Irlande du Nord - Kosovo (2-1), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-1-3-2
Formation des files d'attente
52.6
Note globale du joueur
55.6 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Bailey Peacock-Farrell | G | 27 | 1,4M+ | 61.3 |
17 | Paddy McNair | D | 28 | 2,6M+ | 51.3 |
5 | Jonny Evans | D | 35 | 14,5M+ | 55.7 |
4 | Tom Flanagan | D | 31 | 0,3M+ | 51.1 |
3 | Jamal Lewis | D | 25 | 11,2M+ | 49.1 |
13 | Corry Evans | M | 33 | 0,6M+ | 52.3 |
2 | Conor Bradley | M | 20 | 51.5 | |
8 | Steven Davis | M | 38 | 1,5M+ | 53.3 |
6 | George Saville | M | 30 | 5,3M+ | 55.3 |
21 | Josh Magennis | F | 33 | 0,7M+ | 48.1 |
14 | Dion Charles | F | 28 | 47.1 | |
Remplacer | |||||
23 | Luke Southwood | G | 25 | 0,1M+ | 53.7 |
12 | Conor Hazard | G | 25 | 0,1M+ | |
10 | Kofi Balmer | M | 23 | ||
20 | Shea Charles | D | 20 | 54.7 | |
22 | Ciaron Brown | D | 25 | 0,1M+ | 47.9 |
19 | Paddy Lane | F | 22 | 48.7 | |
11 | Shane Ferguson | M | 32 | 0,7M+ | 51.7 |
16 | Alistair McCann | M | 23 | 0,3M+ | 54.5 |
15 | Jordan Thompson | M | 26 | 0,1M+ | 53.3 |
18 | Gavin Whyte | M | 27 | 1,4M+ | 47.1 |
9 | Shayne Lavery | F | 24 | 0,0M+ | 48.3 |
Confirmation des files d'attente
4-3-3
Formation des files d'attente
52.8
Note globale du joueur
47.9 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
12 | Arijanet Murić | G | 25 | 1,8M+ | 70.3 |
2 | Florent Hadergjonaj | D | 29 | 7,2M+ | 58.5 |
5 | Betim Fazliji | D | 24 | 0,1M+ | 51.3 |
3 | Fidan Aliti | D | 30 | 0,7M+ | 52.5 |
21 | Donat Rrudhani | D | 24 | ||
9 | Bersant Celina | M | 27 | 4,6M+ | 54.3 |
20 | Ibrahim Drešević | M | 26 | 0,9M+ | 55.5 |
8 | Florent Muslija | M | 25 | 3,1M+ | 59.1 |
7 | Milot Rashica | F | 27 | 33,0M+ | 53.9 |
18 | Vedat Muriqi | F | 29 | 11,6M+ | 56.3 |
11 | Elbasan Rashani | F | 30 | 0,7M+ | 52.7 |
Remplacer | |||||
16 | Visar Bekaj | G | 26 | 0,3M+ | |
1 | Samir Ujkani | G | 35 | 0,2M+ | |
15 | Lumbardh Dellova | D | 24 | 0,1M+ | |
13 | Amir Rrahmani | D | 29 | 12,7M+ | 62.7 |
10 | Arbër Zeneli | M | 28 | 5,3M+ | 48.3 |
19 | Florian Loshaj | M | 27 | 0,5M+ | 49.1 |
14 | Lindon Emërllahu | M | 19 | ||
17 | Ilir Krasniqi | M | 23 | ||
22 | Toni Domgjoni | M | 25 | 2,2M+ | 49.3 |
23 | Zymer Bytyqi | M | 27 | 0,5M+ | 53.7 |
6 | Hekuran Kryeziu | M | 30 | 1,8M+ | 47.9 |
Événements: Irlande du Nord
Int. Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-06-11 | Irlande du Nord - Andorre | 2 - 0 | |
2024-06-08 | Espagne - Irlande du Nord | 5 - 1 | |
2024-03-26 | Écosse - Irlande du Nord | 0 - 1 | |
2024-03-22 | Roumanie - Irlande du Nord | 1 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
Rond 10 | |||
