Albanie - Islande (1-1), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-3-3
Formation des files d'attente
54
Note globale du joueur
57.1 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
23 | Thomas Strakosha | G | 28 | 23,0M+ | 70.3 |
2 | Ivan Balliu | D | 31 | 1,1M+ | 55.7 |
18 | Ardian Ismajli | D | 27 | 0,9M+ | 56.3 |
5 | Frédéric Veseli | D | 30 | 0,9M+ | 48.7 |
3 | Ermir Lenjani | D | 34 | 0,7M+ | 52.1 |
20 | Ylber Ramadani | M | 27 | 0,3M+ | 55.5 |
8 | Klaus Gjasula | D | 33 | 1,0M+ | 54.5 |
22 | Amir Abrashi | M | 33 | 2,1M+ | 48.5 |
11 | Myrto Uzuni | F | 28 | 1,0M+ | 52.3 |
16 | Sokol Cikalleshi | F | 33 | 0,7M+ | 49.9 |
10 | Nedim Bajrami | M | 24 | 2,4M+ | 55.7 |
Remplacer | |||||
1 | Etrit Berisha | G | 34 | 2,9M+ | 68.7 |
12 | Elhan Kastrati | G | 26 | 0,6M+ | 60.9 |
13 | Enea Mihaj | D | 25 | 0,9M+ | 53.1 |
17 | Albi Doka | D | 26 | 0,3M+ | 49.7 |
6 | Adrian Bajrami | D | 21 | ||
4 | Elseid Hysaj | D | 29 | 15,5M+ | 49.9 |
19 | Arbnor Mucolli | F | 24 | 0,2M+ | 57.3 |
7 | Enis Cokaj | M | 24 | 0,7M+ | 55.5 |
15 | Kristjan Asllani | M | 21 | 59.9 | |
14 | Qazim Laci | M | 27 | 1,0M+ | 59.1 |
21 | Taulant Seferi | F | 26 | 0,4M+ | 44.9 |
9 | Armando Broja | F | 22 | 45.1 |
Confirmation des files d'attente
4-3-3
Formation des files d'attente
53.7
Note globale du joueur
59.2 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Rúnar Alex Rúnarsson | G | 28 | 1,4M+ | 60.1 |
4 | Victor Pálsson | D | 32 | 0,9M+ | 54.7 |
17 | Aron Gunnarsson | D | 34 | 2,6M+ | 53.3 |
23 | Hörður Magnússon | D | 30 | 5,3M+ | 53.1 |
3 | Davíð Kristján Ólafsson | D | 28 | 0,1M+ | 50.5 |
6 | Isak Bergmann Johannesson | M | 20 | 58.9 | |
8 | Birkir Bjarnason | M | 35 | 1,1M+ | 52.9 |
20 | Thorir Johann Helgason | M | 23 | 0,0M+ | 52.7 |
7 | Jón Dagur Þórsteinsson | F | 24 | 0,8M+ | 58.1 |
11 | Alfreð Finnbogason | F | 34 | 9,3M+ | 51.3 |
10 | Arnór Sigurðsson | F | 24 | 6,8M+ | 54.9 |
Remplacer | |||||
13 | Elías Rafn Ólafsson | G | 23 | 0,0M+ | 62.3 |
12 | Patrik Sigurður Gunnarsson | G | 22 | 0,2M+ | 57.5 |
5 | Hjörtur Hermannsson | D | 28 | 0,9M+ | 49.1 |
14 | Daniel Leo Gretarsson | D | 28 | 0,4M+ | 52.1 |
18 | Mikael Anderson | M | 25 | 1,3M+ | 49.3 |
2 | Hoskuldur Gunnlaugsson | F | 29 | 0,1M+ | 53.1 |
15 | Aron Elís Thrándarson | M | 29 | 0,4M+ | 54.3 |
19 | Mikael Ellertsson | M | 21 | 49.7 | |
16 | Stefán Teitur Þórðarson | M | 25 | 0,1M+ | 49.9 |
21 | Hakon Arnar Haraldsson | M | 20 | 54.1 | |
9 | Sveinn Aron Guðjohnsen | F | 25 | 0,4M+ | 50.7 |
22 | Andri Gudjohnsen | F | 21 |
Événements: Albanie
Euro Cup | |||
Rond 3 | |||
2024-06-24 | Albanie - Espagne | - | |
Rond 2 | |||
2024-06-19 | Croatie - Albanie | 2 - 2 | |
Rond 1 | |||
