Finlande - Roumanie (1-1), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
54.4
Note globale du joueur
59 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Lukáš Hrádecký | G | 33 | 8,5M+ | 73.3 |
3 | Richard Jensen | D | 27 | 0,4M+ | 50.5 |
18 | Jere Uronen | D | 29 | 3,4M+ | 52.5 |
2 | Leo Väisänen | D | 26 | 0,3M+ | 51.9 |
4 | Robert Ivanov | D | 30 | 0,3M+ | 54.9 |
11 | Rasmus Schüller | M | 32 | 0,5M+ | 60.1 |
6 | Glen Kamara | M | 28 | 1,4M+ | 52.7 |
17 | Nikolai Alho | D | 30 | 0,2M+ | 46.5 |
16 | Onni Valakari | M | 24 | 0,4M+ | 46.5 |
9 | Fredrik Jensen | F | 26 | 2,4M+ | 49.1 |
10 | Teemu Pukki | F | 33 | 10,8M+ | 52.1 |
Remplacer | |||||
12 | Carljohan Eriksson | G | 28 | 0,1M+ | 67.1 |
23 | Viljami Sinisalo | G | 22 | 55.5 | |
5 | Miro Tenho | D | 28 | 0,2M+ | 50.9 |
22 | Arttu Hoskonen | D | 26 | 0,1M+ | 48.9 |
14 | Lucas Lingman | M | 25 | 0,2M+ | 51.3 |
8 | Ilmari Niskanen | M | 26 | 0,2M+ | 46.7 |
13 | Pyry Soiri | M | 29 | 0,6M+ | 48.1 |
15 | Kaan Kairinen | M | 24 | 0,2M+ | 56.3 |
21 | Benjamin Källman | F | 25 | 0,4M+ | 52.1 |
7 | Santeri Hostikka | M | 26 | 0,3M+ | 50.5 |
19 | Marcus Forss | F | 24 | 0,2M+ | 49.7 |
20 | Joel Pohjanpalo | F | 29 | 0,9M+ | 56.7 |
Confirmation des files d'attente
4-3-3
Formation des files d'attente
54
Note globale du joueur
43.4 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Andrei Radu | G | 26 | 14,6M+ | 66.1 |
11 | Nicușor Bancu | D | 31 | 2,6M+ | 62.7 |
17 | Adrian Rus | D | 27 | 0,8M+ | |
5 | Ionuț Nedelcearu | D | 27 | 4,1M+ | 48.7 |
2 | Andrei Ratiu | D | 25 | 0,3M+ | 55.5 |
19 | Florin Tănase | M | 28 | 2,7M+ | |
14 | Marius Marin | M | 25 | 0,3M+ | 53.5 |
18 | Răzvan Marin | M | 27 | 12,6M+ | 63.1 |
13 | Deian Sorescu | F | 26 | 0,8M+ | 51.3 |
7 | Denis Alibec | F | 32 | 1,4M+ | 52.3 |
20 | Dennis Man | F | 25 | 5,8M+ | 54.5 |
Remplacer | |||||
12 | Horațiu Moldovan | G | 25 | 0,1M+ | 55.7 |
16 | Ștefan Târnovanu | G | 23 | 0,3M+ | 50.3 |
4 | Cristian Manea | D | 26 | 3,3M+ | 53.1 |
3 | Bogdan Mitrea | D | 36 | 0,4M+ | 50.5 |
22 | Mário Camora | D | 37 | 1,5M+ | 50.3 |
10 | Nicolae Stanciu | M | 30 | 4,4M+ | 64.1 |
6 | Tudor Băluță | M | 24 | 3,8M+ | 56.3 |
8 | Alexandru Cicâldău | M | 26 | 4,9M+ | 49.5 |
15 | Darius Olaru | M | 25 | 1,1M+ | 56.5 |
23 | Andrei Cordea | M | 24 | 0,1M+ | 49.1 |
9 | George Pușcaș | F | 27 | 5,7M+ | 46.3 |
21 | Denis Drăguş | F | 24 | 1,9M+ | 52.3 |
Événements: Finlande
Int. Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-06-07 | Écosse - Finlande | - | |
2024-06-04 | Portugal - Finlande | - | |
2024-03-26 | Finlande - Estonie | 2 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
Rond 28 | |||
2024-03-21 | Pays de Galles - Finlande | 4 - 1 | |
