Autriche - Croatie (1-3), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-4-2
Formation des files d'attente
57.1
Note globale du joueur
68.5 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Heinz Lindner | G | 33 | 0,9M+ | 53.7 |
16 | Christopher Trimmel | M | 36 | 0,7M+ | 61.9 |
5 | Stefan Posch | D | 26 | 14,5M+ | 60.1 |
3 | Kevin Danso | D | 25 | 6,8M+ | 57.3 |
8 | David Alaba | D | 31 | 59,0M+ | 58.5 |
19 | Christoph Baumgartner | F | 24 | 6,2M+ | 53.5 |
6 | Nicolas Seiwald | M | 22 | 60.5 | |
4 | Xaver Schlager | M | 26 | 14,2M+ | 59.1 |
9 | Marcel Sabitzer | M | 29 | 41,0M+ | 60.5 |
7 | Marko Arnautović | F | 34 | 21,0M+ | 56.5 |
11 | Michael Gregoritsch | F | 29 | 7,6M+ | 54.9 |
Remplacer | |||||
12 | Patrick Pentz | G | 26 | 0,9M+ | 57.1 |
13 | Alexander Schlager | G | 27 | 4,2M+ | 65.7 |
17 | Maximilian Wöber | D | 25 | 9,1M+ | 59.1 |
15 | Philipp Lienhart | D | 27 | 10,5M+ | 58.3 |
23 | Gernot Trauner | D | 31 | 2,3M+ | 55.7 |
2 | Marco Friedl | D | 25 | 3,7M+ | 61.3 |
20 | Romano Schmid | M | 23 | 2,0M+ | 49.7 |
22 | Muhammed Cham Saracevic | F | 23 | 0,3M+ | 54.5 |
14 | Dejan Ljubičić | M | 26 | 2,7M+ | 47.5 |
21 | Stefan Lainer | D | 31 | 18,6M+ | 49.1 |
18 | Karim Onisiwo | F | 31 | 4,7M+ | 51.3 |
10 | Andreas Weimann | F | 32 | 5,2M+ | 52.7 |
Confirmation des files d'attente
4-3-3
Formation des files d'attente
60.4
Note globale du joueur
54.1 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dominik Livaković | G | 28 | 13,4M+ | 68.5 |
2 | Josip Stanišić | D | 23 | 0,1M+ | 56.1 |
6 | Dejan Lovren | D | 34 | 18,2M+ | 57.5 |
20 | Joško Gvardiol | D | 21 | 1,4M+ | 63.5 |
3 | Borna Barišić | D | 31 | 3,1M+ | 59.3 |
10 | Luka Modrić | M | 38 | 16,4M+ | 65.3 |
11 | Marcelo Brozović | M | 30 | 58,0M+ | 65.5 |
8 | Mateo Kovačić | M | 29 | 44,0M+ | 57.9 |
13 | Nikola Vlašić | F | 26 | 23,0M+ | 52.5 |
17 | Ante Budimir | F | 32 | 3,7M+ | 52.7 |
4 | Ivan Perišić | F | 34 | 21,0M+ | 69.1 |
Remplacer | |||||
23 | Ivica Ivušić | G | 28 | 0,8M+ | 61.9 |
12 | Lovre Kalinić | G | 33 | 3,8M+ | 61.3 |
5 | Martin Erlić | D | 25 | 0,2M+ | 58.7 |
22 | Josip Juranović | D | 28 | 2,7M+ | 61.9 |
21 | Domagoj Vida | D | 34 | 7,7M+ | 53.5 |
7 | Lovro Majer | M | 25 | 2,7M+ | 55.7 |
19 | Borna Sosa | D | 25 | 2,7M+ | 65.9 |
15 | Mario Pašalić | M | 28 | 14,5M+ | 51.1 |
18 | Mislav Oršić | F | 30 | 9,2M+ | 55.7 |
16 | Bruno Petković | F | 29 | 12,6M+ | 58.3 |
9 | Andrej Kramarić | F | 32 | 41,0M+ | 56.7 |
14 | Marko Livaja | F | 30 | 4,3M+ | 59.5 |
Événements: Autriche
Euro Cup | |||
Rond 3 | |||
2024-06-25 | Pays-Bas - Autriche | - | |
Rond 2 | |||
2024-06-21 | Pologne - Autriche | - | |
Rond 1 | |||
2024-06-17 | Autriche - France | - | |
Int. Friendly Games | |||
