AGMK Almalyk - Pakhtakor Tachkent (0-2), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
3-4-3
Formation des files d'attente
86.7 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Botirali Ergashev | G | 28 | ||
7 | Dilshod Akhmadaliev | D | 29 | ||
5 | Anzur Ismailov | D | 38 | 0,3M+ | |
3 | Sardor Rakhmanov | D | 29 | ||
88 | Siavash Haghnazari | M | 28 | 0,2M+ | |
15 | Giorgi Papava | M | 30 | 0,2M+ | |
8 | Abdulla Abdullaev | D | 24 | 0,2M+ | |
2 | Akramjon Komilov | D | 27 | 0,5M+ | |
17 | Sanjar Tursunov | F | 36 | 0,3M+ | |
99 | Mirjahon Mirahmadov | F | 26 | 0,4M+ | |
10 | Khurshid Giyosov | F | 28 | ||
Remplacer | |||||
12 | Dilshod Yokubov | G | 20 | ||
13 | Eldorbek Begimov | D | 20 | ||
16 | Artyom Filiposyan | D | 35 | ||
63 | Alisher Dzhalilov | M | 30 | 0,3M+ | |
22 | Shohruh Gadoev | M | 31 | 0,4M+ | |
19 | Mukhammadanas Khasanov | M | 26 | ||
4 | Mirjamol Kosimov | M | 28 | 0,2M+ | |
27 | Martin Boakye | F | 28 | 0,1M+ | |
9 | Danu Spătaru | F | 29 | 0,2M+ |
Confirmation des files d'attente
3-5-2
Formation des files d'attente
92.3 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
35 | Sanjar Kuvvatov | G | 33 | 0,7M+ | |
13 | Illija Martinovič | D | 29 | 0,4M+ | |
88 | Shakhzod Azmiddinov | M | 23 | ||
34 | Farrux Sayfiyev | D | 32 | 0,8M+ | |
3 | Khozhiakbar Alidzhanov | D | 26 | 0,7M+ | |
7 | Odilijon Khamrobekov | D | 27 | 0,7M+ | |
27 | Sardor Sobirkhuzhaev | M | 29 | 0,6M+ | |
8 | Azizbek Turgunboev | M | 29 | 0,5M+ | |
17 | Dostonbek Khamdamov | M | 27 | 0,9M+ | |
19 | Przemysław Banaszak | F | 26 | ||
10 | Dragan Ceran | F | 36 | 1,1M+ | |
Remplacer | |||||
33 | Eldorbek Suyunov | G | 32 | 0,7M+ | |
23 | Sherzod Azamov | D | 33 | ||
5 | Oleksandr Nasonov | D | 31 | 0,4M+ | |
77 | Dostonbek Tursunov | D | 28 | 0,3M+ | |
42 | Abbosbek Fayzullaev | M | 19 | ||
46 | Shahriyor Jabborov | M | |||
28 | Diyor Kholmatov | M | 21 | ||
63 | Muhammadali Urinbaev | F |
Événements: AGMK Almalyk
PFL | |||
Rond 13 | |||
2024-06-29 | Qizilqum Zarafchan - AGMK Almalyk | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-23 | AGMK Almalyk - Pakhtakor Tachkent | - | |
Rond 11 | |||
2024-06-17 | FC Olimpik - AGMK Almalyk | - | |
Rond 10 | |||
2024-05-31 | AGMK Almalyk - Metallurg Bekabad | 1 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-05-26 | Neftchi Ferghana - AGMK Almalyk | 1 - 0 | |
Rond 8 | |||
2024-05-19 | AGMK Almalyk - PFC Sogdiana | 5 - 3 | |
Rond 7 | |||
2024-05-14 | Lokomotiv Tachkent - AGMK Almalyk | 0 - 2 | |
Rond 6 | |||
2024-05-07 | AGMK Almalyk - FC Nasaf | 3 - 4 |
AGMK Almalyk - Pakhtakor Tachkent
Ouzbékistan, PFL, match AGMK Almalyk - Pakhtakor Tachkent, heure de début 2022-09-15 14:00:00 heure internationale.
AGMK Almalyk et Pakhtakor Tachkent participe au championnat PFL, Ouzbékistan.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Pakhtakor Tachkent
PFL | |||
Rond 13 | |||
2024-06-30 | Pakhtakor Tachkent - FC Bunyodkor | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-23 | AGMK Almalyk - Pakhtakor Tachkent | - | |
Rond 11 | |||
2024-06-16 | Pakhtakor Tachkent - Navbahor Namangan | - | |
Rond 10 | |||
2024-06-02 | FC Andijan - Pakhtakor Tachkent | 1 - 3 | |
Super Cup | |||
Rond 29 | |||
2024-05-29 | Pakhtakor Tachkent - FC Nasaf | 1 - 1 | |
PFL | |||
Rond 9 | |||
2024-05-25 | Pakhtakor Tachkent - Qizilqum Zarafchan | 1 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-05-20 | Dinamo Samarcande - Pakhtakor Tachkent | 1 - 1 | |
Rond 7 | |||
2024-05-11 | FC Olimpik - Pakhtakor Tachkent | 1 - 2 |
Classements
Superliga 2022: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pakhtakor Tachkent | 26 | 15 | 9 | 2 | 47:18 | 54 |
2
|
Navbahor Namangan | 26 | 15 | 8 | 3 | 33:15 | 53 |
3
|
FC Nasaf | 26 | 13 | 10 | 3 | 37:16 | 49 |
4
|
AGMK Almalyk | 26 | 13 | 5 | 8 | 44:23 | 44 |
5
|
Qizilqum Zarafchan | 26 | 12 | 3 | 11 | 34:36 | 39 |
6
|
FC Olimpik | 26 | 7 | 14 | 5 | 31:28 | 35 |
7
|
PFC Sogdiana | 26 | 9 | 7 | 10 | 31:31 | 34 |
8
|
FC Bunyodkor | 26 | 9 | 7 | 10 | 29:37 | 34 |
9
|
Neftchi Ferghana | 26 | 8 | 8 | 10 | 31:32 | 32 |
10
|
Metallurg Bekabad | 26 | 8 | 8 | 10 | 19:27 | 32 |
11
|
Surkhon Termez | 26 | 7 | 5 | 14 | 25:44 | 26 |
12
|
Lokomotiv Tachkent | 26 | 6 | 6 | 14 | 22:36 | 24 |
13
|
Kokand 1912 | 26 | 4 | 10 | 12 | 21:38 | 22 |
14
|
Dinamo Samarcande | 26 | 3 | 6 | 17 | 24:47 | 15 |