Rond 10 | |||
2023-11-20 | San Marin - Finlande | 1 - 2 | |
Rond 9 | |||
2023-11-17 | Finlande - Irlande du Nord | 4 - 0 | |
Rond 8 | |||
2023-10-17 | Finlande - Kazakhstan | 1 - 2 |
Statistiques de match
48% | Possession de balle | 52% |
7 | Tirs au total | 16 |
2 | Tirs cadrés | 6 |
3 | Tirs non cadrés | 4 |
2 | Tirs bloqués | 6 |
7 | Fautes | 10 |
528 | Passes | 581 |
451 (85%) | Passes précises | 508 (87%) |
27/53 (51%) | Longs ballons | 55/72 (76%) |
120 | Perte de balle | 120 |
35 | Duels gagnés | 31 |
13 | Tacles | 15 |
14 | Interceptions | 19 |
15 | Dégagements | 16 |
3 | Corners | 4 |
1/11 (9%) | Transversales | 5/15 (33%) |
7/13 (54%) | Dribbles | 3/7 (43%) |
3 | Tirs en dehors de la surface | 7 |
0 | Hors-jeu | 2 |
5 | Duels aériens remportés | 6 |
4 | Tirs dans la surface | 9 |
5 | Arrêts du gardien | 0 |
0 | Frappe sur le poteau | 1 |
3 | Cartons jaunes | 2 |
1 | Contre-attaques | 0 |
1 | Counter attack shots | 0 |
2 | Grandes chances | 0 |
2 | Grosses occasions manquées | 0 |
44% | Possession de balle | 56% |
2 | Tirs au total | 6 |
1 | Tirs cadrés | 2 |
1 | Tirs non cadrés | 1 |
0 | Tirs bloqués | 3 |
254 | Passes | 329 |
220 (87%) | Passes précises | 290 (88%) |
12/24 (50%) | Longs ballons | 29/33 (88%) |
58 | Perte de balle | 62 |
17 | Duels gagnés | 15 |
9 | Tacles | 9 |
7 | Interceptions | 10 |
10 | Dégagements | 7 |
2 | Corners | 1 |
0/5 (0%) | Transversales | 1/6 (17%) |
2/6 (33%) | Dribbles | 0/4 (0%) |
1 | Tirs en dehors de la surface | 3 |
0 | Hors-jeu | 1 |
1 | Duels aériens remportés | 3 |
1 | Tirs dans la surface | 3 |
2 | Arrêts du gardien | 0 |
0 | Frappe sur le poteau | 1 |
0 | Cartons jaunes | 1 |
0 | Contre-attaques | 0 |
0 | Counter attack shots | 0 |
0 | Grandes chances | 0 |
0 | Grosses occasions manquées | 0 |
52% | Possession de balle | 48% |
5 | Tirs au total | 10 |
1 | Tirs cadrés | 4 |
2 | Tirs non cadrés | 3 |
2 | Tirs bloqués | 3 |
1 | Corners | 3 |
0 | Hors-jeu | 1 |
3 | Cartons jaunes | 1 |
0 | Frappe sur le poteau | 0 |
3 | Tirs dans la surface | 6 |
2 | Tirs en dehors de la surface | 4 |
3 | Arrêts du gardien | 0 |
274 | Passes | 252 |
231 (84%) | Passes précises | 218 (87%) |
15/29 (52%) | Longs ballons | 26/39 (67%) |
1/6 (17%) | Transversales | 4/9 (44%) |
5/7 (71%) | Dribbles | 3/3 (100%) |
62 | Perte de balle | 58 |
18 | Duels gagnés | 16 |
4 | Duels aériens remportés | 3 |
4 | Tacles | 6 |
7 | Interceptions | 9 |
5 | Dégagements | 9 |
1 | Contre-attaques | 0 |
1 | Counter attack shots | 0 |
2 | Grandes chances | 0 |
2 | Grosses occasions manquées | 0 |
Finlande - Roumanie
Europe, UEFA Nations League, match Finlande - Roumanie, heure de début 2022-09-23 18:45:00 heure internationale.
