Événements: São José
Brasileiro Série C | |||
Rond 11 | |||
2024-06-30 | Ferroviária - São José | - | |
Rond 10 | |||
2024-06-23 | São José - FC Ypiranga | - | |
Rond 9 | |||
2024-06-16 | São José - Londrina EC PR | - | |
Rond 8 | |||
2024-06-10 | CS Alagoano AL - São José | - | |
Rond 7 | |||
2024-06-03 | São José - Nautico PE | 2 - 0 | |
Rond 3 | |||
2024-05-30 | São José - Volta Redonda RJ | 1 - 3 | |
Rond 6 | |||
2024-05-26 | São José - Athletic Club | reporté | |
Rond 5 | |||
2024-05-18 | Botafogo-PB - São José | reporté | |
Rond 4 | |||
2024-05-11 | Ferroviário - São José | reporté |
São José - Gremio Porto Alegrense RS
Brésil, Gaúcho, match São José - Gremio Porto Alegrense RS, heure de début 2023-01-29 23:30:00 heure internationale.
São José et Gremio Porto Alegrense RS participe au championnat Gaúcho, Brésil.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Gremio Porto Alegrense RS
Brasileiro Série A | |||
Rond 12 | |||
2024-06-19 | AC Goianiense GO - Gremio Porto Alegrense RS | - | |
Rond 9 | |||
2024-06-16 | Gremio Porto Alegrense RS - FR Botafogo | - | |
Rond 11 | |||
2024-06-16 | Gremio Porto Alegrense RS - SC Internacional | - | |
Rond 8 | |||
2024-06-13 | CR Flamengo RJ - Gremio Porto Alegrense RS | - | |
CONMEBOL Libertadores | |||
Rond 5 | |||
2024-06-08 | Gremio Porto Alegrense RS - Estudiantes de La Plata | - | |
Rond 4 | |||
2024-06-05 | CD Huachipato - Gremio Porto Alegrense RS | 0 - 1 | |
Brasileiro Série A | |||
Rond 7 | |||
2024-06-01 | Gremio Porto Alegrense RS - Red Bull Bragantino SP | 0 - 2 | |
CONMEBOL Libertadores | |||
Rond 6 | |||
2024-05-29 | Gremio Porto Alegrense RS - The Strongest | 4 - 0 | |
Brasileiro Série A | |||
Rond 8 | |||
2024-05-25 | CR Flamengo RJ - Gremio Porto Alegrense RS | reporté | |
Copa do Brasil | |||
Rond 3 | |||
2024-05-22 | Gremio Porto Alegrense RS - Operário-PR | reporté |
Classements
Gaucho, Serie A1 2023: 2023
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gremio Porto Alegrense RS | 11 | 9 | 2 | 0 | 22:5 | 29 |
2
|
SC Internacional | 11 | 6 | 4 | 1 | 22:8 | 22 |
3
|
SER Caxias do Sul | 11 | 5 | 5 | 1 | 19:11 | 20 |
4
|
FC Ypiranga | 11 | 5 | 3 | 3 | 17:15 | 18 |
5
|
EC Juventude | 11 | 4 | 5 | 2 | 17:14 | 17 |
6
|
São José | 11 | 4 | 4 | 3 | 11:12 | 16 |
7
|
Gremio Esportivo Brasil | 11 | 3 | 4 | 4 | 6:8 | 13 |
8
|
Novo Hamburgo | 11 | 2 | 5 | 4 | 7:13 | 11 |
9
|
EC Avenida | 11 | 2 | 4 | 5 | 7:11 | 10 |
10
|
EC Sao Luiz | 11 | 2 | 4 | 5 | 6:13 | 10 |
11
|
CE Bento Goncalves | 11 | 1 | 3 | 7 | 6:19 | 6 |
12
|
Aimoré | 11 | 1 | 1 | 9 | 5:16 | 4 |