Pays-Bas - Belgique (1-0), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
3-4-2-1
Formation des files d'attente
61.8
Note globale du joueur
51.1 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Remko Pasveer | G | 40 | 0,2M+ | 62.9 |
2 | Jurriën Timber | D | 22 | 0,9M+ | 55.9 |
4 | Virgil van Dijk | D | 32 | 103,0M+ | 64.5 |
5 | Nathan Aké | D | 28 | 32,0M+ | 59.7 |
22 | Denzel Dumfries | M | 27 | 13,9M+ | 57.9 |
14 | Davy Klaassen | F | 30 | 23,0M+ | 54.1 |
15 | Marten de Roon | M | 32 | 23,0M+ | 60.3 |
17 | Daley Blind | M | 33 | 26,0M+ | 61.3 |
11 | Steven Berghuis | M | 31 | 13,4M+ | 61.1 |
7 | Steven Bergwijn | F | 26 | 37,0M+ | 57.3 |
9 | Vincent Janssen | F | 29 | 7,6M+ | 55.3 |
Remplacer | |||||
13 | Jasper Cillessen | G | 34 | 16,5M+ | 63.1 |
21 | Andries Noppert | G | 29 | 0,2M+ | 67.5 |
23 | Mark Flekken | G | 30 | 1,3M+ | 73.9 |
3 | Matthijs De Ligt | D | 24 | 79,0M+ | 60.7 |
6 | Stefan de Vrij | D | 31 | 55,0M+ | 59.3 |
12 | Devyne Rensch | D | 20 | 51.7 | |
16 | Tyrell Malacia | D | 24 | 2,6M+ | 58.3 |
8 | Cody Gakpo | F | 24 | 5,8M+ | 62.1 |
18 | Kenneth Taylor | M | 21 | 2,1M+ | 54.3 |
20 | Ryan Gravenberch | M | 21 | 13,0M+ | 61.3 |
10 | Brian Brobbey | F | 21 | 1,1M+ | 52.7 |
19 | Wout Weghorst | F | 31 | 28,0M+ | 54.7 |
Confirmation des files d'attente
3-4-2-1
Formation des files d'attente
61.5
Note globale du joueur
73.2 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Thibaut Courtois | G | 31 | 53,0M+ | 82.5 |
4 | Zeno Debast | D | 20 | 56.5 | |
2 | Toby Alderweireld | D | 34 | 37,0M+ | 63.7 |
5 | Jan Vertonghen | D | 36 | 19,4M+ | 56.3 |
15 | Thomas Meunier | M | 32 | 29,0M+ | 57.5 |
18 | Amadou Onana | M | 22 | 61.9 | |
6 | Axel Witsel | M | 34 | 29,0M+ | 58.3 |
21 | Timothy Castagne | M | 27 | 19,1M+ | 53.1 |
7 | Kevin De Bruyne | F | 32 | 155,0M+ | 77.3 |
10 | Eden Hazard | F | 32 | 129,0M+ | 58.5 |
23 | Michy Batshuayi | F | 30 | 24,0M+ | 52.7 |
Remplacer | |||||
12 | Simon Mignolet | G | 35 | 10,3M+ | 64.9 |
13 | Koen Casteels | G | 31 | 11,9M+ | 82.7 |
3 | Arthur Theate | D | 23 | 54.9 | |
8 | Youri Tielemans | M | 26 | 60,0M+ | 58.9 |
11 | Yannick Carrasco | M | 30 | 27,0M+ | 56.5 |
16 | Thorgan Hazard | M | 30 | 37,0M+ | 56.7 |
20 | Hans Vanaken | M | 31 | 14,5M+ | 62.9 |
22 | Alexis Saelemaekers | M | 24 | 7,3M+ | 55.1 |
9 | Loïs Openda | F | 23 | 4,9M+ | 56.7 |
14 | Charles De Ketelaere | M | 22 | 4,6M+ | 55.9 |
17 | Leandro Trossard | F | 28 | 17,1M+ | 59.1 |
19 | Dodi Lukebakio | F | 26 | 19,7M+ | 54.9 |
Événements: Pays-Bas
Euro Cup | |||
Rond 3 | |||
2024-06-25 | Pays-Bas - Autriche | - | |
Rond 2 | |||
2024-06-21 | Pays-Bas - France | - | |
Rond 1 | |||
2024-06-16 | Pologne - Pays-Bas | - | |
Int. Friendly Games | |||
2024-06-10 | Pays-Bas - Islande | - | |
2024-06-06 | Pays-Bas - Canada | - | |
