Slovénie - Norvège (2-1), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-4-2
Formation des files d'attente
54.4
Note globale du joueur
76.6 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Jan Oblak | G | 30 | 107,0M+ | 74.3 |
2 | Žan Karničnik | D | 29 | 0,3M+ | 52.3 |
4 | Miha Blažić | D | 30 | 1,4M+ | 52.5 |
6 | Jaka Bijol | D | 24 | 2,6M+ | 60.3 |
18 | Gregor Sikošek | D | 29 | 0,5M+ | |
20 | Petar Stojanović | M | 28 | 1,4M+ | 55.7 |
22 | Adam Gnezda Čerin | M | 24 | 1,1M+ | 53.1 |
14 | Jasmin Kurtić | M | 34 | 4,9M+ | 56.3 |
21 | Benjamin Verbič | M | 29 | 6,4M+ | 46.7 |
9 | Andraž Šporar | F | 29 | 4,4M+ | 51.5 |
11 | Benjamin Sesko | F | 20 | 1,3M+ | 53.9 |
Remplacer | |||||
16 | Igor Vekič | G | 25 | 0,1M+ | |
12 | Vid Belec | G | 33 | 0,8M+ | 56.3 |
23 | David Brekalo | D | 24 | 0,2M+ | 54.1 |
17 | Miha Mevlja | D | 33 | 2,9M+ | 49.1 |
3 | Jure Balkovec | D | 29 | 0,9M+ | 53.1 |
10 | Miha Zajc | M | 29 | 4,1M+ | 55.5 |
13 | Domen Črnigoj | M | 27 | 0,9M+ | 47.3 |
7 | Timi Elsnik | M | 25 | ||
15 | Tomi Horvat | M | 24 | 0,2M+ | 54.3 |
5 | Jon Gorenc Stanković | D | 27 | 1,4M+ | 52.5 |
8 | Sandi Lovrić | M | 25 | 1,0M+ | 61.3 |
19 | Luka Zahović | F | 27 | 1,6M+ | 49.1 |
Confirmation des files d'attente
4-3-3
Formation des files d'attente
55.5
Note globale du joueur
74.3 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ørjan Nyland | G | 33 | 1,5M+ | 56.1 |
22 | Julian Ryerson | D | 25 | 0,5M+ | 52.5 |
21 | Andreas Hanche-Olsen | D | 26 | 0,5M+ | 53.3 |
15 | Leo Østigård | D | 23 | 1,0M+ | 57.5 |
5 | Birger Meling | D | 28 | 1,6M+ | 54.1 |
10 | Martin Ødegaard | M | 24 | 55,0M+ | 64.1 |
8 | Sander Berge | M | 25 | 23,0M+ | 57.3 |
18 | Kristian Thorstvedt | M | 24 | 1,5M+ | 52.3 |
19 | Alexander Sørloth | F | 27 | 10,3M+ | 52.7 |
9 | Erling Braut Håland | F | 23 | 65,0M+ | 66.1 |
11 | Mohamed Elyounoussi | F | 29 | 12,4M+ | 51.9 |
Remplacer | |||||
12 | André Hansen | G | 33 | 1,2M+ | 53.7 |
13 | Sten Grytebust | G | 34 | 1,1M+ | 52.7 |
17 | Fredrik Andre Bjorkan | D | 25 | 0,8M+ | 55.1 |
14 | Omar Elabdellaoui | D | 31 | 5,8M+ | 56.5 |
4 | Stian Gregersen | D | 28 | 0,8M+ | 51.7 |
3 | Kristoffer Ajer | D | 25 | 3,2M+ | 53.3 |
2 | Morten Thorsby | M | 27 | 2,7M+ | 44.7 |
6 | Patrick Berg | M | 25 | 0,6M+ | 61.9 |
16 | Fredrik Aursnes | M | 27 | 1,0M+ | 60.3 |
20 | Mats Møller Dæhli | M | 28 | 2,1M+ | 52.9 |
7 | Ola Brynhildsen | M | 24 | 0,5M+ | 52.1 |
23 | Jörgen Strand Larsen | F | 23 | 0,3M+ | 50.9 |
Événements: Slovénie
UEFA Nations League | |||
Rond 5 | |||
2024-11-14 | Slovénie - Norvège | - | |
Rond 4 | |||
2024-10-13 | Kazakhstan - Slovénie | - | |
Rond 3 | |||
2024-10-10 | Norvège - Slovénie | - | |
