Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
31 | Dawid Pietrzkiewicz | G | 35 | 0,1M+ | |
4 | Ivan Nekić | D | 22 | 0,0M+ | |
5 | Dawid Szufryn | D | 37 | 0,1M+ | |
28 | Michal Piter-Bučko | D | 38 | 0,1M+ | |
24 | Kamil Słaby | D | 30 | 0,0M+ | |
70 | Łukasz Kosakiewicz | D | 33 | 0,3M+ | |
8 | Sylwester Lusiusz | M | 24 | 0,2M+ | |
10 | Damir Šovšić | M | 33 | 0,3M+ | |
21 | Michal Surzyn | M | 20 | ||
17 | Tomasz Nawotka | F | 26 | 0,1M+ | |
7 | Jakub Wróbel | F | 30 | 0,2M+ | |
Remplacer | |||||
68 | Milosz Tysiak | G | 19 | ||
25 | Kacper Gach | D | 25 | ||
33 | Bartłomiej Kasprzak | M | 30 | 0,1M+ | |
6 | Maissa Fall | M | 26 | 0,0M+ | |
16 | Michał Walski | M | 26 | 0,1M+ | |
11 | Maciej Mas | F | 22 | ||
20 | Giorgi Merebashvili | F | 37 | 0,3M+ | |
44 | Krzysztof Toporkiewicz | F | 21 | 0,0M+ | |
9 | Mariusz Gabrych | F | 29 | 0,1M+ |
Confirmation des files d'attente
4-3-3
Formation des files d'attente
70.4 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Przemyslaw Peksa | G | |||
43 | Franciszek Polowiec | D | |||
91 | Paweł Oleksy | D | 32 | 0,1M+ | |
26 | Łukasz Góra | D | 30 | 0,2M+ | |
37 | Piotr Głowacki | D | 32 | 0,1M+ | |
80 | Dawid Olejarka | M | 21 | ||
10 | Bartłomiej Poczobut | M | 30 | 0,1M+ | |
68 | Bartosz Wolski | M | 26 | 0,1M+ | |
69 | Damian Michalik | M | 31 | 0,1M+ | |
19 | Patryk Małecki | M | 35 | 0,2M+ | |
11 | Andreja Prokić | M | 34 | 0,2M+ | |
Remplacer | |||||
24 | Gerard Bieszczad | G | 30 | 0,2M+ | |
6 | Ramil Mustafaev | D | 18 | ||
23 | Krystian Wrona | D | 30 | ||
9 | Wiktor Klos | M | 23 | ||
82 | Igor Lawrynowicz | M | 18 | ||
20 | Kacper Piątek | M | 23 | ||
44 | Benedykt Piotrowski | M | |||
22 | Jakub Szczypek | M | |||
17 | Kacper Sadlocha | F | 20 | 0,3M+ |
Événements: Sandecja Nowy Sącz
II Liga | |||
Rond 34 | |||
2024-05-25 | Sandecja Nowy Sącz - Kotwica Kołobrzeg | 3 - 1 | |
Rond 33 | |||
2024-05-18 | Lech Poznań II - Sandecja Nowy Sącz | 0 - 1 | |
Rond 32 | |||
2024-05-11 | Sandecja Nowy Sącz - ZKS Olimpia Elbląg | 0 - 0 | |
Rond 31 | |||
2024-05-03 | Polonia Bytom - Sandecja Nowy Sącz | 4 - 2 | |
Rond 30 | |||
2024-04-26 | MKS Chojniczanka Chojnice - Sandecja Nowy Sącz | 1 - 0 |
Sandecja Nowy Sącz - Stal Rzeszów
Pologne, I Liga, match Sandecja Nowy Sącz - Stal Rzeszów, heure de début 2022-09-15 16:00:00 heure internationale.
Sandecja Nowy Sącz et Stal Rzeszów participe au championnat I Liga, Pologne.
Arbitre en chef - Mateusz Zlotnicki. Comptabilisation des cartons jaunes et rouges: Mateusz Zlotnicki a joué 47 matchs, a noté 267 de cartons jaunes et 15 de rouge.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Stal Rzeszów
I Liga | |||
Rond 34 | |||
2024-05-26 | Stal Rzeszów - Polonia Varsovie | 1 - 2 | |
Rond 33 | |||
2024-05-18 | Gornik Leczna - Stal Rzeszów | 1 - 3 | |
Rond 32 | |||
2024-05-11 | Stal Rzeszów - Bruk-Bet Termalica Nieciecza | 4 - 2 | |
Rond 31 | |||
2024-05-04 | GKS Katowice - Stal Rzeszów | 8 - 0 | |
Rond 30 | |||
2024-04-27 | Stal Rzeszów - Lechia Gdansk | 4 - 2 |
Classements
I Liga 22/23: 2022-2023
# | Equipes | P | W | Buts | PTS | L |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ŁKS Łódź | 34 | 19 | 6 | 58:36 | 66 |
2
|
Ruch Chorzow | 34 | 17 | 6 | 48:33 | 62 |
3
|
Bruk-Bet Termalica Nieciecza | 34 | 16 | 5 | 55:37 | 61 |
4
|
Wisla Cracovie | 34 | 18 | 10 | 61:38 | 60 |
5
|
Puszcza Niepołomice | 34 | 16 | 8 | 49:36 | 58 |
6
|
Stal Rzeszów | 34 | 14 | 11 | 57:44 | 51 |
7
|
TSP Bielsko-Biala | 34 | 12 | 9 | 56:47 | 49 |
8
|
MKS Arka Gdynia | 34 | 13 | 12 | 56:45 | 48 |
9
|
Chrobry Głogów | 34 | 12 | 12 | 44:53 | 46 |
10
|
GKS Katowice | 34 | 10 | 10 | 41:39 | 44 |
11
|
Zagłębie Sosnowiec | 34 | 10 | 12 | 33:43 | 42 |
12
|
Gornik Leczna | 34 | 9 | 12 | 40:45 | 40 |
13
|
GKS Tychy | 34 | 10 | 15 | 46:52 | 39 |
14
|
Resovia Rzeszów | 34 | 9 | 14 | 43:51 | 38 |
15
|
OKS Odra Opole | 34 | 10 | 17 | 39:48 | 37 |
16
|
Skra Częstochowa | 34 | 9 | 21 | 19:50 | 31 |
17
|
MKS Chojniczanka Chojnice | 34 | 5 | 17 | 35:57 | 27 |
18
|
Sandecja Nowy Sącz | 34 | 5 | 17 | 28:54 | 27 |
Arbitre
Mateusz Zlotnicki
47
Total de jeux
5.68
Moyenne par match
0.43
Moyenne par match