2024-06-15 | Italie - Albanie | 2 - 1 | |
Int. Friendly Games | |||
2024-06-07 | Albanie - Azerbaïdjan | 3 - 1 | |
2024-06-03 | Albanie - Liechtenstein | 3 - 0 | |
2024-03-25 | Suède - Albanie | 1 - 0 |
Statistiques de match
62% | Possession de balle | 38% |
21 | Tirs au total | 8 |
4 | Tirs cadrés | 5 |
5 | Tirs non cadrés | 3 |
12 | Tirs bloqués | 0 |
14 | Corners | 5 |
457 | Passes | 290 |
368 (81%) | Passes précises | 189 (65%) |
42/81 (52%) | Longs ballons | 28/58 (48%) |
9/31 (29%) | Transversales | 5/12 (42%) |
10/18 (56%) | Dribbles | 4/6 (67%) |
157 | Perte de balle | 135 |
46 | Duels gagnés | 63 |
22 | Duels aériens remportés | 31 |
11 | Tacles | 16 |
9 | Dégagements | 32 |
9 | Tirs en dehors de la surface | 3 |
12 | Fautes | 3 |
0 | Cartons rouges | 1 |
7 | Interceptions | 6 |
12 | Tirs dans la surface | 5 |
4 | Arrêts du gardien | 3 |
2 | Grandes chances | 1 |
1 | Grosses occasions manquées | 0 |
4 | Hors-jeu | 0 |
1 | Contre-attaques | 0 |
1 | Counter attack shots | 0 |
2 | Cartons jaunes | 0 |
68% | Possession de balle | 32% |
11 | Tirs au total | 2 |
2 | Tirs cadrés | 1 |
1 | Tirs non cadrés | 1 |
8 | Tirs bloqués | 0 |
9 | Corners | 2 |
250 | Passes | 124 |
203 (81%) | Passes précises | 70 (56%) |
26/45 (58%) | Longs ballons | 13/29 (45%) |
7/21 (33%) | Transversales | 1/2 (50%) |
3/6 (50%) | Dribbles | 1/2 (50%) |
81 | Perte de balle | 65 |
21 | Duels gagnés | 27 |
11 | Duels aériens remportés | 15 |
5 | Tacles | 6 |
2 | Dégagements | 21 |
5 | Tirs en dehors de la surface | 1 |
0 | Cartons rouges | 1 |
2 | Interceptions | 4 |
6 | Tirs dans la surface | 1 |
1 | Arrêts du gardien | 1 |
1 | Grandes chances | 0 |
0 | Grosses occasions manquées | 0 |
0 | Hors-jeu | 0 |
0 | Contre-attaques | 0 |
0 | Counter attack shots | 0 |
0 | Cartons jaunes | 0 |
55% | Possession de balle | 45% |
10 | Tirs au total | 6 |
2 | Tirs cadrés | 4 |
4 | Tirs non cadrés | 2 |
4 | Tirs bloqués | 0 |
5 | Corners | 3 |
0 | Cartons rouges | 0 |
1 | Grandes chances | 1 |
6 | Tirs dans la surface | 4 |
4 | Tirs en dehors de la surface | 2 |
3 | Arrêts du gardien | 2 |
207 | Passes | 166 |
165 (80%) | Passes précises | 119 (72%) |
16/36 (44%) | Longs ballons | 15/29 (52%) |
2/10 (20%) | Transversales | 4/10 (40%) |
7/12 (58%) | Dribbles | 3/4 (75%) |
76 | Perte de balle | 70 |
25 | Duels gagnés | 36 |
11 | Duels aériens remportés | 16 |
6 | Tacles | 10 |
5 | Interceptions | 2 |
7 | Dégagements | 11 |
1 | Grosses occasions manquées | 0 |
4 | Hors-jeu | 0 |
1 | Contre-attaques | 0 |
1 | Counter attack shots | 0 |
2 | Cartons jaunes | 0 |
Albanie - Islande
Europe, UEFA Nations League, match Albanie - Islande, heure de début 2022-09-27 18:45:00 heure internationale.