2023-11-20 | Irlande du Nord - Danemark | 2 - 0 |
Statistiques de match
48% | Possession de balle | 52% |
17 | Tirs au total | 12 |
10 | Tirs cadrés | 7 |
5 | Tirs non cadrés | 4 |
2 | Tirs bloqués | 1 |
10 | Fautes | 9 |
393 | Passes | 430 |
313 (80%) | Passes précises | 348 (81%) |
22/47 (47%) | Longs ballons | 47/80 (59%) |
133 | Perte de balle | 126 |
34 | Duels gagnés | 44 |
5 | Corners | 3 |
2 | Grandes chances | 3 |
1 | Grosses occasions manquées | 3 |
11 | Tirs dans la surface | 8 |
6 | Tirs en dehors de la surface | 4 |
6 | Arrêts du gardien | 7 |
8/25 (32%) | Transversales | 3/18 (17%) |
5/9 (56%) | Dribbles | 8/15 (53%) |
9 | Duels aériens remportés | 12 |
12 | Tacles | 14 |
17 | Dégagements | 20 |
10 | Interceptions | 9 |
2 | Hors-jeu | 2 |
0 | Cartons jaunes | 1 |
1 | Frappe sur le poteau | 0 |
2 | Contre-attaques | 1 |
1 | Counter attack shots | 1 |
1 | Counter attack goals | 0 |
44% | Possession de balle | 56% |
6 | Tirs au total | 7 |
2 | Tirs cadrés | 4 |
2 | Tirs non cadrés | 3 |
2 | Tirs bloqués | 0 |
163 | Passes | 217 |
124 (76%) | Passes précises | 176 (81%) |
12/26 (46%) | Longs ballons | 25/40 (63%) |
71 | Perte de balle | 67 |
23 | Duels gagnés | 25 |
3 | Corners | 2 |
0 | Grandes chances | 2 |
0 | Grosses occasions manquées | 2 |
4 | Tirs dans la surface | 5 |
2 | Tirs en dehors de la surface | 2 |
4 | Arrêts du gardien | 2 |
4/13 (31%) | Transversales | 1/10 (10%) |
2/4 (50%) | Dribbles | 2/7 (29%) |
6 | Duels aériens remportés | 9 |
8 | Tacles | 8 |
9 | Dégagements | 11 |
4 | Interceptions | 2 |
1 | Hors-jeu | 1 |
0 | Cartons jaunes | 1 |
0 | Frappe sur le poteau | 0 |
0 | Contre-attaques | 0 |
0 | Counter attack shots | 0 |
0 | Counter attack goals | 0 |
53% | Possession de balle | 47% |
11 | Tirs au total | 5 |
8 | Tirs cadrés | 3 |
3 | Tirs non cadrés | 1 |
0 | Tirs bloqués | 1 |
2 | Corners | 1 |
1 | Hors-jeu | 1 |
0 | Cartons jaunes | 0 |
2 | Grandes chances | 1 |
1 | Grosses occasions manquées | 1 |
7 | Tirs dans la surface | 3 |
4 | Tirs en dehors de la surface | 2 |
2 | Arrêts du gardien | 5 |
230 | Passes | 213 |
189 (82%) | Passes précises | 172 (81%) |
10/21 (48%) | Longs ballons | 22/40 (55%) |
4/12 (33%) | Transversales | 2/8 (25%) |
3/5 (60%) | Dribbles | 6/8 (75%) |
62 | Perte de balle | 59 |
11 | Duels gagnés | 19 |
3 | Duels aériens remportés | 3 |
4 | Tacles | 6 |
6 | Interceptions | 7 |
8 | Dégagements | 9 |
1 | Frappe sur le poteau | 0 |
2 | Contre-attaques | 1 |
1 | Counter attack shots | 1 |
1 | Counter attack goals | 0 |
Irlande du Nord - Kosovo
Europe, UEFA Nations League, match Irlande du Nord - Kosovo, heure de début 2022-09-24 16:00:00 heure internationale.
