Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-3-3
Formation des files d'attente
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Przemyslaw Peksa | G | |||
43 | Franciszek Polowiec | D | |||
91 | Paweł Oleksy | D | 32 | 0,1M+ | |
26 | Łukasz Góra | D | 30 | 0,2M+ | |
37 | Piotr Głowacki | D | 32 | 0,1M+ | |
80 | Dawid Olejarka | M | 21 | ||
10 | Bartłomiej Poczobut | M | 30 | 0,1M+ | |
68 | Bartosz Wolski | M | 26 | 0,1M+ | |
69 | Damian Michalik | M | 31 | 0,1M+ | |
19 | Patryk Małecki | M | 35 | 0,2M+ | |
11 | Andreja Prokić | M | 34 | 0,2M+ | |
Remplacer | |||||
24 | Gerard Bieszczad | G | 30 | 0,2M+ | |
6 | Ramil Mustafaev | D | 18 | ||
9 | Wiktor Klos | M | 23 | ||
86 | Marcel Kotwica | M | 32 | 0,1M+ | |
82 | Igor Lawrynowicz | M | 18 | ||
20 | Kacper Piątek | M | 23 | ||
44 | Benedykt Piotrowski | M | |||
17 | Kacper Sadlocha | F | 20 | 0,3M+ |
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
45.7
Note globale du joueur
61.6 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
31 | Mikolaj Bieganski | G | 21 | ||
25 | Bartosz Jaroch | D | 28 | 0,2M+ | |
26 | Igor Łasicki | D | 28 | 0,3M+ | |
4 | Boris Moltenis | D | 24 | 0,4M+ | |
2 | Krystian Wachowiak | D | 22 | ||
66 | Vullnet Basha | M | 33 | 0,6M+ | |
18 | Bartosz Talar | M | 21 | ||
14 | Michał Żyro | F | 31 | 0,2M+ | |
80 | Patryk Plewka | M | 23 | 0,3M+ | |
11 | Mateusz Młyński | M | 22 | 0,4M+ | |
9 | Ángel Rodado | F | 26 | 0,3M+ | |
Remplacer | |||||
1 | Kamil Broda | G | 22 | 0,1M+ | |
20 | Konrad Gruszkowski | D | 22 | 46.7 | |
8 | Ivan Borna Jelić Balta | D | 31 | 0,1M+ | |
17 | Jakub Niewiadomski | D | 21 | ||
75 | Kacper Skrobanski | D | |||
43 | Dawid Szot | D | 22 | 0,2M+ | |
73 | Sławomir Chmiel | M | 19 | ||
54 | Piotr Starzynski | M | 19 | ||
53 | Wiktor Szywacz | M |
Événements: Stal Rzeszów
Club Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-06-29 | RKS Rakow Czestochowa - Stal Rzeszów | - | |
I Liga | |||
Rond 34 | |||
2024-05-26 | Stal Rzeszów - Polonia Varsovie | 1 - 2 | |
Rond 33 | |||
2024-05-18 | Gornik Leczna - Stal Rzeszów | 1 - 3 | |
Rond 32 | |||
2024-05-11 | Stal Rzeszów - Bruk-Bet Termalica Nieciecza | 4 - 2 | |
Rond 31 | |||
2024-05-04 | GKS Katowice - Stal Rzeszów | 8 - 0 | |
Rond 30 | |||
2024-04-27 | Stal Rzeszów - Lechia Gdansk | 4 - 2 |
Stal Rzeszów - Wisla Cracovie
Pologne, I Liga, match Stal Rzeszów - Wisla Cracovie, heure de début 2022-09-10 15:30:00 heure internationale.
Stal Rzeszów et Wisla Cracovie participe au championnat I Liga, Pologne.
Arbitre en chef - Daniel Stefanski. Actuellement, il a 46 ans. Comptabilisation des cartons jaunes et rouges: Daniel Stefanski a joué 311 matchs, a noté 1369 de cartons jaunes et 34 de rouge.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Wisla Cracovie
Super Cup | |||
Rond 29 | |||
2024-07-07 | Jagiellonia Bialystok - Wisla Cracovie | - | |
Club Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-06-28 | Wisla Cracovie - Puszcza Niepołomice | - | |
I Liga | |||
Rond 34 | |||
2024-05-26 | Wisla Cracovie - Bruk-Bet Termalica Nieciecza | 0 - 3 | |
Rond 33 | |||
2024-05-18 | GKS Katowice - Wisla Cracovie | 5 - 2 | |
Rond 32 | |||
2024-05-11 | Wisla Cracovie - Lechia Gdansk | 3 - 4 | |
Rond 31 | |||
2024-05-06 | Zagłębie Sosnowiec - Wisla Cracovie | 1 - 1 | |
Puchar Polski | |||
Rond 29 | |||
2024-05-02 | MKS Pogon Szczecin - Wisla Cracovie | 1 - 2 |
Classements
I Liga 22/23: 2022-2023
# | Equipes | P | W | Buts | PTS | L |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ŁKS Łódź | 34 | 19 | 6 | 58:36 | 66 |
2
|
Ruch Chorzow | 34 | 17 | 6 | 48:33 | 62 |
3
|
Bruk-Bet Termalica Nieciecza | 34 | 16 | 5 | 55:37 | 61 |
4
|
Wisla Cracovie | 34 | 18 | 10 | 61:38 | 60 |
5
|
Puszcza Niepołomice | 34 | 16 | 8 | 49:36 | 58 |
6
|
Stal Rzeszów | 34 | 14 | 11 | 57:44 | 51 |
7
|
TSP Bielsko-Biala | 34 | 12 | 9 | 56:47 | 49 |
8
|
MKS Arka Gdynia | 34 | 13 | 12 | 56:45 | 48 |
9
|
Chrobry Głogów | 34 | 12 | 12 | 44:53 | 46 |
10
|
GKS Katowice | 34 | 10 | 10 | 41:39 | 44 |
11
|
Zagłębie Sosnowiec | 34 | 10 | 12 | 33:43 | 42 |
12
|
Gornik Leczna | 34 | 9 | 12 | 40:45 | 40 |
13
|
GKS Tychy | 34 | 10 | 15 | 46:52 | 39 |
14
|
Resovia Rzeszów | 34 | 9 | 14 | 43:51 | 38 |
15
|
OKS Odra Opole | 34 | 10 | 17 | 39:48 | 37 |
16
|
Skra Częstochowa | 34 | 9 | 21 | 19:50 | 31 |
17
|
MKS Chojniczanka Chojnice | 34 | 5 | 17 | 35:57 | 27 |
18
|
Sandecja Nowy Sącz | 34 | 5 | 17 | 28:54 | 27 |
Arbitre
Daniel Stefanski
46
âge
311
Total de jeux
4.4
Moyenne par match
0.19
Moyenne par match