Monténégro - Finlande (0-2), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-4-2
Formation des files d'attente
53.9
Note globale du joueur
76.8 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Milan Mijatović | G | 36 | 0,5M+ | 52.5 |
7 | Marko Vešović | D | 32 | 1,4M+ | 56.5 |
5 | Igor Vujačić | D | 29 | 0,5M+ | 50.3 |
6 | Žarko Tomašević | D | 33 | 0,9M+ | |
3 | Risto Radunović | D | 31 | 1,2M+ | 52.3 |
16 | Vladimir Jovović | M | 29 | 1,1M+ | 48.7 |
8 | Marko Janković | M | 28 | 1,5M+ | 62.9 |
4 | Nikola Vukčević | M | 31 | 2,9M+ | 48.7 |
17 | Sead Hakšabanović | M | 24 | 1,2M+ | 59.1 |
10 | Stevan Jovetić | F | 34 | 7,7M+ | 56.7 |
9 | Stefan Mugoša | F | 31 | 0,6M+ | 52.9 |
Remplacer | |||||
13 | Matija Sarkic | G | 26 | 0,1M+ | 63.3 |
12 | Lazar Carevic | G | 24 | 0,2M+ | 52.5 |
23 | Nikola Šipčić | D | 28 | 0,4M+ | 50.3 |
22 | Marko Simic | D | 36 | 1,3M+ | |
2 | Saša Balić | D | 33 | 0,4M+ | 46.3 |
19 | Aleksandar Šćekić | M | 31 | 1,8M+ | 51.9 |
21 | Marko Vukčević | M | 30 | 0,2M+ | 48.3 |
15 | Draško Božović | M | 35 | 0,2M+ | |
14 | Miloš Raičković | M | 29 | ||
18 | Driton Camaj | F | 26 | 0,2M+ | |
11 | Uroš Đurđević | F | 29 | 2,1M+ | 46.3 |
Confirmation des files d'attente
3-5-2
Formation des files d'attente
54
Note globale du joueur
49.6 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Lukáš Hrádecký | G | 33 | 8,5M+ | 73.3 |
2 | Leo Väisänen | D | 26 | 0,3M+ | 51.9 |
4 | Robert Ivanov | D | 30 | 0,3M+ | 54.9 |
3 | Richard Jensen | D | 27 | 0,4M+ | 50.5 |
17 | Nikolai Alho | D | 30 | 0,2M+ | 46.5 |
6 | Glen Kamara | M | 28 | 1,4M+ | 52.7 |
15 | Kaan Kairinen | M | 24 | 0,2M+ | 56.3 |
14 | Lucas Lingman | M | 25 | 0,2M+ | 51.3 |
11 | Oliver Antman | M | 22 | 0,1M+ | 51.9 |
21 | Benjamin Källman | M | 25 | 0,4M+ | 52.1 |
10 | Teemu Pukki | F | 33 | 10,8M+ | 52.1 |
Remplacer | |||||
23 | Viljami Sinisalo | G | 22 | 55.5 | |
12 | Carljohan Eriksson | G | 28 | 0,1M+ | 67.1 |
18 | Jere Uronen | D | 29 | 3,4M+ | 52.5 |
5 | Miro Tenho | D | 28 | 0,2M+ | 50.9 |
22 | Arttu Hoskonen | D | 26 | 0,1M+ | 48.9 |
16 | Onni Valakari | M | 24 | 0,4M+ | 46.5 |
9 | Fredrik Jensen | M | 26 | 2,4M+ | 49.1 |
13 | Pyry Soiri | M | 29 | 0,6M+ | 48.1 |
8 | Ilmari Niskanen | M | 26 | 0,2M+ | 46.7 |
20 | Joel Pohjanpalo | F | 29 | 0,9M+ | 56.7 |
19 | Marcus Forss | F | 24 | 0,2M+ | 49.7 |
7 | Santeri Hostikka | M | 26 | 0,3M+ | 50.5 |
Événements: Monténégro
Int. Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-06-09 | Monténégro - Géorgie | - | |
2024-06-05 | Belgique - Monténégro | - | |
2024-03-25 | Monténégro - Macédoine du Nord | 1 - 0 | |
2024-03-21 | Biélorussie - Monténégro | 0 - 2 | |
Euro Cup Qualification | |||