2024-03-26 | Allemagne - Pays-Bas | 2 - 1 | |
2024-03-22 | Pays-Bas - Écosse | 4 - 0 | |
Euro Cup Qualification | |||
Rond 10 | |||
2023-11-21 | Gibraltar - Pays-Bas | 0 - 6 | |
Rond 9 | |||
2023-11-18 | Pays-Bas - Irlande | 1 - 0 | |
Rond 8 | |||
2023-10-16 | Grèce - Pays-Bas | 0 - 1 |
Statistiques de match
46% | Possession de balle | 54% |
13 | Tirs au total | 11 |
5 | Tirs cadrés | 4 |
5 | Tirs non cadrés | 5 |
3 | Tirs bloqués | 2 |
454 | Passes | 552 |
393 (87%) | Passes précises | 482 (87%) |
25/45 (56%) | Longs ballons | 36/58 (62%) |
3 | Hors-jeu | 3 |
12 | Fautes | 9 |
101 | Perte de balle | 113 |
36 | Duels gagnés | 32 |
16 | Tacles | 12 |
2 | Cartons jaunes | 2 |
11 | Tirs dans la surface | 7 |
3/10 (30%) | Transversales | 2/13 (15%) |
6 | Duels aériens remportés | 1 |
7 | Interceptions | 12 |
4 | Corners | 2 |
2 | Tirs en dehors de la surface | 4 |
4 | Arrêts du gardien | 4 |
5/8 (63%) | Dribbles | 8/13 (62%) |
17 | Dégagements | 11 |
3 | Grandes chances | 2 |
2 | Grosses occasions manquées | 2 |
1 | Contre-attaques | 0 |
1 | Counter attack shots | 0 |
0 | Frappe sur le poteau | 1 |
50% | Possession de balle | 50% |
5 | Tirs au total | 5 |
0 | Tirs cadrés | 3 |
3 | Tirs non cadrés | 2 |
2 | Tirs bloqués | 0 |
286 | Passes | 295 |
253 (88%) | Passes précises | 259 (88%) |
12/25 (48%) | Longs ballons | 21/36 (58%) |
1 | Hors-jeu | 2 |
55 | Perte de balle | 52 |
12 | Duels gagnés | 12 |
5 | Tacles | 4 |
0 | Cartons jaunes | 1 |
3 | Tirs dans la surface | 3 |
0/6 (0%) | Transversales | 0/5 (0%) |
3 | Duels aériens remportés | 0 |
4 | Interceptions | 6 |
2 | Corners | 0 |
2 | Tirs en dehors de la surface | 2 |
3 | Arrêts du gardien | 0 |
1/2 (50%) | Dribbles | 4/4 (100%) |
3 | Dégagements | 6 |
0 | Grandes chances | 1 |
0 | Grosses occasions manquées | 1 |
0 | Contre-attaques | 0 |
0 | Counter attack shots | 0 |
0 | Frappe sur le poteau | 0 |
40% | Possession de balle | 60% |
8 | Tirs au total | 6 |
5 | Tirs cadrés | 1 |
2 | Tirs non cadrés | 3 |
1 | Tirs bloqués | 2 |
2 | Corners | 2 |
2 | Hors-jeu | 1 |
2 | Cartons jaunes | 1 |
3 | Grandes chances | 1 |
2 | Grosses occasions manquées | 1 |
8 | Tirs dans la surface | 4 |
0 | Tirs en dehors de la surface | 2 |
1 | Arrêts du gardien | 4 |
168 | Passes | 257 |
140 (83%) | Passes précises | 223 (87%) |
13/20 (65%) | Longs ballons | 15/22 (68%) |
3/4 (75%) | Transversales | 2/8 (25%) |
4/6 (67%) | Dribbles | 4/9 (44%) |
46 | Perte de balle | 61 |
24 | Duels gagnés | 20 |
3 | Duels aériens remportés | 1 |
11 | Tacles | 8 |
3 | Interceptions | 6 |
14 | Dégagements | 5 |
1 | Contre-attaques | 0 |
1 | Counter attack shots | 0 |
0 | Frappe sur le poteau | 1 |
Pays-Bas - Belgique
Europe, UEFA Nations League, match Pays-Bas - Belgique, heure de début 2022-09-25 18:45:00 heure internationale.