Rond 2 | |||
2024-09-09 | Slovénie - Kazakhstan | - | |
Rond 1 | |||
2024-09-06 | Slovénie - Autriche | - | |
Euro Cup | |||
Rond 5 | |||
2024-07-01 | Portugal - Slovénie | 0 - 0 | |
Rond 3 | |||
2024-06-25 | Angleterre - Slovénie | 0 - 0 | |
Rond 2 | |||
2024-06-20 | Slovénie - Serbie | 1 - 1 | |
Rond 1 | |||
2024-06-16 | Slovénie - Danemark | 1 - 1 | |
Int. Friendly Games | |||
2024-06-08 | Slovénie - Bulgarie | 1 - 1 |
Statistiques de match
42% | Possession de balle | 58% |
9 | Tirs au total | 14 |
4 | Tirs cadrés | 5 |
5 | Tirs non cadrés | 7 |
0 | Tirs bloqués | 2 |
347 | Passes | 481 |
245 (71%) | Passes précises | 377 (78%) |
6 | Corners | 7 |
2 | Hors-jeu | 1 |
15 | Fautes | 16 |
4 | Tirs dans la surface | 10 |
5 | Tirs en dehors de la surface | 4 |
4 | Arrêts du gardien | 2 |
28/80 (35%) | Longs ballons | 28/60 (47%) |
1/12 (8%) | Transversales | 8/26 (31%) |
148 | Perte de balle | 144 |
47 | Duels gagnés | 52 |
16 | Duels aériens remportés | 26 |
21 | Dégagements | 11 |
7/10 (70%) | Dribbles | 3/7 (43%) |
8 | Tacles | 9 |
3 | Interceptions | 7 |
3 | Cartons jaunes | 2 |
1 | Grandes chances | 2 |
0 | Grosses occasions manquées | 2 |
38% | Possession de balle | 62% |
3 | Tirs au total | 7 |
1 | Tirs cadrés | 3 |
2 | Tirs non cadrés | 2 |
0 | Tirs bloqués | 2 |
150 | Passes | 246 |
110 (73%) | Passes précises | 204 (83%) |
4 | Corners | 4 |
2 | Hors-jeu | 1 |
1 | Tirs dans la surface | 4 |
2 | Tirs en dehors de la surface | 3 |
3 | Arrêts du gardien | 1 |
12/33 (36%) | Longs ballons | 16/30 (53%) |
0/5 (0%) | Transversales | 4/12 (33%) |
63 | Perte de balle | 64 |
25 | Duels gagnés | 23 |
9 | Duels aériens remportés | 9 |
10 | Dégagements | 7 |
3/5 (60%) | Dribbles | 0/2 (0%) |
4 | Tacles | 5 |
2 | Interceptions | 2 |
0 | Cartons jaunes | 1 |
0 | Grandes chances | 2 |
0 | Grosses occasions manquées | 2 |
45% | Possession de balle | 55% |
6 | Tirs au total | 7 |
3 | Tirs cadrés | 2 |
3 | Tirs non cadrés | 5 |
0 | Tirs bloqués | 0 |
2 | Corners | 3 |
0 | Hors-jeu | 0 |
3 | Cartons jaunes | 1 |
1 | Grandes chances | 0 |
0 | Grosses occasions manquées | 0 |
3 | Tirs dans la surface | 6 |
3 | Tirs en dehors de la surface | 1 |
1 | Arrêts du gardien | 1 |
197 | Passes | 235 |
135 (69%) | Passes précises | 173 (74%) |
16/47 (34%) | Longs ballons | 12/30 (40%) |
1/7 (14%) | Transversales | 4/14 (29%) |
4/5 (80%) | Dribbles | 3/5 (60%) |
85 | Perte de balle | 80 |
22 | Duels gagnés | 29 |
7 | Duels aériens remportés | 17 |
4 | Tacles | 4 |
1 | Interceptions | 5 |
11 | Dégagements | 4 |
Slovénie - Norvège
Europe, UEFA Nations League, match Slovénie - Norvège, heure de début 2022-09-24 16:00:00 heure internationale.
