République Tchèque - Portugal (0-4), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
3-4-3
Formation des files d'attente
57.4
Note globale du joueur
62.4 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Tomáš Vaclík | G | 34 | 17,0M+ | 52.9 |
2 | David Zima | D | 23 | 0,0M+ | 54.3 |
4 | Jakub Brabec | D | 31 | 2,8M+ | 50.9 |
6 | Václav Jemelka | D | 28 | 1,0M+ | 51.5 |
5 | Vladimír Coufal | M | 31 | 1,9M+ | 56.3 |
22 | Tomáš Souček | M | 28 | 14,6M+ | 58.5 |
21 | Alex Král | M | 25 | 6,8M+ | 49.9 |
3 | Jaroslav Zelený | M | 31 | 1,0M+ | 51.9 |
7 | Antonín Barák | F | 28 | 10,6M+ | 51.9 |
10 | Patrik Schick | F | 27 | 13,8M+ | 51.9 |
9 | Adam Hlozek | F | 21 | 7,7M+ | 54.3 |
Remplacer | |||||
16 | Jindřich Staněk | G | 27 | 0,4M+ | 53.5 |
23 | Jiří Pavlenka | G | 31 | 9,7M+ | 65.5 |
17 | Ondřej Kúdela | D | 36 | 1,8M+ | |
13 | Milan Havel | D | 29 | 0,8M+ | 47.1 |
20 | Petr Ševčík | M | 29 | 2,2M+ | 55.9 |
8 | Lukas Kalac | M | 28 | 58.9 | |
19 | Václav Černý | F | 26 | 0,8M+ | 62.9 |
18 | Stanislav Tecl | F | 33 | 1,0M+ | 50.7 |
11 | Jan Kuchta | F | 26 | 0,3M+ | 52.7 |
15 | Adam Vlkanova | M | 29 | 0,3M+ | 46.9 |
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
63.9
Note globale du joueur
38.3 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
22 | Diogo Costa | G | 24 | 5,3M+ | 74.5 |
2 | Diogo Dalot | D | 24 | 18,9M+ | 63.5 |
4 | Rúben Dias | D | 26 | 41,0M+ | 60.5 |
13 | Danilo Pereira | D | 32 | 29,0M+ | 60.3 |
19 | Mário Rui | D | 32 | 14,0M+ | 63.3 |
18 | Rúben Neves | M | 26 | 47,0M+ | 65.5 |
14 | William Carvalho | M | 31 | 19,2M+ | 59.5 |
15 | Rafael Leão | M | 24 | 21,0M+ | 67.9 |
8 | Bruno Fernandes | M | 29 | 55,0M+ | 73.7 |
10 | Bernardo Silva | M | 29 | 96,0M+ | 63.9 |
7 | Cristiano Ronaldo | F | 38 | 78,0M+ | 59.7 |
Remplacer | |||||
1 | Rui Patrício | G | 35 | 21,0M+ | 67.1 |
12 | José Sá | G | 30 | 3,3M+ | 72.5 |
5 | Nuno Mendes | D | 21 | 59.5 | |
3 | Tiago Djaló | D | 23 | 5,3M+ | 56.7 |
11 | Matheus Luiz Nunes | M | 25 | 0,5M+ | 59.1 |
16 | Vítor Ferreira | M | 23 | 1,4M+ | 58.7 |
17 | João Mário | M | 30 | 18,6M+ | 59.1 |
6 | João Palhinha | M | 28 | 5,5M+ | 63.1 |
20 | Ricardo Horta | F | 29 | 10,7M+ | 63.9 |
9 | Gonçalo Ramos | F | 22 | 0,7M+ | 55.9 |
23 | Pedro Neto | F | 23 | 6,8M+ | 58.7 |
21 | Diogo Jota | F | 26 | 34,0M+ | 60.9 |
Événements: République Tchèque
Euro Cup | |||
Rond 3 | |||
2024-06-26 | République Tchèque - Turquie | - | |
Rond 2 | |||
2024-06-22 | Géorgie - République Tchèque | - | |
Rond 1 | |||
2024-06-18 | Portugal - République Tchèque | - | |
Int. Friendly Games | |||
2024-06-10 | République Tchèque - Macédoine du Nord | - | |
