Surkhon Termez - Lokomotiv Tachkent (2-1), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-4-2
Formation des files d'attente
66.1 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
13 | Aziz Isakov | G | 21 | ||
26 | Ulugbek Abdullaev | D | 23 | 0,1M+ | |
2 | Zoir Juraboev | D | 25 | 0,1M+ | |
3 | Bobur Akbarov | D | 32 | ||
66 | Bekhruz Shaydulov | F | 20 | ||
19 | Nuriddin Khasanov | M | 27 | ||
7 | Islom Toshpulatov | M | 24 | ||
4 | Javokhir Sokhibov | M | 28 | ||
10 | Murodbek Bobodzhonov | F | 29 | ||
14 | Rubén Sánchez | F | 28 | 0,2M+ | |
23 | Abdul Aziz Yusupov | F | 28 | 0,3M+ | |
Remplacer | |||||
1 | Azamat Akhmedov | G | 29 | ||
5 | Sergio Rodriguez | D | 34 | 0,2M+ | |
11 | Luismi Quezada | D | 27 | 0,4M+ | |
33 | Tohirjon Shamshitdinov | D | 28 | 0,1M+ | |
55 | Sharafiddin Shobirov | D | 21 | ||
6 | Jakhongir Akhmadov | M | 22 | ||
20 | Ikboldzhon Malikdzhonov | M | 26 | ||
99 | Kamron Saidazimov | M | 22 | 0,1M+ | |
17 | Ibrokhim Ganikhonov | F | 22 | 0,1M+ |
Confirmation des files d'attente
3-4-1-2
Formation des files d'attente
70.2 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Abdumavlon Abdujalilov | G | 26 | 0,4M+ | |
3 | Islomjon Kobilov | D | 24 | 0,6M+ | |
4 | Dilshod Komilov | D | 22 | ||
22 | Manucher Safarov | D | 22 | 0,1M+ | |
6 | Alisher Salimov | D | 24 | ||
98 | Maruf Jumaev | M | 24 | ||
8 | Nurmukhammad Toshpulatov | M | |||
17 | Sanjar Kodirkulov | M | 26 | ||
10 | Jasurbek Jaloliddinov | F | 21 | 0,6M+ | |
25 | Mumin Meliev | F | 25 | ||
19 | Jerome Mpacko Etame | F | |||
Remplacer | |||||
30 | Asilbek Amanov | G | 28 | 0,4M+ | |
20 | Jaloliddin Jumaboyev | D | 21 | ||
18 | Ali Abdurakhmonov | D | 18 | ||
14 | Khurshidbek Mukhtarov | D | 28 | ||
9 | Javokhir Alijanov | M | 21 | ||
21 | Gulyamkhaydar Gulyamov | M | 32 | ||
24 | Sherzodjon Komilov | M | |||
34 | Anvar Alizhonov | F | 20 | ||
77 | Ivan Nagaev | F | 34 | 0,4M+ |
Événements: Surkhon Termez
PFL | |||
Rond 13 | |||
2024-06-25 | FC Olimpik - Surkhon Termez | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-19 | Surkhon Termez - Metallurg Bekabad | - | |
Rond 11 | |||
2024-06-15 | Neftchi Ferghana - Surkhon Termez | - | |
Rond 10 | |||
2024-05-31 | Surkhon Termez - PFC Sogdiana | 1 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-05-27 | Lokomotiv Tachkent - Surkhon Termez | 1 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-05-20 | Surkhon Termez - FC Nasaf | 0 - 1 | |
Rond 7 | |||
2024-05-13 | Surkhon Termez - Dinamo Samarcande | 1 - 1 | |
Rond 6 | |||
2024-05-05 | FC Bunyodkor - Surkhon Termez | 0 - 2 |
Surkhon Termez - Lokomotiv Tachkent
Ouzbékistan, PFL, match Surkhon Termez - Lokomotiv Tachkent, heure de début 2022-09-17 12:00:00 heure internationale.
Surkhon Termez et Lokomotiv Tachkent participe au championnat PFL, Ouzbékistan.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Lokomotiv Tachkent
PFL | |||
Rond 13 | |||
2024-06-28 | Neftchi Ferghana - Lokomotiv Tachkent | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-22 | Lokomotiv Tachkent - PFC Sogdiana | - | |
Rond 11 | |||
2024-06-17 | Lokomotiv Tachkent - Dinamo Samarcande | - | |
Rond 10 | |||
2024-06-02 | FC Nasaf - Lokomotiv Tachkent | 3 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-05-27 | Lokomotiv Tachkent - Surkhon Termez | 1 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-05-21 | FC Bunyodkor - Lokomotiv Tachkent | 3 - 2 | |
Rond 7 | |||
2024-05-14 | Lokomotiv Tachkent - AGMK Almalyk | 0 - 2 | |
Rond 6 | |||
2024-05-05 | Navbahor Namangan - Lokomotiv Tachkent | 4 - 0 |
Classements
Superliga 2022: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pakhtakor Tachkent | 26 | 15 | 9 | 2 | 47:18 | 54 |
2
|
Navbahor Namangan | 26 | 15 | 8 | 3 | 33:15 | 53 |
3
|
FC Nasaf | 26 | 13 | 10 | 3 | 37:16 | 49 |
4
|
AGMK Almalyk | 26 | 13 | 5 | 8 | 44:23 | 44 |
5
|
Qizilqum Zarafchan | 26 | 12 | 3 | 11 | 34:36 | 39 |
6
|
FC Olimpik | 26 | 7 | 14 | 5 | 31:28 | 35 |
7
|
PFC Sogdiana | 26 | 9 | 7 | 10 | 31:31 | 34 |
8
|
FC Bunyodkor | 26 | 9 | 7 | 10 | 29:37 | 34 |
9
|
Neftchi Ferghana | 26 | 8 | 8 | 10 | 31:32 | 32 |
10
|
Metallurg Bekabad | 26 | 8 | 8 | 10 | 19:27 | 32 |
11
|
Surkhon Termez | 26 | 7 | 5 | 14 | 25:44 | 26 |
12
|
Lokomotiv Tachkent | 26 | 6 | 6 | 14 | 22:36 | 24 |
13
|
Kokand 1912 | 26 | 4 | 10 | 12 | 21:38 | 22 |
14
|
Dinamo Samarcande | 26 | 3 | 6 | 17 | 24:47 | 15 |