Finlande et Roumanie participe au championnat UEFA Nations League, Europe.
Le match aura lieu au stade Helsinki Olympic Stadium dans la ville Helsinki, Finlande.
Arbitre en chef - Carlos Del Cerro Grande. Actuellement, il a 47 ans. Comptabilisation des cartons jaunes et rouges: Carlos Del Cerro Grande a joué 325 matchs, a noté 1562 de cartons jaunes et 38 de rouge.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Roumanie
Euro Cup | |||
Rond 3 | |||
2024-06-26 | Slovaquie - Roumanie | - | |
Rond 2 | |||
2024-06-22 | Belgique - Roumanie | - | |
Rond 1 | |||
2024-06-17 | Roumanie - Ukraine | - | |
Int. Friendly Games | |||
2024-06-07 | Roumanie - Liechtenstein | - | |
2024-06-04 | Roumanie - Bulgarie | - | |
2024-03-26 | Roumanie - Colombie | 2 - 3 | |
2024-03-22 | Roumanie - Irlande du Nord | 1 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
Rond 10 | |||
2023-11-21 | Roumanie - Suisse | 1 - 0 | |
Rond 9 | |||
2023-11-18 | Israël - Roumanie | 1 - 2 | |
Rond 8 | |||
2023-10-15 | Roumanie - Andorre | 4 - 0 |
Classements
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croatie | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danemark | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
France | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Autriche | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espagne | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suisse | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
République Tchèque | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italie | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hongrie | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Allemagne | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Angleterre | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pays-Bas | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgique | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Pologne | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Pays de Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Écosse | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ukraine | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlande | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménie | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israël | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islande | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albanie | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Fédération russe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnie-Herzégovine | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlande | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Monténégro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roumanie | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbie | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvège | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovénie | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suède | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquie | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxembourg | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Iles Féroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituanie | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grèce | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlande du Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chypre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakhstan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaïdjan | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovaquie | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Biélorussie | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Géorgie | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgarie | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macédoine du Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonie | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavie | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorre | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonie | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malte | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marin | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croatie | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danemark | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
France | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Autriche | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espagne | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suisse | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
République Tchèque | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italie | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hongrie | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Allemagne | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Angleterre | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pays-Bas | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgique | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Pologne | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Pays de Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Écosse | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ukraine | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlande | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménie | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israël | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islande | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albanie | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Fédération russe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnie-Herzégovine | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlande | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Monténégro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roumanie | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbie | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvège | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovénie | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suède | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquie | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxembourg | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Iles Féroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituanie | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grèce | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlande du Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chypre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakhstan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaïdjan | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovaquie | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Biélorussie | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Géorgie | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgarie | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macédoine du Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonie | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavie | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorre | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonie | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malte | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marin | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Espagne | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Suisse | ||||||
|
République Tchèque |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hongrie | ||||||
|
Italie | ||||||
|
Allemagne | ||||||
|
Angleterre |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Pays-Bas | ||||||
|
Belgique | ||||||
|
Pologne | ||||||
|
Pays de Galles |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Israël | ||||||
|
Islande | ||||||
|
Albanie | ||||||
|
Fédération russe |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlande | ||||||
|
Monténégro | ||||||
|
Bosnie-Herzégovine | ||||||
|
Roumanie |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luxembourg | ||||||
|
Turquie | ||||||
|
Iles Féroé | ||||||
|
Lituanie |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grèce | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlande du Nord | ||||||
|
Chypre |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Slovaquie | ||||||
|
Azerbaïdjan | ||||||
|
Kazakhstan | ||||||
|
Biélorussie |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Géorgie | ||||||
|
Bulgarie | ||||||
|
Macédoine du Nord | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lettonie | ||||||
|
Moldavie | ||||||
|
Andorre | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
Arbitre
Carlos Del Cerro Grande
47
âge
325
Total de jeux
4.81
Moyenne par match
0.22
Moyenne par match
Emplacement
Finlande
Pays
Helsinki
Ville
Helsinki Olympic Stadium
Stade