Irlande du Nord et Kosovo participe au championnat UEFA Nations League, Europe.
Le match aura lieu au stade Windsor Park dans la ville Belfast, Irlande du Nord. Capacité du stade Windsor Park est 20 332 people.
Arbitre en chef - Glenn Nyberg. Comptabilisation des cartons jaunes et rouges: Glenn Nyberg a joué 272 matchs, a noté 925 de cartons jaunes et 17 de rouge.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Kosovo
Int. Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-06-05 | Norvège - Kosovo | 3 - 0 | |
2024-03-26 | Hongrie - Kosovo | 2 - 0 | |
2024-03-22 | Arménie - Kosovo | 0 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
Rond 10 | |||
2023-11-21 | Kosovo - Biélorussie | 0 - 1 | |
Rond 9 | |||
2023-11-18 | Suisse - Kosovo | 1 - 1 |
Classements
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croatie | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danemark | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
France | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Autriche | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espagne | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suisse | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
République Tchèque | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italie | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hongrie | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Allemagne | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Angleterre | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pays-Bas | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgique | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Pologne | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Pays de Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Écosse | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ukraine | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlande | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménie | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israël | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islande | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albanie | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Fédération russe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnie-Herzégovine | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlande | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Monténégro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roumanie | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbie | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvège | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovénie | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suède | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquie | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxembourg | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Iles Féroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituanie | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grèce | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlande du Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chypre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakhstan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaïdjan | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovaquie | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Biélorussie | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Géorgie | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgarie | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macédoine du Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonie | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavie | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorre | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonie | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malte | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marin | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croatie | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danemark | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
France | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Autriche | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espagne | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suisse | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
République Tchèque | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italie | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hongrie | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Allemagne | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Angleterre | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pays-Bas | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgique | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Pologne | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Pays de Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Écosse | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ukraine | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlande | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménie | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israël | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islande | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albanie | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Fédération russe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnie-Herzégovine | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlande | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Monténégro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roumanie | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbie | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvège | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovénie | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suède | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquie | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxembourg | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Iles Féroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituanie | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grèce | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlande du Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chypre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakhstan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaïdjan | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovaquie | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Biélorussie | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Géorgie | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgarie | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macédoine du Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonie | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavie | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorre | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonie | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malte | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marin | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Espagne | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Suisse | ||||||
|
République Tchèque |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hongrie | ||||||
|
Italie | ||||||
|
Allemagne | ||||||
|
Angleterre |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Pays-Bas | ||||||
|
Belgique | ||||||
|
Pologne | ||||||
|
Pays de Galles |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Israël | ||||||
|
Islande | ||||||
|
Albanie | ||||||
|
Fédération russe |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlande | ||||||
|
Monténégro | ||||||
|
Bosnie-Herzégovine | ||||||
|
Roumanie |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luxembourg | ||||||
|
Turquie | ||||||
|
Iles Féroé | ||||||
|
Lituanie |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grèce | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlande du Nord | ||||||
|
Chypre |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Slovaquie | ||||||
|
Azerbaïdjan | ||||||
|
Kazakhstan | ||||||
|
Biélorussie |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Géorgie | ||||||
|
Bulgarie | ||||||
|
Macédoine du Nord | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lettonie | ||||||
|
Moldavie | ||||||
|
Andorre | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
Arbitre
Glenn Nyberg
272
Total de jeux
3.4
Moyenne par match
0.12
Moyenne par match
Emplacement
Irlande du Nord
Pays
Belfast
Ville
Windsor Park
Stade
20 332
Capacité