Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
3-4-2-1
Formation des files d'attente
50.7 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Jakub Bursztyn | G | 25 | 0,2M+ | |
20 | Szymon Szymanski | M | 26 | ||
4 | Adam Mesjasz | D | 30 | 0,0M+ | |
5 | Beniamin Czajka | D | 21 | ||
13 | Jan Flak | D | |||
24 | Bartłomiej Babiarz | M | 34 | 0,1M+ | |
25 | Przemysław Sajdak | M | 23 | 0,1M+ | |
87 | Radoslaw Golebiowski | M | 21 | ||
10 | Piotr Pyrdoł | M | 24 | 0,2M+ | |
11 | Damian Hilbrycht | M | 25 | ||
9 | Filip Kozłowski | F | 28 | 0,1M+ | |
Remplacer | |||||
8 | Rafal Brusilo | D | 34 | ||
18 | Lukasz Winiarczyk | D | 33 | 0,1M+ | |
72 | Kacper Lukasiak | M | 18 | ||
23 | Dawid Niedbala | M | 28 | ||
7 | Piotr Nocon | M | 31 | ||
26 | Adam Olejnik | M | 29 | ||
22 | Krzysztof Ropski | F | 27 | ||
21 | Jakub Sangowski | F | 21 | ||
99 | Karol Szymkowiak |
Confirmation des files d'attente
3-4-2-1
Formation des files d'attente
77.1 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dawid Kudła | G | 31 | 0,2M+ | |
13 | Bartosz Jaroszek | M | 29 | 0,1M+ | |
4 | Arkadiusz Jedrych | D | 31 | 0,1M+ | |
3 | Grzegorz Janiszewski | D | 27 | 0,1M+ | |
22 | Marcin Wasielewski | D | 29 | 0,4M+ | |
8 | Rafal Figiel | M | 32 | 0,1M+ | |
14 | Marcin Urynowicz | F | 27 | 0,3M+ | |
16 | Grzegorz Rogala | D | 28 | ||
11 | Adrian Błąd | M | 32 | 0,1M+ | |
28 | Alan Bród | M | |||
30 | Marko Roginic | F | 28 | 0,1M+ | |
Remplacer | |||||
33 | Patryk Szczuka | G | |||
24 | Dawid Brzozowski | D | |||
26 | Michal Kolodziejski | D | 30 | 0,1M+ | |
5 | Oskar Repka | D | 24 | 0,3M+ | |
23 | Dominik Koscielniak | M | 28 | 0,1M+ | |
6 | Marcin Stromecki | M | 29 | ||
29 | Patryk Szwedzik | F | 21 | ||
18 | Jakub Arak | F | 28 | 0,3M+ | |
7 | Daniel Dudzinski | F | 21 | 0,0M+ |
Événements: Skra Częstochowa
Puchar Polski | |||
2024-08-07 | Kotwica Kołobrzeg - Skra Częstochowa | - | |
II Liga | |||
Rond 34 | |||
2024-05-25 | KKS 1925 Kalisz - Skra Częstochowa | 4 - 1 | |
Rond 33 | |||
2024-05-19 | Skra Częstochowa - Stomil Olsztyn | 2 - 2 | |
Rond 32 | |||
2024-05-10 | Stal Stalowa Wola - Skra Częstochowa | 3 - 1 | |
Rond 31 | |||
2024-05-03 | Skra Częstochowa - ŁKS Łódź II | 3 - 0 | |
Rond 30 | |||
2024-04-27 | Wisła Puławy - Skra Częstochowa | 1 - 0 |
Skra Częstochowa - GKS Katowice
Pologne, I Liga, match Skra Częstochowa - GKS Katowice, heure de début 2022-10-01 13:00:00 heure internationale.
Skra Częstochowa et GKS Katowice participe au championnat I Liga, Pologne.
Arbitre en chef - Lukasz Karski. Actuellement, il a 31 ans. Comptabilisation des cartons jaunes et rouges: Lukasz Karski a joué 23 matchs, a noté 127 de cartons jaunes et 1 de rouge.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: GKS Katowice
Ekstraklasa | |||
Rond 4 | |||
2024-08-10 | Piast Gliwice - GKS Katowice | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-03 | GKS Katowice - RKS Rakow Czestochowa | - | |
Rond 2 | |||
2024-07-27 | FKS Stal Mielec - GKS Katowice | - | |
Rond 1 | |||
2024-07-20 | GKS Katowice - Radomiak Radom | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-06-30 | GKS Katowice - Hutnik Cracovie | - | |
2024-06-26 | GKS Jastrzębie - GKS Katowice | 2 - 2 | |
2024-06-26 | GKS Katowice - Polonia Bytom | 0 - 2 | |
2024-06-22 | Widzew Łódź - GKS Katowice | 3 - 1 | |
I Liga | |||
Rond 34 | |||
2024-05-26 | MKS Arka Gdynia - GKS Katowice | 0 - 1 | |
Rond 33 | |||
2024-05-18 | GKS Katowice - Wisla Cracovie | 5 - 2 |
Classements
I Liga 22/23: 2022-2023
# | Equipes | P | W | Buts | PTS | L |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ŁKS Łódź | 34 | 19 | 6 | 58:36 | 66 |
2
|
Ruch Chorzow | 34 | 17 | 6 | 48:33 | 62 |
3
|
Bruk-Bet Termalica Nieciecza | 34 | 16 | 5 | 55:37 | 61 |
4
|
Wisla Cracovie | 34 | 18 | 10 | 61:38 | 60 |
5
|
Puszcza Niepołomice | 34 | 16 | 8 | 49:36 | 58 |
6
|
Stal Rzeszów | 34 | 14 | 11 | 57:44 | 51 |
7
|
TSP Bielsko-Biala | 34 | 12 | 9 | 56:47 | 49 |
8
|
MKS Arka Gdynia | 34 | 13 | 12 | 56:45 | 48 |
9
|
Chrobry Głogów | 34 | 12 | 12 | 44:53 | 46 |
10
|
GKS Katowice | 34 | 10 | 10 | 41:39 | 44 |
11
|
Zagłębie Sosnowiec | 34 | 10 | 12 | 33:43 | 42 |
12
|
Gornik Leczna | 34 | 9 | 12 | 40:45 | 40 |
13
|
GKS Tychy | 34 | 10 | 15 | 46:52 | 39 |
14
|
Resovia Rzeszów | 34 | 9 | 14 | 43:51 | 38 |
15
|
OKS Odra Opole | 34 | 10 | 17 | 39:48 | 37 |
16
|
Skra Częstochowa | 34 | 9 | 21 | 19:50 | 31 |
17
|
MKS Chojniczanka Chojnice | 34 | 5 | 17 | 35:57 | 27 |
18
|
Sandecja Nowy Sącz | 34 | 5 | 17 | 28:54 | 27 |
Arbitre
Lukasz Karski
31
âge
23
Total de jeux
5.52
Moyenne par match
0.09
Moyenne par match