Norvège - Serbie (0-2), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-3-1-2
Formation des files d'attente
55.3
Note globale du joueur
78.9 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ørjan Nyland | G | 33 | 1,5M+ | 56.1 |
14 | Julian Ryerson | D | 25 | 0,5M+ | 52.5 |
21 | Andreas Hanche-Olsen | D | 26 | 0,5M+ | 53.3 |
15 | Leo Østigård | D | 23 | 1,0M+ | 57.5 |
5 | Birger Meling | D | 28 | 1,6M+ | 54.1 |
10 | Martin Ødegaard | M | 24 | 55,0M+ | 64.1 |
16 | Fredrik Aursnes | M | 27 | 1,0M+ | 60.3 |
8 | Sander Berge | M | 25 | 23,0M+ | 57.3 |
11 | Mohamed Elyounoussi | F | 29 | 12,4M+ | 51.9 |
9 | Erling Braut Håland | F | 23 | 65,0M+ | 66.1 |
19 | Alexander Sørloth | F | 27 | 10,3M+ | 52.7 |
Remplacer | |||||
13 | Sten Grytebust | G | 34 | 1,1M+ | 52.7 |
12 | André Hansen | G | 33 | 1,2M+ | 53.7 |
22 | Marcus Pedersen | D | 23 | 0,1M+ | 49.3 |
3 | Kristoffer Ajer | D | 25 | 3,2M+ | 53.3 |
17 | Fredrik Andre Bjorkan | D | 25 | 0,8M+ | 55.1 |
4 | Stian Gregersen | D | 28 | 0,8M+ | 51.7 |
6 | Patrick Berg | M | 25 | 0,6M+ | 61.9 |
20 | Mats Møller Dæhli | M | 28 | 2,1M+ | 52.9 |
7 | Ola Brynhildsen | M | 24 | 0,5M+ | 52.1 |
18 | Kristoffer Zachariassen | M | 29 | 0,9M+ | 47.1 |
2 | Morten Thorsby | M | 27 | 2,7M+ | 44.7 |
23 | Jörgen Strand Larsen | F | 23 | 0,3M+ | 50.9 |
Confirmation des files d'attente
3-5-2
Formation des files d'attente
59.2
Note globale du joueur
70.5 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
23 | Vanja Milinković-Savić | G | 26 | 1,1M+ | 76.1 |
5 | Miloš Veljković | D | 28 | 5,9M+ | 56.3 |
13 | Stefan Mitrovic | D | 33 | 2,7M+ | 54.9 |
2 | Strahinja Pavlovic | D | 22 | 7,7M+ | 57.1 |
14 | Andrija Živković | M | 27 | 5,4M+ | 57.1 |
16 | Saša Lukić | M | 27 | 3,8M+ | 57.7 |
8 | Ivan Ilić | M | 22 | 0,6M+ | 58.1 |
10 | Dušan Tadić | F | 34 | 23,0M+ | 69.7 |
17 | Filip Kostić | M | 31 | 35,0M+ | 61.1 |
9 | Aleksandar Mitrović | F | 29 | 24,0M+ | 57.3 |
18 | Dušan Vlahović | F | 23 | 5,8M+ | 51.7 |
Remplacer | |||||
1 | Marko Dmitrović | G | 31 | 11,1M+ | 80.5 |
12 | Marko Ilić | G | 25 | 0,8M+ | 51.1 |
15 | Strahinja Eraković | D | 22 | 0,3M+ | 52.7 |
20 | Aleksa Terzić | D | 24 | 1,5M+ | 55.7 |
19 | Erhan Mašović | M | 24 | 0,2M+ | 54.7 |
4 | Srđan Babić | D | 27 | 1,5M+ | 54.7 |
6 | Nemanja Maksimović | M | 28 | 21,0M+ | 59.7 |
3 | Filip Mladenović | D | 32 | 1,4M+ | 56.1 |
7 | Nemanja Radonjić | M | 27 | 6,3M+ | 53.7 |
22 | Darko Lazović | M | 33 | 4,2M+ | 57.3 |
21 | Filip Đuričić | M | 31 | 2,7M+ | 49.5 |
11 | Luka Jović | F | 25 | 41,0M+ | 54.3 |
Événements: Norvège
Int. Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-06-08 | Danemark - Norvège | - | |