Slovénie et Norvège participe au championnat UEFA Nations League, Europe.
Le match aura lieu au stade Stožice Stadium dans la ville Ljubljana, Slovénie. Capacité du stade Stožice Stadium est 16 038 people.
Arbitre en chef - Lawrence Visser. Actuellement, il a 33 ans. Comptabilisation des cartons jaunes et rouges: Lawrence Visser a joué 237 matchs, a noté 1126 de cartons jaunes et 45 de rouge.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Norvège
UEFA Nations League | |||
Rond 5 | |||
2024-11-14 | Slovénie - Norvège | - | |
Rond 4 | |||
2024-10-13 | Autriche - Norvège | - | |
Rond 3 | |||
2024-10-10 | Norvège - Slovénie | - | |
Rond 2 | |||
2024-09-09 | Norvège - Autriche | - | |
Rond 1 | |||
2024-09-06 | Kazakhstan - Norvège | - | |
Int. Friendly Games | |||
2024-06-08 | Danemark - Norvège | 3 - 1 | |
2024-06-05 | Norvège - Kosovo | 3 - 0 | |
2024-03-26 | Norvège - Slovaquie | 1 - 1 | |
2024-03-22 | Norvège - République Tchèque | 1 - 2 | |
Euro Cup Qualification | |||
Rond 10 | |||
2023-11-19 | Écosse - Norvège | 3 - 3 |
Classements
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croatie | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danemark | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
France | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Autriche | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espagne | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suisse | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
République Tchèque | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italie | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hongrie | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Allemagne | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Angleterre | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pays-Bas | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgique | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Pologne | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Pays de Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Écosse | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ukraine | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlande | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménie | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israël | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islande | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albanie | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Fédération russe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnie-Herzégovine | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlande | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Monténégro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roumanie | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbie | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvège | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovénie | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suède | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquie | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxembourg | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Iles Féroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituanie | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grèce | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlande du Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chypre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakhstan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaïdjan | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovaquie | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Biélorussie | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Géorgie | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgarie | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macédoine du Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonie | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavie | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorre | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonie | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malte | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marin | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croatie | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danemark | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
France | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Autriche | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espagne | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suisse | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
République Tchèque | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italie | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hongrie | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Allemagne | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Angleterre | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pays-Bas | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgique | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Pologne | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Pays de Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Écosse | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ukraine | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlande | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménie | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israël | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islande | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albanie | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Fédération russe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnie-Herzégovine | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlande | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Monténégro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roumanie | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbie | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvège | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovénie | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suède | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquie | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxembourg | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Iles Féroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituanie | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grèce | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlande du Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chypre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakhstan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaïdjan | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovaquie | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Biélorussie | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Géorgie | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgarie | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macédoine du Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonie | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavie | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorre | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonie | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malte | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marin | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Espagne | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Suisse | ||||||
|
République Tchèque |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hongrie | ||||||
|
Italie | ||||||
|
Allemagne | ||||||
|
Angleterre |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Pays-Bas | ||||||
|
Belgique | ||||||
|
Pologne | ||||||
|
Pays de Galles |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Israël | ||||||
|
Islande | ||||||
|
Albanie | ||||||
|
Fédération russe |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlande | ||||||
|
Monténégro | ||||||
|
Bosnie-Herzégovine | ||||||
|
Roumanie |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luxembourg | ||||||
|
Turquie | ||||||
|
Iles Féroé | ||||||
|
Lituanie |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grèce | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlande du Nord | ||||||
|
Chypre |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Slovaquie | ||||||
|
Azerbaïdjan | ||||||
|
Kazakhstan | ||||||
|
Biélorussie |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Géorgie | ||||||
|
Bulgarie | ||||||
|
Macédoine du Nord | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lettonie | ||||||
|
Moldavie | ||||||
|
Andorre | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
Arbitre
Lawrence Visser
33
âge
237
Total de jeux
4.75
Moyenne par match
0.32
Moyenne par match
Emplacement
Slovénie
Pays
Ljubljana
Ville
Stožice Stadium
Stade
16 038
Capacité