 0,3M+ | |
27 | Matteo Meisl | M | 22 | 0,2M+ | 48.9 |
30 | Florian Fischerauer | M | 24 | 0,1M+ | |
11 | Manuel Polster | M | 20 | 48.7 | |
15 | Csaba Mester | F | 21 | 0,1M+ | |
20 | Romeo Vucic | F | 20 | ||
14 | Luca Pazourek | ||||
44 | Martin Pecar | 21 | |||
Remplacer | |||||
31 | Leonardo Ivkic | D | 20 | ||
9 | Josef Pross | M | 20 | ||
34 | Timo Schmelzer | M | |||
42 | Denis Dizdarevic | M | 18 | ||
13 | Jonas Überbacher | G | |||
35 | Enis Safin | M | |||
24 | Daniel Au Yeong | F |
Confirmation des files d'attente
67.6 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
98 | Florian Eres | G | 25 | 0,0M+ | |
4 | Dragan Marceta | D | 22 | 0,2M+ | |
5 | David Bumberger | D | 24 | ||
17 | Alberto Prada | D | 34 | 0,2M+ | |
28 | Michael Lageder | D | 32 | 0,2M+ | |
7 | Kevin Sostarits | D | 20 | ||
6 | Alem Pasic | M | 25 | 0,1M+ | |
10 | Tolga Gunes | M | 26 | ||
9 | Oguzhan Sivrikaya | M | 20 | ||
37 | Gerhard Mena Dombaxi | F | 29 | ||
44 | Nico Wiesinger | ||||
Remplacer | |||||
1 | Valerian Huttner | G | 22 | 0,0M+ | |
16 | Nicolas Zdichynec | M | 20 | ||
21 | Miroslav Ćirković | M | 22 | 0,1M+ | |
23 | Ikenna Ezeala | M | 21 | ||
24 | Oliver Filip | M | 25 | 0,3M+ | |
18 | Tobias Pellegrini | F | 27 | 0,2M+ | |
29 | Noah Bitsche | M | 20 |
Événements: Young Violets FK Austria Wien
Regionalliga East | |||
Rond 4 | |||
2024-08-24 | SR Donaufeld - Young Violets FK Austria Wien | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-16 | Young Violets FK Austria Wien - Wiener Sport-Club | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-09 | SV Gloggnitz - Young Violets FK Austria Wien | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-02 | Young Violets FK Austria Wien - Wiener Viktoria | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-05 | Young Violets FK Austria Wien - FAC Wien | - | |
2024-06-28 | Young Violets FK Austria Wien - Stripfing/Weiden | 0 - 2 | |
Regionalliga East | |||
Rond 30 | |||
2024-05-31 | FCM Traiskirchen - Young Violets FK Austria Wien | 0 - 3 | |
Rond 29 | |||
2024-05-24 | SCU Ardagger - Young Violets FK Austria Wien | 2 - 1 | |
Rond 28 | |||
2024-05-17 | TWL Elektra - Young Violets FK Austria Wien | 3 - 3 | |
Rond 27 | |||
2024-05-10 | Young Violets FK Austria Wien - ASV Draßburg | 0 - 1 |
Young Violets FK Austria Wien - SK BMD Vorwarts Steyr
Autriche, 2. Liga, match Young Violets FK Austria Wien - SK BMD Vorwarts Steyr, heure de début 2022-09-09 16:10:00 heure internationale.
Young Violets FK Austria Wien et SK BMD Vorwarts Steyr participe au championnat 2. Liga, Autriche.
Le match aura lieu au stade Generali Arena dans la ville Vienna, Autriche. Capacité du stade Generali Arena est 17 656 people.
Arbitre en chef - Oliver Fluch. Comptabilisation des cartons jaunes et rouges: Oliver Fluch a joué 48 matchs, a noté 187 de cartons jaunes et 2 de rouge.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: SK BMD Vorwarts Steyr
Regionalliga Centre | |||
Rond 5 | |||
2024-08-31 | Union Gurten - SK BMD Vorwarts Steyr | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-23 | SK BMD Vorwarts Steyr - SV Wildon | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-16 | DSV Leoben - SK BMD Vorwarts Steyr | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-09 | SK BMD Vorwarts Steyr - USV Weindorf St. Anna am Aigen | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-03 | Oedt - SK BMD Vorwarts Steyr | - | |
Rond 30 | |||
2024-06-07 | SK BMD Vorwarts Steyr - SC Weiz | 0 - 0 | |
Rond 29 | |||
2024-05-31 | SPG Wels - SK BMD Vorwarts Steyr | 2 - 0 | |
Rond 28 | |||
2024-05-24 | SK BMD Vorwarts Steyr - Union Gurten | 1 - 1 | |
Rond 27 | |||
2024-05-18 | USV Weindorf St. Anna am Aigen - SK BMD Vorwarts Steyr | 2 - 1 | |
Rond 26 | |||
2024-05-10 | SK BMD Vorwarts Steyr - Deutschlandsberger SC | 2 - 2 |
Classements
2. Liga 22/23: 2022-2023
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Blau-Weiss Linz | 30 | 19 | 4 | 7 | 63:27 | 61 |
2
|
Grazer AK | 30 | 17 | 9 | 4 | 52:29 | 60 |
3
|
SKN St Polten | 30 | 17 | 5 | 8 | 51:27 | 56 |
4
|
SV Horn | 30 | 13 | 9 | 8 | 38:33 | 48 |
5
|
FAC Wien | 30 | 12 | 9 | 9 | 41:30 | 45 |
6
|
SKU Amstetten | 30 | 12 | 9 | 9 | 49:49 | 45 |
7
|
First Vienna | 30 | 12 | 7 | 11 | 34:33 | 43 |
8
|
SV Licht-Loidl Lafnitz | 30 | 12 | 5 | 13 | 48:46 | 41 |
9
|
FC Liefering | 30 | 11 | 4 | 15 | 52:54 | 37 |
10
|
Admira Wacker | 30 | 10 | 6 | 14 | 39:42 | 36 |
11
|
FC Dornbirn 1913 | 30 | 10 | 5 | 15 | 43:44 | 35 |
12
|
Kapfenberger SV 1919 | 30 | 9 | 7 | 14 | 40:56 | 34 |
13
|
Sturm Graz (Am.) | 30 | 10 | 4 | 16 | 43:56 | 34 |
14
|
SK BMD Vorwarts Steyr | 30 | 8 | 8 | 14 | 36:54 | 32 |
15
|
Rapid Vienne (Am.) | 30 | 7 | 9 | 14 | 33:55 | 30 |
16
|
Young Violets FK Austria Wien | 30 | 7 | 8 | 15 | 34:61 | 29 |
Arbitre
Oliver Fluch
48
Total de jeux
3.9
Moyenne par match
0.15
Moyenne par match
Emplacement
Autriche
Pays
Vienna
Ville
Generali Arena
Stade
17 656
Capacité