2024-06-07 | République Tchèque - Malte | - | |
2024-03-26 | République Tchèque - Arménie | 2 - 1 | |
2024-03-22 | Norvège - République Tchèque | 1 - 2 | |
Euro Cup Qualification | |||
Rond 10 | |||
2023-11-20 | République Tchèque - Moldavie | 3 - 0 | |
Rond 9 | |||
2023-11-17 | Pologne - République Tchèque | 1 - 1 | |
Rond 8 | |||
2023-10-15 | République Tchèque - Iles Féroé | 1 - 0 |
Statistiques de match
44% | Possession de balle | 56% |
11 | Tirs au total | 16 |
2 | Tirs cadrés | 5 |
7 | Tirs non cadrés | 7 |
2 | Tirs bloqués | 4 |
2 | Fautes | 7 |
444 | Passes | 575 |
367 (83%) | Passes précises | 500 (87%) |
22/44 (50%) | Longs ballons | 24/44 (55%) |
114 | Perte de balle | 118 |
35 | Duels gagnés | 19 |
9 | Tirs dans la surface | 11 |
8/11 (73%) | Dribbles | 5/8 (63%) |
12 | Duels aériens remportés | 5 |
14 | Interceptions | 7 |
6/21 (29%) | Transversales | 3/20 (15%) |
10 | Tacles | 7 |
19 | Dégagements | 23 |
2 | Hors-jeu | 0 |
2 | Tirs en dehors de la surface | 5 |
6 | Corners | 5 |
1 | Grandes chances | 5 |
1 | Arrêts du gardien | 2 |
1 | Grosses occasions manquées | 2 |
1 | Frappe sur le poteau | 0 |
31% | Possession de balle | 69% |
6 | Tirs au total | 10 |
1 | Tirs cadrés | 3 |
4 | Tirs non cadrés | 4 |
1 | Tirs bloqués | 3 |
154 | Passes | 354 |
122 (79%) | Passes précises | 320 (90%) |
9/21 (43%) | Longs ballons | 13/24 (54%) |
44 | Perte de balle | 54 |
14 | Duels gagnés | 10 |
6 | Tirs dans la surface | 8 |
3/4 (75%) | Dribbles | 2/3 (67%) |
7 | Duels aériens remportés | 5 |
5 | Interceptions | 3 |
2/8 (25%) | Transversales | 2/14 (14%) |
3 | Tacles | 2 |
16 | Dégagements | 10 |
1 | Hors-jeu | 0 |
0 | Tirs en dehors de la surface | 2 |
3 | Corners | 2 |
1 | Grandes chances | 4 |
1 | Arrêts du gardien | 1 |
1 | Grosses occasions manquées | 2 |
1 | Frappe sur le poteau | 0 |
57% | Possession de balle | 43% |
5 | Tirs au total | 6 |
1 | Tirs cadrés | 2 |
3 | Tirs non cadrés | 3 |
1 | Tirs bloqués | 1 |
3 | Corners | 3 |
1 | Hors-jeu | 0 |
0 | Grandes chances | 1 |
0 | Grosses occasions manquées | 0 |
0 | Frappe sur le poteau | 0 |
3 | Tirs dans la surface | 3 |
2 | Tirs en dehors de la surface | 3 |
0 | Arrêts du gardien | 1 |
290 | Passes | 221 |
245 (84%) | Passes précises | 180 (81%) |
13/23 (57%) | Longs ballons | 11/20 (55%) |
4/13 (31%) | Transversales | 1/6 (17%) |
5/7 (71%) | Dribbles | 3/5 (60%) |
70 | Perte de balle | 64 |
21 | Duels gagnés | 9 |
5 | Duels aériens remportés | 0 |
7 | Tacles | 5 |
9 | Interceptions | 4 |
3 | Dégagements | 13 |
République Tchèque - Portugal
Europe, UEFA Nations League, match République Tchèque - Portugal, heure de début 2022-09-24 18:45:00 heure internationale.
