Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-3-3
Formation des files d'attente
52.1
Note globale du joueur
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Manuel Garcia | G | 35 | ||
2 | Javier Saldías | M | 19 | ||
4 | Eric Godoy | D | 36 | 0,2M+ | 50.9 |
20 | Hardy Cavero Vargas | D | 27 | 0,1M+ | |
15 | Felipe Saavedra | D | 27 | 0,3M+ | 49.3 |
18 | Franco Ragusa | M | 30 | 0,5M+ | 56.1 |
6 | Kevin Medel | M | 27 | 0,2M+ | |
32 | Alfred Canales | M | 23 | 51.9 | |
30 | Damian Gonzalez | M | 30 | 0,2M+ | |
21 | Gustavo Guerreño | F | 32 | ||
11 | Job Bogmis | F | |||
Remplacer | |||||
25 | Jose Sanhueza Munoz | G | 20 | ||
29 | Michael Contreras | D | 30 | 0,4M+ | |
19 | Juan Pablo Abarzúa | M | 31 | 0,3M+ | |
31 | Simón Contreras | M | 21 | 48.3 | |
16 | Felipe Orellana | M | 22 | ||
24 | Claudio Navarrete | F | 25 | 0,3M+ | |
14 | Antonio Ramírez | F | 25 | 0,0M+ |
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
54.4
Note globale du joueur
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
17 | Cristian Campestrini | G | 43 | 0,1M+ | 58.5 |
25 | Guillermo Cubillos | D | 28 | 0,2M+ | |
15 | Agustín Volker | D | 24 | ||
20 | Luciano Meza | D | |||
16 | Juan Esteban Araya González | M | 23 | ||
18 | Camilo Saldaña | M | 24 | 0,2M+ | |
8 | Sebastián Martínez | M | 30 | 0,4M+ | 48.7 |
7 | Matías Colossi | F | 22 | ||
10 | Mikel Arguinarena | M | 32 | 0,2M+ | |
11 | Martín Sánchez | F | 23 | ||
21 | Juan Duma | M | 29 | 0,2M+ | |
Remplacer | |||||
12 | Sebastián Salas | G | |||
26 | Emmanuel Ledesma | M | 35 | 0,6M+ | 55.9 |
40 | Cristóbal Marín | M | 29 | 0,4M+ | |
6 | Benjamín Troncoso | M | 20 | ||
9 | Waldimir Cid | F | 24 | ||
28 | Ignacio Herrera | F | 36 | 0,3M+ | |
41 | Jorge Exequiel Marquez | 27 |
Événements: Université de Concepcion
Copa Chile | |||
Rond 1 | |||
2024-06-15 | Vicente Perez - Université de Concepcion | 0 - 3 | |
Primera B | |||
Rond 15 | |||
2024-06-01 | Université de Concepcion - Santiago Wanderers | 1 - 1 | |
Rond 14 | |||
2024-05-27 | AC Barnechea - Université de Concepcion | 0 - 0 | |
Rond 13 | |||
2024-05-20 | CSD Rangers - Université de Concepcion | 1 - 2 | |
Rond 12 | |||
2024-05-13 | Université de Concepcion - CD Temuco | 0 - 0 |
Université de Concepcion - AC Barnechea
Chili, Primera B, match Université de Concepcion - AC Barnechea, heure de début 2022-09-12 21:00:00 heure internationale.
Université de Concepcion et AC Barnechea participe au championnat Primera B, Chili.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: AC Barnechea
Copa Chile | |||
Rond 2 | |||
2024-06-30 | CD Palestino - AC Barnechea | - | |
2024-06-23 | AC Barnechea - CD Palestino | - | |
Rond 1 | |||
2024-06-17 | AC Barnechea - Deportes Limache | 1 - 0 | |
Primera B | |||
Rond 15 | |||
2024-06-03 | Deportes Limache - AC Barnechea | 2 - 2 | |
Rond 14 | |||
2024-05-27 | AC Barnechea - Université de Concepcion | 0 - 0 | |
Rond 13 | |||
2024-05-18 | CD Temuco - AC Barnechea | 0 - 1 | |
Rond 12 | |||
2024-05-12 | AC Barnechea - CD Antofagasta | 0 - 0 |
Classements
Primera B: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportes Magallanes | 32 | 22 | 6 | 4 | 61:23 | 72 |
2
|
CD Cobreloa Calama | 32 | 20 | 8 | 4 | 41:24 | 68 |
3
|
Deportes Copiapó | 32 | 15 | 7 | 10 | 46:34 | 52 |
4
|
Unión San Felipe | 32 | 15 | 7 | 10 | 38:35 | 52 |
5
|
Deportes Puerto Montt | 32 | 12 | 11 | 9 | 36:31 | 47 |
6
|
Université de Concepcion | 32 | 12 | 10 | 10 | 42:34 | 46 |
7
|
CSD Rangers | 32 | 14 | 4 | 14 | 39:40 | 46 |
8
|
AC Barnechea | 32 | 12 | 8 | 12 | 47:43 | 44 |
9
|
Santiago Wanderers | 32 | 10 | 12 | 10 | 37:37 | 42 |
10
|
CD Temuco | 32 | 10 | 8 | 14 | 31:41 | 38 |
11
|
Deportes Santa Cruz | 32 | 9 | 9 | 14 | 34:39 | 36 |
12
|
Deportes Iquique | 32 | 8 | 11 | 13 | 31:38 | 35 |
13
|
Deportes Recoleta | 32 | 8 | 10 | 14 | 34:41 | 34 |
14
|
Santiago Morning | 32 | 8 | 10 | 14 | 37:47 | 34 |
15
|
San Luis de Quillota | 32 | 7 | 13 | 12 | 27:42 | 34 |
16
|
CD Melipilla | 32 | 7 | 9 | 16 | 30:49 | 30 |
17
|
Arturo Fernández Vial | 32 | 3 | 17 | 12 | 26:39 | 26 |