Kokand 1912 - PFC Sogdiana (2-1), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-1-2-3
Formation des files d'attente
54 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Islam Abdullaev | G | 24 | ||
77 | Murod Khalmukhamedov | D | 30 | 0,5M+ | |
14 | Avazkhon Mamatkhodzhaev | D | 26 | ||
15 | Oybek Rustamov | D | 26 | 0,4M+ | |
4 | Ilkhomzhon Vakhobov | D | 21 | ||
22 | Sardor Etovkuziev | M | 21 | ||
7 | Jamshid Khasanov | M | 32 | ||
8 | Sanat Shikhov | M | 32 | ||
17 | Kuvondik Ruziev | F | 29 | ||
11 | Shokhnazar Norbekov | F | 29 | ||
9 | Andrey Sidorov | F | 27 | 0,1M+ | |
Remplacer | |||||
21 | Muzaffar Abdullaev | G | 29 | ||
5 | Slavko Lukić | D | 34 | 0,3M+ | |
13 | Sardorbek Azimov | M | 28 | ||
37 | Azizkhon Erkinov | M | 20 | ||
27 | Anvar Khozhimirzaev | M | 26 | ||
20 | Murod Komilov | M | |||
70 | Bilolkhon Toshmirzaev | F | 23 |
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
56.3
Note globale du joueur
86 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
27 | Milan Mitrovic | G | 31 | ||
93 | Marko Kolaković | D | 30 | 0,6M+ | |
44 | Jure Obšivač | D | 33 | ||
2 | Sardor Kulmatov | D | 28 | ||
7 | Shakhboz Jurabekov | D | 25 | ||
31 | Luka Čermelj | M | 28 | 0,2M+ | |
6 | Iskander Shoykulov | D | 29 | ||
19 | Javokhir Kakhramonov | M | 26 | ||
21 | Abdujamil Manazarov | 25 | |||
77 | Daniel Nasriddinov | M | 22 | ||
10 | Shohruz Norkhonov | F | 29 | 0,5M+ | |
Remplacer | |||||
1 | Shirinboy Abdullaev | G | 30 | ||
26 | Vitali Denisov | D | 36 | 1,2M+ | 56.3 |
12 | Hislat Khalilov | M | 19 | ||
5 | Ayubkhon Numonov | M | 31 | ||
3 | Dian Talkhatov | M | 25 | ||
9 | Shavkat Salomov | F | 37 | 0,2M+ | |
17 | Husniddin Gafurov | F | 29 | 0,5M+ | |
28 | Samandarjon Mavlonkulov | F | 18 | ||
20 | Bakhodir Nasimov | F | 36 | 0,2M+ |
Événements: Kokand 1912
Pro Liga | |||
Rond 12 | |||
2024-06-30 | Kokand 1912 - Olimpik Mobiuz U19 | - | |
Rond 14 | |||
2024-06-25 | Kokand 1912 - Shurtan Guzar | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-18 | FC DO Stlik - Kokand 1912 | - | |
Rond 11 | |||
2024-06-04 | PFK Khorezm - Kokand 1912 | 0 - 0 | |
Rond 10 | |||
2024-05-28 | Kokand 1912 - Pfk Aral | 1 - 2 | |
Rond 9 | |||
2024-05-24 | FK Boukhara - Kokand 1912 | 0 - 0 | |
Rond 8 | |||
2024-05-16 | Kokand 1912 - Mash´al Mubarek | 3 - 2 | |
Rond 7 | |||
2024-05-09 | Shurtan Guzar - Kokand 1912 | 1 - 0 |
Kokand 1912 - PFC Sogdiana
Ouzbékistan, PFL, match Kokand 1912 - PFC Sogdiana, heure de début 2022-10-26 13:30:00 heure internationale.
Kokand 1912 et PFC Sogdiana participe au championnat PFL, Ouzbékistan.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: PFC Sogdiana
PFL | |||
Rond 13 | |||
2024-06-27 | PFC Sogdiana - Dinamo Samarcande | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-22 | Lokomotiv Tachkent - PFC Sogdiana | - | |
Rond 11 | |||
2024-06-16 | PFC Sogdiana - FC Nasaf | - | |
Rond 10 | |||
2024-05-31 | Surkhon Termez - PFC Sogdiana | 1 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-05-26 | PFC Sogdiana - FC Bunyodkor | 4 - 0 | |
Rond 8 | |||
2024-05-19 | AGMK Almalyk - PFC Sogdiana | 5 - 3 | |
Rond 7 | |||
2024-05-12 | PFC Sogdiana - Navbahor Namangan | 1 - 2 | |
Rond 6 | |||
2024-05-04 | FC Andijan - PFC Sogdiana | 0 - 1 |
Classements
Superliga 2022: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pakhtakor Tachkent | 26 | 15 | 9 | 2 | 47:18 | 54 |
2
|
Navbahor Namangan | 26 | 15 | 8 | 3 | 33:15 | 53 |
3
|
FC Nasaf | 26 | 13 | 10 | 3 | 37:16 | 49 |
4
|
AGMK Almalyk | 26 | 13 | 5 | 8 | 44:23 | 44 |
5
|
Qizilqum Zarafchan | 26 | 12 | 3 | 11 | 34:36 | 39 |
6
|
FC Olimpik | 26 | 7 | 14 | 5 | 31:28 | 35 |
7
|
PFC Sogdiana | 26 | 9 | 7 | 10 | 31:31 | 34 |
8
|
FC Bunyodkor | 26 | 9 | 7 | 10 | 29:37 | 34 |
9
|
Neftchi Ferghana | 26 | 8 | 8 | 10 | 31:32 | 32 |
10
|
Metallurg Bekabad | 26 | 8 | 8 | 10 | 19:27 | 32 |
11
|
Surkhon Termez | 26 | 7 | 5 | 14 | 25:44 | 26 |
12
|
Lokomotiv Tachkent | 26 | 6 | 6 | 14 | 22:36 | 24 |
13
|
Kokand 1912 | 26 | 4 | 10 | 12 | 21:38 | 22 |
14
|
Dinamo Samarcande | 26 | 3 | 6 | 17 | 24:47 | 15 |