2024-06-08 | Suisse - Autriche | - | |
2024-06-04 | Autriche - Serbie | - | |
2024-03-26 | Autriche - Turquie | 6 - 1 | |
2024-03-23 | Slovaquie - Autriche | 0 - 2 | |
2023-11-21 | Autriche - Allemagne | 2 - 0 | |
Euro Cup Qualification | |||
Rond 9 | |||
2023-11-16 | Estonie - Autriche | 0 - 2 | |
Rond 8 | |||
2023-10-16 | Azerbaïdjan - Autriche | 0 - 1 |
Statistiques de match
46% | Possession de balle | 54% |
18 | Tirs au total | 10 |
6 | Tirs cadrés | 5 |
4 | Tirs non cadrés | 2 |
8 | Tirs bloqués | 3 |
464 | Passes | 535 |
378 (81%) | Passes précises | 452 (84%) |
5 | Hors-jeu | 2 |
12 | Fautes | 9 |
29/62 (47%) | Longs ballons | 25/44 (57%) |
119 | Perte de balle | 129 |
41 | Duels gagnés | 37 |
14 | Duels aériens remportés | 7 |
12 | Interceptions | 3 |
4 | Corners | 5 |
11 | Tirs dans la surface | 6 |
3/12 (25%) | Transversales | 4/13 (31%) |
3/6 (50%) | Dribbles | 7/14 (50%) |
10 | Dégagements | 16 |
16 | Tacles | 11 |
7 | Tirs en dehors de la surface | 4 |
2 | Arrêts du gardien | 5 |
2 | Grandes chances | 2 |
2 | Grosses occasions manquées | 0 |
2 | Cartons jaunes | 2 |
0 | Frappe sur le poteau | 1 |
43% | Possession de balle | 57% |
8 | Tirs au total | 4 |
4 | Tirs cadrés | 3 |
2 | Tirs non cadrés | 0 |
2 | Tirs bloqués | 1 |
219 | Passes | 293 |
175 (80%) | Passes précises | 240 (82%) |
3 | Hors-jeu | 0 |
14/33 (42%) | Longs ballons | 12/23 (52%) |
59 | Perte de balle | 70 |
21 | Duels gagnés | 16 |
9 | Duels aériens remportés | 4 |
7 | Interceptions | 2 |
3 | Corners | 2 |
5 | Tirs dans la surface | 2 |
2/6 (33%) | Transversales | 2/6 (33%) |
1/2 (50%) | Dribbles | 3/6 (50%) |
7 | Dégagements | 10 |
8 | Tacles | 3 |
3 | Tirs en dehors de la surface | 2 |
2 | Arrêts du gardien | 3 |
2 | Grandes chances | 0 |
2 | Grosses occasions manquées | 0 |
0 | Cartons jaunes | 0 |
0 | Frappe sur le poteau | 0 |
50% | Possession de balle | 50% |
10 | Tirs au total | 6 |
2 | Tirs cadrés | 2 |
2 | Tirs non cadrés | 2 |
6 | Tirs bloqués | 2 |
1 | Corners | 3 |
2 | Hors-jeu | 2 |
2 | Cartons jaunes | 2 |
0 | Grandes chances | 2 |
0 | Grosses occasions manquées | 0 |
6 | Tirs dans la surface | 4 |
4 | Tirs en dehors de la surface | 2 |
0 | Arrêts du gardien | 2 |
245 | Passes | 242 |
203 (83%) | Passes précises | 212 (88%) |
15/29 (52%) | Longs ballons | 13/21 (62%) |
1/6 (17%) | Transversales | 2/7 (29%) |
2/4 (50%) | Dribbles | 4/8 (50%) |
60 | Perte de balle | 59 |
20 | Duels gagnés | 21 |
5 | Duels aériens remportés | 3 |
8 | Tacles | 8 |
5 | Interceptions | 1 |
3 | Dégagements | 6 |
0 | Frappe sur le poteau | 1 |
Autriche - Croatie
Europe, UEFA Nations League, match Autriche - Croatie, heure de début 2022-09-25 18:45:00 heure internationale.