2024-06-05 | Norvège - Kosovo | - | |
2024-03-26 | Norvège - Slovaquie | 1 - 1 | |
2024-03-22 | Norvège - République Tchèque | 1 - 2 | |
Euro Cup Qualification | |||
Rond 10 | |||
2023-11-19 | Écosse - Norvège | 3 - 3 | |
Int. Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2023-11-16 | Norvège - Iles Féroé | 2 - 0 | |
Euro Cup Qualification | |||
Rond 8 | |||
2023-10-15 | Norvège - Espagne | 0 - 1 |
Statistiques de match
47% | Possession de balle | 53% |
9 | Tirs au total | 8 |
3 | Tirs cadrés | 5 |
4 | Tirs non cadrés | 2 |
2 | Tirs bloqués | 1 |
9 | Corners | 3 |
7 | Tirs dans la surface | 6 |
3 | Arrêts du gardien | 3 |
439 | Passes | 515 |
345 (79%) | Passes précises | 428 (83%) |
48/87 (55%) | Longs ballons | 42/66 (64%) |
6/26 (23%) | Transversales | 8/15 (53%) |
7/20 (35%) | Dribbles | 5/9 (56%) |
153 | Perte de balle | 134 |
44 | Duels gagnés | 50 |
11 | Duels aériens remportés | 16 |
16 | Tacles | 20 |
19 | Dégagements | 25 |
0 | Hors-jeu | 3 |
9 | Fautes | 10 |
3 | Interceptions | 11 |
2 | Tirs en dehors de la surface | 2 |
0 | Cartons jaunes | 2 |
0 | Grandes chances | 1 |
0 | Grosses occasions manquées | 1 |
37% | Possession de balle | 63% |
3 | Tirs au total | 4 |
1 | Tirs cadrés | 2 |
1 | Tirs non cadrés | 2 |
1 | Tirs bloqués | 0 |
5 | Corners | 2 |
2 | Tirs dans la surface | 3 |
1 | Arrêts du gardien | 1 |
180 | Passes | 315 |
135 (75%) | Passes précises | 271 (86%) |
19/42 (45%) | Longs ballons | 27/42 (64%) |
2/9 (22%) | Transversales | 3/10 (30%) |
1/6 (17%) | Dribbles | 4/6 (67%) |
70 | Perte de balle | 67 |
15 | Duels gagnés | 29 |
7 | Duels aériens remportés | 11 |
5 | Tacles | 10 |
10 | Dégagements | 5 |
0 | Hors-jeu | 2 |
3 | Interceptions | 3 |
1 | Tirs en dehors de la surface | 1 |
0 | Cartons jaunes | 0 |
0 | Grandes chances | 0 |
0 | Grosses occasions manquées | 0 |
57% | Possession de balle | 43% |
6 | Tirs au total | 4 |
2 | Tirs cadrés | 3 |
3 | Tirs non cadrés | 0 |
1 | Tirs bloqués | 1 |
4 | Corners | 1 |
0 | Hors-jeu | 1 |
5 | Tirs dans la surface | 3 |
1 | Tirs en dehors de la surface | 1 |
2 | Arrêts du gardien | 2 |
259 | Passes | 200 |
210 (81%) | Passes précises | 157 (79%) |
29/45 (64%) | Longs ballons | 15/24 (63%) |
4/17 (24%) | Transversales | 5/5 (100%) |
6/14 (43%) | Dribbles | 1/3 (33%) |
83 | Perte de balle | 67 |
29 | Duels gagnés | 21 |
4 | Duels aériens remportés | 5 |
11 | Tacles | 10 |
0 | Interceptions | 8 |
9 | Dégagements | 20 |
0 | Cartons jaunes | 2 |
0 | Grandes chances | 1 |
0 | Grosses occasions manquées | 1 |
Norvège - Serbie
Europe, UEFA Nations League, match Norvège - Serbie, heure de début 2022-09-27 18:45:00 heure internationale.
