Événements: ZKS Olimpia Elbląg
II Liga | |||
Rond 34 | |||
2024-05-25 | MKS Chojniczanka Chojnice - ZKS Olimpia Elbląg | 3 - 1 | |
Rond 33 | |||
2024-05-18 | ZKS Olimpia Elbląg - Polonia Bytom | 1 - 3 | |
Rond 32 | |||
2024-05-11 | Sandecja Nowy Sącz - ZKS Olimpia Elbląg | 0 - 0 | |
Rond 31 | |||
2024-05-04 | ZKS Olimpia Elbląg - Hutnik Cracovie | 0 - 0 | |
Rond 30 | |||
2024-04-27 | KKS 1925 Kalisz - ZKS Olimpia Elbląg | 0 - 1 |
ZKS Olimpia Elbląg - Polonia Varsovie
Pologne, II Liga, match ZKS Olimpia Elbląg - Polonia Varsovie, heure de début 2022-10-15 13:00:00 heure internationale.
ZKS Olimpia Elbląg et Polonia Varsovie participe au championnat II Liga, Pologne.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Polonia Varsovie
I Liga | |||
Rond 34 | |||
2024-05-26 | Stal Rzeszów - Polonia Varsovie | 1 - 2 | |
Rond 33 | |||
2024-05-19 | Polonia Varsovie - OKS Odra Opole | 1 - 1 | |
Rond 32 | |||
2024-05-12 | Polonia Varsovie - Gornik Leczna | 0 - 2 | |
Rond 31 | |||
2024-05-05 | Bruk-Bet Termalica Nieciecza - Polonia Varsovie | 2 - 2 | |
Rond 30 | |||
2024-04-28 | Polonia Varsovie - GKS Katowice | 1 - 2 |
Classements
II Liga 22/23: 2022-2023
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Polonia Varsovie | 34 | 18 | 11 | 5 | 57:36 | 65 |
2
|
Znicz Pruszków | 34 | 18 | 5 | 11 | 49:37 | 59 |
3
|
Kotwica Kołobrzeg | 34 | 17 | 8 | 9 | 45:33 | 59 |
4
|
Stomil Olsztyn | 34 | 14 | 15 | 5 | 51:32 | 57 |
5
|
Wisła Puławy | 34 | 16 | 8 | 10 | 56:38 | 56 |
6
|
Motor Lublin | 34 | 15 | 10 | 9 | 52:37 | 55 |
7
|
KKS 1925 Kalisz | 34 | 15 | 9 | 10 | 63:45 | 54 |
8
|
Pogoń Siedlce | 34 | 13 | 9 | 12 | 41:42 | 48 |
9
|
ZKS Olimpia Elbląg | 34 | 12 | 11 | 11 | 40:36 | 47 |
10
|
GKS Jastrzębie | 34 | 13 | 8 | 13 | 41:45 | 47 |
11
|
Lech Poznań II | 34 | 10 | 12 | 12 | 45:60 | 42 |
12
|
Hutnik Cracovie | 34 | 10 | 10 | 14 | 41:48 | 40 |
13
|
Radunia Stężyca | 34 | 10 | 9 | 15 | 47:57 | 39 |
14
|
Zagłębie Lubin II | 34 | 11 | 5 | 18 | 44:68 | 38 |
15
|
KS Górnik Polkowice | 34 | 10 | 7 | 17 | 46:52 | 37 |
16
|
Siarka Tarnobrzeg | 34 | 8 | 9 | 17 | 37:57 | 33 |
17
|
Garbarnia Kraków | 34 | 9 | 5 | 20 | 52:65 | 32 |
18
|
Śląsk Wrocław II | 34 | 8 | 7 | 19 | 38:57 | 31 |