Autriche et Croatie participe au championnat UEFA Nations League, Europe.
Le match aura lieu au stade Ernst Happel Stadion dans la ville Vienna, Autriche. Capacité du stade Ernst Happel Stadion est 50 865 people.
Arbitre en chef - Artur Soares Dias. Actuellement, il a 44 ans. Comptabilisation des cartons jaunes et rouges: Artur Soares Dias a joué 405 matchs, a noté 2035 de cartons jaunes et 67 de rouge.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Croatie
Euro Cup | |||
Rond 3 | |||
2024-06-24 | Croatie - Italie | - | |
Rond 2 | |||
2024-06-19 | Croatie - Albanie | - | |
Rond 1 | |||
2024-06-15 | Espagne - Croatie | - | |
Int. Friendly Games | |||
2024-06-08 | Portugal - Croatie | - | |
2024-06-03 | Croatie - Macédoine du Nord | - | |
2024-03-26 | Egypte - Croatie | 2 - 4 | |
2024-03-23 | Tunisie - Croatie | 0 - 0 | |
Euro Cup Qualification | |||
Rond 10 | |||
2023-11-21 | Croatie - Arménie | 1 - 0 | |
Rond 9 | |||
2023-11-18 | Lettonie - Croatie | 0 - 2 | |
Rond 8 | |||
2023-10-15 | Pays de Galles - Croatie | 2 - 1 |
Classements
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croatie | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danemark | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
France | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Autriche | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espagne | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suisse | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
République Tchèque | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italie | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hongrie | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Allemagne | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Angleterre | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pays-Bas | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgique | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Pologne | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Pays de Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Écosse | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ukraine | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlande | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménie | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israël | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islande | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albanie | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Fédération russe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnie-Herzégovine | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlande | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Monténégro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roumanie | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbie | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvège | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovénie | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suède | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquie | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxembourg | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Iles Féroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituanie | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grèce | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlande du Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chypre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakhstan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaïdjan | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovaquie | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Biélorussie | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Géorgie | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgarie | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macédoine du Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonie | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavie | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorre | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonie | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malte | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marin | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croatie | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danemark | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
France | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Autriche | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espagne | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suisse | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
République Tchèque | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italie | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hongrie | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Allemagne | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Angleterre | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pays-Bas | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgique | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Pologne | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Pays de Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Écosse | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ukraine | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlande | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménie | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israël | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islande | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albanie | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Fédération russe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnie-Herzégovine | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlande | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Monténégro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roumanie | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbie | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvège | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovénie | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suède | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquie | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxembourg | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Iles Féroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituanie | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grèce | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlande du Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chypre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakhstan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaïdjan | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovaquie | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Biélorussie | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Géorgie | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgarie | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macédoine du Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonie | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavie | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorre | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonie | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malte | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marin | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Espagne | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Suisse | ||||||
|
République Tchèque |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hongrie | ||||||
|
Italie | ||||||
|
Allemagne | ||||||
|
Angleterre |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Pays-Bas | ||||||
|
Belgique | ||||||
|
Pologne | ||||||
|
Pays de Galles |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Israël | ||||||
|
Islande | ||||||
|
Albanie | ||||||
|
Fédération russe |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlande | ||||||
|
Monténégro | ||||||
|
Bosnie-Herzégovine | ||||||
|
Roumanie |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luxembourg | ||||||
|
Turquie | ||||||
|
Iles Féroé | ||||||
|
Lituanie |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grèce | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlande du Nord | ||||||
|
Chypre |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Slovaquie | ||||||
|
Azerbaïdjan | ||||||
|
Kazakhstan | ||||||
|
Biélorussie |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Géorgie | ||||||
|
Bulgarie | ||||||
|
Macédoine du Nord | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lettonie | ||||||
|
Moldavie | ||||||
|
Andorre | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
Arbitre
Artur Soares Dias
44
âge
405
Total de jeux
5.02
Moyenne par match
0.28
Moyenne par match
Emplacement
Autriche
Pays
Vienna
Ville
Ernst Happel Stadion
Stade
50 865
Capacité