Rond 10 | |||
2023-11-19 | Hongrie - Monténégro | 3 - 1 | |
Rond 9 | |||
2023-11-16 | Monténégro - Lituanie | 2 - 0 | |
Rond 8 | |||
2023-10-17 | Serbie - Monténégro | 3 - 1 |
Statistiques de match
31% | Possession de balle | 69% |
7 | Tirs au total | 14 |
1 | Tirs cadrés | 5 |
3 | Tirs non cadrés | 4 |
3 | Tirs bloqués | 5 |
10 | Fautes | 13 |
222 | Passes | 504 |
142 (64%) | Passes précises | 407 (81%) |
20/55 (36%) | Longs ballons | 24/49 (49%) |
1/13 (8%) | Transversales | 5/27 (19%) |
5/18 (28%) | Dribbles | 8/15 (53%) |
141 | Perte de balle | 153 |
38 | Duels gagnés | 51 |
5 | Duels aériens remportés | 13 |
16 | Tacles | 20 |
3 | Corners | 8 |
1 | Hors-jeu | 1 |
6 | Cartons jaunes | 2 |
2 | Grandes chances | 3 |
2 | Grosses occasions manquées | 1 |
5 | Tirs dans la surface | 11 |
3 | Arrêts du gardien | 1 |
23 | Dégagements | 10 |
1 | Contre-attaques | 0 |
1 | Counter attack shots | 0 |
1 | Cartons rouges | 0 |
2 | Tirs en dehors de la surface | 3 |
6 | Interceptions | 8 |
34% | Possession de balle | 66% |
2 | Tirs au total | 7 |
1 | Tirs cadrés | 3 |
1 | Tirs non cadrés | 3 |
0 | Tirs bloqués | 1 |
120 | Passes | 228 |
81 (68%) | Passes précises | 182 (80%) |
10/24 (42%) | Longs ballons | 15/25 (60%) |
0/4 (0%) | Transversales | 5/16 (31%) |
4/12 (33%) | Dribbles | 1/6 (17%) |
69 | Perte de balle | 78 |
24 | Duels gagnés | 27 |
1 | Duels aériens remportés | 9 |
12 | Tacles | 12 |
1 | Corners | 5 |
1 | Hors-jeu | 0 |
5 | Cartons jaunes | 1 |
1 | Grandes chances | 1 |
1 | Grosses occasions manquées | 1 |
1 | Tirs dans la surface | 5 |
3 | Arrêts du gardien | 1 |
11 | Dégagements | 3 |
1 | Contre-attaques | 0 |
1 | Counter attack shots | 0 |
1 | Cartons rouges | 0 |
1 | Tirs en dehors de la surface | 2 |
2 | Interceptions | 3 |
28% | Possession de balle | 72% |
5 | Tirs au total | 7 |
0 | Tirs cadrés | 2 |
2 | Tirs non cadrés | 1 |
3 | Tirs bloqués | 4 |
2 | Corners | 3 |
0 | Hors-jeu | 1 |
1 | Cartons jaunes | 1 |
0 | Cartons rouges | 0 |
1 | Grandes chances | 2 |
1 | Grosses occasions manquées | 0 |
0 | Contre-attaques | 0 |
0 | Counter attack shots | 0 |
4 | Tirs dans la surface | 6 |
1 | Tirs en dehors de la surface | 1 |
0 | Arrêts du gardien | 0 |
102 | Passes | 276 |
61 (60%) | Passes précises | 225 (82%) |
10/31 (32%) | Longs ballons | 9/24 (38%) |
1/9 (11%) | Transversales | 0/11 (0%) |
1/6 (17%) | Dribbles | 7/9 (78%) |
72 | Perte de balle | 75 |
14 | Duels gagnés | 24 |
4 | Duels aériens remportés | 4 |
4 | Tacles | 8 |
4 | Interceptions | 5 |
12 | Dégagements | 7 |
Monténégro - Finlande
Europe, UEFA Nations League, match Monténégro - Finlande, heure de début 2022-09-26 18:45:00 heure internationale.