Albanie et Islande participe au championnat UEFA Nations League, Europe.
Le match aura lieu au stade Air Albania dans la ville Tirana, Albanie. Capacité du stade Air Albania est 22 500 people.
Arbitre en chef - Ricardo De Burgos Bengoetxea. Actuellement, il a 37 ans. Comptabilisation des cartons jaunes et rouges: Ricardo De Burgos Bengoetxea a joué 266 matchs, a noté 1322 de cartons jaunes et 19 de rouge.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Islande
Int. Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-06-10 | Pays-Bas - Islande | 4 - 0 | |
2024-06-07 | Angleterre - Islande | 0 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
Rond 29 | |||
2024-03-26 | Ukraine - Islande | 2 - 1 | |
Rond 28 | |||
2024-03-21 | Israël - Islande | 1 - 4 | |
Int. Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-01-18 | Honduras - Islande | 0 - 2 |
Classements
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croatie | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danemark | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
France | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Autriche | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espagne | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suisse | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
République Tchèque | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italie | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hongrie | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Allemagne | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Angleterre | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pays-Bas | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgique | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Pologne | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Pays de Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Écosse | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ukraine | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlande | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménie | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israël | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islande | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albanie | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Fédération russe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnie-Herzégovine | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlande | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Monténégro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roumanie | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbie | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvège | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovénie | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suède | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquie | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxembourg | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Iles Féroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituanie | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grèce | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlande du Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chypre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakhstan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaïdjan | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovaquie | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Biélorussie | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Géorgie | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgarie | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macédoine du Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonie | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavie | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorre | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonie | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malte | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marin | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croatie | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danemark | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
France | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Autriche | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espagne | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suisse | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
République Tchèque | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italie | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hongrie | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Allemagne | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Angleterre | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pays-Bas | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgique | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Pologne | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Pays de Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Écosse | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ukraine | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlande | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménie | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israël | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islande | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albanie | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Fédération russe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnie-Herzégovine | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlande | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Monténégro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roumanie | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbie | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvège | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovénie | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suède | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquie | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxembourg | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Iles Féroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituanie | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grèce | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlande du Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chypre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakhstan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaïdjan | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovaquie | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Biélorussie | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Géorgie | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgarie | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macédoine du Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonie | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavie | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorre | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonie | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malte | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marin | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Espagne | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Suisse | ||||||
|
République Tchèque |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hongrie | ||||||
|
Italie | ||||||
|
Allemagne | ||||||
|
Angleterre |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Pays-Bas | ||||||
|
Belgique | ||||||
|
Pologne | ||||||
|
Pays de Galles |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Israël | ||||||
|
Islande | ||||||
|
Albanie | ||||||
|
Fédération russe |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlande | ||||||
|
Monténégro | ||||||
|
Bosnie-Herzégovine | ||||||
|
Roumanie |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luxembourg | ||||||
|
Turquie | ||||||
|
Iles Féroé | ||||||
|
Lituanie |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grèce | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlande du Nord | ||||||
|
Chypre |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Slovaquie | ||||||
|
Azerbaïdjan | ||||||
|
Kazakhstan | ||||||
|
Biélorussie |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Géorgie | ||||||
|
Bulgarie | ||||||
|
Macédoine du Nord | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lettonie | ||||||
|
Moldavie | ||||||
|
Andorre | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
Arbitre
Ricardo De Burgos Bengoetxea
37
âge
266
Total de jeux
4.97
Moyenne par match
0.18
Moyenne par match
Emplacement
Albanie
Pays
Tirana
Ville
Air Albania
Stade
22 500
Capacité