Norvège et Serbie participe au championnat UEFA Nations League, Europe.
Le match aura lieu au stade Ullevaal dans la ville Oslo, Norvège. Capacité du stade Ullevaal est 28 000 people.
Arbitre en chef - Antonio Mateu. Actuellement, il a 46 ans. Comptabilisation des cartons jaunes et rouges: Antonio Mateu a joué 351 matchs, a noté 1816 de cartons jaunes et 52 de rouge.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Serbie
Euro Cup | |||
Rond 3 | |||
2024-06-25 | Danemark - Serbie | - | |
Rond 2 | |||
2024-06-20 | Slovénie - Serbie | - | |
Rond 1 | |||
2024-06-16 | Serbie - Angleterre | - | |
Int. Friendly Games | |||
2024-06-08 | Suède - Serbie | - | |
2024-06-04 | Autriche - Serbie | 2 - 1 | |
2024-03-25 | Chypre - Serbie | 0 - 1 | |
2024-03-21 | Fédération russe - Serbie | 4 - 0 | |
Euro Cup Qualification | |||
Rond 10 | |||
2023-11-19 | Serbie - Bulgarie | 2 - 2 | |
Int. Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2023-11-15 | Belgique - Serbie | 1 - 0 |
Classements
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croatie | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danemark | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
France | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Autriche | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espagne | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suisse | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
République Tchèque | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italie | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hongrie | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Allemagne | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Angleterre | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pays-Bas | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgique | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Pologne | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Pays de Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Écosse | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ukraine | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlande | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménie | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israël | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islande | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albanie | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Fédération russe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnie-Herzégovine | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlande | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Monténégro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roumanie | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbie | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvège | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovénie | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suède | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquie | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxembourg | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Iles Féroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituanie | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grèce | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlande du Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chypre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakhstan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaïdjan | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovaquie | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Biélorussie | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Géorgie | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgarie | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macédoine du Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonie | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavie | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorre | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonie | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malte | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marin | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croatie | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danemark | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
France | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Autriche | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espagne | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suisse | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
République Tchèque | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italie | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hongrie | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Allemagne | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Angleterre | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pays-Bas | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgique | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Pologne | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Pays de Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Écosse | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ukraine | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlande | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménie | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israël | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islande | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albanie | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Fédération russe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnie-Herzégovine | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlande | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Monténégro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roumanie | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbie | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvège | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovénie | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suède | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquie | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxembourg | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Iles Féroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituanie | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grèce | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlande du Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chypre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakhstan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaïdjan | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovaquie | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Biélorussie | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Géorgie | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgarie | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macédoine du Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonie | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavie | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorre | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonie | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malte | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marin | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Espagne | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Suisse | ||||||
|
République Tchèque |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hongrie | ||||||
|
Italie | ||||||
|
Allemagne | ||||||
|
Angleterre |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Pays-Bas | ||||||
|
Belgique | ||||||
|
Pologne | ||||||
|
Pays de Galles |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Israël | ||||||
|
Islande | ||||||
|
Albanie | ||||||
|
Fédération russe |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlande | ||||||
|
Monténégro | ||||||
|
Bosnie-Herzégovine | ||||||
|
Roumanie |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luxembourg | ||||||
|
Turquie | ||||||
|
Iles Féroé | ||||||
|
Lituanie |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grèce | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlande du Nord | ||||||
|
Chypre |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Slovaquie | ||||||
|
Azerbaïdjan | ||||||
|
Kazakhstan | ||||||
|
Biélorussie |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Géorgie | ||||||
|
Bulgarie | ||||||
|
Macédoine du Nord | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lettonie | ||||||
|
Moldavie | ||||||
|
Andorre | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
Arbitre
Antonio Mateu
46
âge
351
Total de jeux
5.17
Moyenne par match
0.22
Moyenne par match
Emplacement
Norvège
Pays
Oslo
Ville
Ullevaal
Stade
28 000
Capacité