République Tchèque et Portugal participe au championnat UEFA Nations League, Europe.
Le match aura lieu au stade Eden Arena dans la ville Prague, République Tchèque. Capacité du stade Eden Arena est 20 800 people.
Arbitre en chef - Srdan Jovanovic. Actuellement, il a 37 ans. Comptabilisation des cartons jaunes et rouges: Srdan Jovanovic a joué 144 matchs, a noté 662 de cartons jaunes et 13 de rouge.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Portugal
Euro Cup | |||
Rond 2 | |||
2024-06-22 | Turquie - Portugal | - | |
Rond 1 | |||
2024-06-18 | Portugal - République Tchèque | - | |
Int. Friendly Games | |||
2024-06-11 | Portugal - Irlande | - | |
2024-06-08 | Portugal - Croatie | - | |
2024-06-04 | Portugal - Finlande | - | |
2024-03-26 | Slovénie - Portugal | 2 - 0 | |
2024-03-21 | Portugal - Suède | 5 - 2 | |
Euro Cup Qualification | |||
Rond 10 | |||
2023-11-19 | Portugal - Islande | 2 - 0 | |
Rond 9 | |||
2023-11-16 | Liechtenstein - Portugal | 0 - 2 | |
Rond 8 | |||
2023-10-16 | Bosnie-Herzégovine - Portugal | 0 - 5 |
Classements
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croatie | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danemark | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
France | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Autriche | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espagne | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suisse | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
République Tchèque | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italie | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hongrie | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Allemagne | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Angleterre | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pays-Bas | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgique | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Pologne | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Pays de Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Écosse | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ukraine | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlande | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménie | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israël | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islande | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albanie | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Fédération russe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnie-Herzégovine | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlande | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Monténégro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roumanie | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbie | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvège | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovénie | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suède | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquie | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxembourg | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Iles Féroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituanie | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grèce | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlande du Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chypre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakhstan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaïdjan | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovaquie | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Biélorussie | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Géorgie | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgarie | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macédoine du Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonie | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavie | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorre | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonie | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malte | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marin | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croatie | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danemark | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
France | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Autriche | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espagne | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suisse | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
République Tchèque | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italie | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hongrie | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Allemagne | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Angleterre | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pays-Bas | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgique | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Pologne | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Pays de Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Écosse | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ukraine | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlande | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménie | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israël | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islande | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albanie | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Fédération russe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnie-Herzégovine | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlande | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Monténégro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roumanie | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbie | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvège | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovénie | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suède | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquie | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxembourg | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Iles Féroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituanie | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grèce | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlande du Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chypre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakhstan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaïdjan | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovaquie | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Biélorussie | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Géorgie | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgarie | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macédoine du Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonie | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavie | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorre | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonie | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malte | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marin | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Espagne | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Suisse | ||||||
|
République Tchèque |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hongrie | ||||||
|
Italie | ||||||
|
Allemagne | ||||||
|
Angleterre |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Pays-Bas | ||||||
|
Belgique | ||||||
|
Pologne | ||||||
|
Pays de Galles |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Israël | ||||||
|
Islande | ||||||
|
Albanie | ||||||
|
Fédération russe |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlande | ||||||
|
Monténégro | ||||||
|
Bosnie-Herzégovine | ||||||
|
Roumanie |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luxembourg | ||||||
|
Turquie | ||||||
|
Iles Féroé | ||||||
|
Lituanie |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grèce | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlande du Nord | ||||||
|
Chypre |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Slovaquie | ||||||
|
Azerbaïdjan | ||||||
|
Kazakhstan | ||||||
|
Biélorussie |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Géorgie | ||||||
|
Bulgarie | ||||||
|
Macédoine du Nord | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lettonie | ||||||
|
Moldavie | ||||||
|
Andorre | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
Arbitre
Srdan Jovanovic
37
âge
144
Total de jeux
4.6
Moyenne par match
0.17
Moyenne par match
Emplacement
République Tchèque
Pays
Prague
Ville
Eden Arena
Stade
20 800
Capacité