Monténégro et Finlande participe au championnat UEFA Nations League, Europe.
Le match aura lieu au stade Gradski Stadion dans la ville Podgorica, Monténégro.
Arbitre en chef - Francois Letexier. Actuellement, il a 34 ans. Comptabilisation des cartons jaunes et rouges: Francois Letexier a joué 240 matchs, a noté 970 de cartons jaunes et 27 de rouge.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Finlande
Int. Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-06-07 | Écosse - Finlande | - | |
2024-06-04 | Portugal - Finlande | - | |
2024-03-26 | Finlande - Estonie | 2 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
Rond 28 | |||
2024-03-21 | Pays de Galles - Finlande | 4 - 1 | |
Rond 10 | |||
2023-11-20 | San Marin - Finlande | 1 - 2 | |
Rond 9 | |||
2023-11-17 | Finlande - Irlande du Nord | 4 - 0 | |
Rond 8 | |||
2023-10-17 | Finlande - Kazakhstan | 1 - 2 |
Classements
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croatie | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danemark | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
France | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Autriche | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espagne | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suisse | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
République Tchèque | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italie | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hongrie | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Allemagne | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Angleterre | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pays-Bas | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgique | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Pologne | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Pays de Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Écosse | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ukraine | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlande | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménie | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israël | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islande | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albanie | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Fédération russe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnie-Herzégovine | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlande | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Monténégro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roumanie | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbie | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvège | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovénie | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suède | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquie | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxembourg | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Iles Féroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituanie | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grèce | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlande du Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chypre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakhstan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaïdjan | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovaquie | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Biélorussie | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Géorgie | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgarie | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macédoine du Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonie | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavie | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorre | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonie | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malte | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marin | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croatie | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danemark | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
France | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Autriche | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espagne | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suisse | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
République Tchèque | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italie | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hongrie | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Allemagne | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Angleterre | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pays-Bas | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgique | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Pologne | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Pays de Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Écosse | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ukraine | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlande | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménie | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israël | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islande | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albanie | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Fédération russe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnie-Herzégovine | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlande | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Monténégro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roumanie | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbie | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvège | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovénie | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suède | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquie | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxembourg | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Iles Féroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituanie | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grèce | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlande du Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chypre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakhstan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaïdjan | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovaquie | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Biélorussie | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Géorgie | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgarie | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macédoine du Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonie | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavie | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorre | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonie | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malte | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marin | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Espagne | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Suisse | ||||||
|
République Tchèque |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hongrie | ||||||
|
Italie | ||||||
|
Allemagne | ||||||
|
Angleterre |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Pays-Bas | ||||||
|
Belgique | ||||||
|
Pologne | ||||||
|
Pays de Galles |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Israël | ||||||
|
Islande | ||||||
|
Albanie | ||||||
|
Fédération russe |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlande | ||||||
|
Monténégro | ||||||
|
Bosnie-Herzégovine | ||||||
|
Roumanie |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luxembourg | ||||||
|
Turquie | ||||||
|
Iles Féroé | ||||||
|
Lituanie |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grèce | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlande du Nord | ||||||
|
Chypre |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Slovaquie | ||||||
|
Azerbaïdjan | ||||||
|
Kazakhstan | ||||||
|
Biélorussie |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Géorgie | ||||||
|
Bulgarie | ||||||
|
Macédoine du Nord | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lettonie | ||||||
|
Moldavie | ||||||
|
Andorre | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
Arbitre
Francois Letexier
34
âge
240
Total de jeux
4.04
Moyenne par match
0.3
Moyenne par match
Emplacement
Monténégro
Pays
Podgorica
Ville
Gradski Stadion
Stade