Pays-Bas et Belgique participe au championnat UEFA Nations League, Europe.
Le match aura lieu au stade Johan Cruijff Arena dans la ville Amsterdam, Pays-Bas. Capacité du stade Johan Cruijff Arena est 54 990 people.
Arbitre en chef - Anthony Taylor. Actuellement, il a 45 ans. Comptabilisation des cartons jaunes et rouges: Anthony Taylor a joué 480 matchs, a noté 1878 de cartons jaunes et 35 de rouge.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Belgique
Euro Cup | |||
Rond 3 | |||
2024-06-26 | Ukraine - Belgique | - | |
Rond 2 | |||
2024-06-22 | Belgique - Roumanie | - | |
Rond 1 | |||
2024-06-17 | Belgique - Slovaquie | - | |
Int. Friendly Games | |||
2024-06-08 | Belgique - Luxembourg | - | |
2024-06-05 | Belgique - Monténégro | - | |
2024-03-26 | Angleterre - Belgique | 2 - 2 | |
2024-03-23 | Irlande - Belgique | 0 - 0 | |
Euro Cup Qualification | |||
Rond 10 | |||
2023-11-19 | Belgique - Azerbaïdjan | 5 - 0 | |
Int. Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2023-11-15 | Belgique - Serbie | 1 - 0 | |
Euro Cup Qualification | |||
Rond 8 | |||
2023-10-16 | Belgique - Suède | annulé |
Classements
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croatie | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danemark | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
France | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Autriche | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espagne | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suisse | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
République Tchèque | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italie | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hongrie | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Allemagne | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Angleterre | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pays-Bas | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgique | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Pologne | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Pays de Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Écosse | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ukraine | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlande | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménie | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israël | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islande | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albanie | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Fédération russe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnie-Herzégovine | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlande | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Monténégro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roumanie | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbie | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvège | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovénie | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suède | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquie | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxembourg | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Iles Féroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituanie | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grèce | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlande du Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chypre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakhstan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaïdjan | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovaquie | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Biélorussie | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Géorgie | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgarie | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macédoine du Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonie | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavie | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorre | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonie | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malte | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marin | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croatie | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danemark | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
France | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Autriche | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espagne | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suisse | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
République Tchèque | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italie | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hongrie | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Allemagne | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Angleterre | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pays-Bas | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgique | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Pologne | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Pays de Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Écosse | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ukraine | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlande | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménie | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israël | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islande | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albanie | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Fédération russe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnie-Herzégovine | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlande | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Monténégro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roumanie | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbie | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvège | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovénie | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suède | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquie | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxembourg | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Iles Féroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituanie | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grèce | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlande du Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chypre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakhstan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaïdjan | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovaquie | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Biélorussie | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Géorgie | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgarie | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macédoine du Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonie | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavie | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorre | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonie | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malte | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marin | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Espagne | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Suisse | ||||||
|
République Tchèque |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hongrie | ||||||
|
Italie | ||||||
|
Allemagne | ||||||
|
Angleterre |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Pays-Bas | ||||||
|
Belgique | ||||||
|
Pologne | ||||||
|
Pays de Galles |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Israël | ||||||
|
Islande | ||||||
|
Albanie | ||||||
|
Fédération russe |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlande | ||||||
|
Monténégro | ||||||
|
Bosnie-Herzégovine | ||||||
|
Roumanie |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luxembourg | ||||||
|
Turquie | ||||||
|
Iles Féroé | ||||||
|
Lituanie |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grèce | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlande du Nord | ||||||
|
Chypre |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Slovaquie | ||||||
|
Azerbaïdjan | ||||||
|
Kazakhstan | ||||||
|
Biélorussie |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Géorgie | ||||||
|
Bulgarie | ||||||
|
Macédoine du Nord | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lettonie | ||||||
|
Moldavie | ||||||
|
Andorre | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
Arbitre
Anthony Taylor
45
âge
480
Total de jeux
3.91
Moyenne par match
0.18
Moyenne par match
Emplacement
Pays-Bas
Pays
Amsterdam
Ville
Johan Cruijff Arena
Stade
54 990
Capacité