FC Olimpik - FC Bunyodkor (1-1), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-3-3
Formation des files d'attente
70 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
13 | Khamidullo Abdunabiev | G | |||
2 | Saidazamat Mirsaidov | D | |||
19 | Dostonbek Tursunov | D | |||
5 | Mukhammadkodir Khamraliev | D | |||
23 | Abdurauf Buriev | M | |||
37 | Alisher Odilov | M | 20 | ||
10 | Farrukhbek Mukhtorov | M | |||
44 | Shahzod Toirov | M | |||
11 | Otabek Jurakuziev | F | |||
7 | Ruslanbek Jiyanov | F | |||
21 | Mukhammadaziz Ibrakhimov | M | |||
Remplacer | |||||
12 | Vladimir Nazarov | G | |||
28 | Sunnatillokh Khamidzhonov | D | 21 | ||
47 | Nodirbek Abdikhalikov | M | |||
9 | Temur Mamasidikov | M | |||
6 | Bekhzod Shamsiev | M | 20 | ||
17 | Jaloliddin Sodikov | M | |||
99 | Mukhammadali Giyosov | F | |||
22 | Pulatkhozha Kholdorkhonov | F | 18 | ||
8 | Mironshaho Sattorov |
Confirmation des files d'attente
4-3-1-2
Formation des files d'attente
58.6 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
32 | Sukhrob Sultanov | G | 33 | ||
3 | Mahamadjonov | D | |||
4 | Davron Ergashev | D | 35 | 0,3M+ | |
5 | Jasur Yakubov | D | 24 | ||
6 | Avazbek Ulmasaliev | D | 21 | ||
22 | Usmonali Ismonaliev | M | 23 | ||
10 | Rasul Yuldashev | M | 23 | ||
34 | Sukhrob Izzatov | M | 24 | 0,1M+ | |
99 | Umid Sultonov | M | 18 | ||
29 | Muzaffar Olimjonov | F | |||
8 | Francis Narh | F | 29 | 0,2M+ | |
Remplacer | |||||
91 | Zafar Safoev | G | 30 | ||
25 | Muhammadsafo Fozilov | M | |||
37 | Mukhammadodil Kakhramonov | M | 27 | 0,1M+ | |
11 | Dimitrije Pobulic | M | 29 | ||
33 | Umarali Rahmonaleiv | M | 18 | ||
15 | Jasurbek Khakimov | F | 27 | 0,1M+ | |
19 | Tupliyev |
Événements: FC Olimpik
PFL | |||
Rond 13 | |||
2024-06-25 | FC Olimpik - Surkhon Termez | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-23 | FC Bunyodkor - FC Olimpik | - | |
Rond 11 | |||
2024-06-17 | FC Olimpik - AGMK Almalyk | - | |
Rond 6 | |||
2024-06-13 | Dinamo Samarcande - FC Olimpik | - | |
Rond 10 | |||
2024-05-30 | Navbahor Namangan - FC Olimpik | 0 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-05-24 | FC Olimpik - FC Andijan | 0 - 0 | |
Rond 8 | |||
2024-05-18 | Qizilqum Zarafchan - FC Olimpik | 2 - 4 | |
Rond 7 | |||
2024-05-11 | FC Olimpik - Pakhtakor Tachkent | 1 - 2 | |
Rond 6 | |||
2024-05-07 | Dinamo Samarcande - FC Olimpik | reporté |
FC Olimpik - FC Bunyodkor
Ouzbékistan, PFL, match FC Olimpik - FC Bunyodkor, heure de début 2022-09-15 14:30:00 heure internationale.
FC Olimpik et FC Bunyodkor participe au championnat PFL, Ouzbékistan.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FC Bunyodkor
PFL | |||
Rond 13 | |||
2024-06-30 | Pakhtakor Tachkent - FC Bunyodkor | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-23 | FC Bunyodkor - FC Olimpik | - | |
Rond 11 | |||
2024-06-14 | Metallurg Bekabad - FC Bunyodkor | - | |
Rond 10 | |||
2024-06-01 | FC Bunyodkor - Neftchi Ferghana | 0 - 3 | |
Rond 9 | |||
2024-05-26 | PFC Sogdiana - FC Bunyodkor | 4 - 0 | |
Rond 8 | |||
2024-05-21 | FC Bunyodkor - Lokomotiv Tachkent | 3 - 2 | |
Rond 7 | |||
2024-05-13 | FC Nasaf - FC Bunyodkor | 0 - 0 | |
Rond 6 | |||
2024-05-05 | FC Bunyodkor - Surkhon Termez | 0 - 2 |
Classements
Superliga 2022: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pakhtakor Tachkent | 26 | 15 | 9 | 2 | 47:18 | 54 |
2
|
Navbahor Namangan | 26 | 15 | 8 | 3 | 33:15 | 53 |
3
|
FC Nasaf | 26 | 13 | 10 | 3 | 37:16 | 49 |
4
|
AGMK Almalyk | 26 | 13 | 5 | 8 | 44:23 | 44 |
5
|
Qizilqum Zarafchan | 26 | 12 | 3 | 11 | 34:36 | 39 |
6
|
FC Olimpik | 26 | 7 | 14 | 5 | 31:28 | 35 |
7
|
PFC Sogdiana | 26 | 9 | 7 | 10 | 31:31 | 34 |
8
|
FC Bunyodkor | 26 | 9 | 7 | 10 | 29:37 | 34 |
9
|
Neftchi Ferghana | 26 | 8 | 8 | 10 | 31:32 | 32 |
10
|
Metallurg Bekabad | 26 | 8 | 8 | 10 | 19:27 | 32 |
11
|
Surkhon Termez | 26 | 7 | 5 | 14 | 25:44 | 26 |
12
|
Lokomotiv Tachkent | 26 | 6 | 6 | 14 | 22:36 | 24 |
13
|
Kokand 1912 | 26 | 4 | 10 | 12 | 21:38 | 22 |
14
|
Dinamo Samarcande | 26 | 3 | 6 | 17 | 24:47 | 15 |