Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
50.8
Note globale du joueur
54.1 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
31 | Mikolaj Bieganski | G | 21 | ||
28 | David Juncà | D | 29 | 1,5M+ | |
26 | Igor Łasicki | D | 28 | 0,3M+ | |
4 | Boris Moltenis | D | 24 | 0,4M+ | |
25 | Bartosz Jaroch | D | 28 | 0,2M+ | |
41 | Kacper Duda | M | 19 | ||
66 | Vullnet Basha | M | 33 | 0,6M+ | |
11 | Mateusz Młyński | M | 22 | 0,4M+ | |
10 | Luis Fernández | F | 30 | 0,4M+ | |
19 | Miki | F | 27 | 48.5 | |
9 | Ángel Rodado | F | 26 | 0,3M+ | |
Remplacer | |||||
33 | Dorian Fratczak | G | 24 | ||
5 | Joseph Colley | D | 24 | 0,1M+ | 48.7 |
43 | Dawid Szot | D | 22 | 0,2M+ | |
3 | Alberto Rodríguez | D | 26 | 1,0M+ | 56.5 |
37 | Álex Mula | M | 27 | 0,5M+ | 50.9 |
7 | Igor Sapała | M | 28 | 0,2M+ | |
18 | Bartosz Talar | M | 21 | ||
24 | Sergio Benito | F | 24 | 0,2M+ | |
14 | Michał Żyro | F | 31 | 0,2M+ |
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
56.1 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Branislav Pindroch | G | 32 | 0,3M+ | |
24 | Aleksander Komor | D | 29 | 0,1M+ | |
87 | Ruben Hoogenhout | D | 24 | 0,2M+ | |
3 | Łukasz Seweryn | D | 20 | 0,0M+ | |
17 | Radoslaw Adamski | M | 30 | ||
10 | Marek Mroz | M | 24 | ||
6 | Bartlomiej Wasiluk | M | 28 | ||
21 | Sylvester Jacob | F | 34 | 0,3M+ | |
99 | Pedro Vieira | F | 21 | ||
42 | Bartłomiej Eizenchart | D | 22 | 0,1M+ | |
59 | Mehdi Lehaire | F | 23 | 0,1M+ | |
Remplacer | |||||
69 | Tadeusz Grabowski | G | |||
2 | Mateusz Bondarenko | D | 24 | ||
35 | Karol Chuchro | D | 20 | ||
29 | Nikodem Niski | D | 21 | ||
23 | Miłosz Kałahur | M | 24 | 0,1M+ | |
4 | Rafal Mikulec | M | 26 | ||
98 | Kamil Antonik | F | 24 | 0,1M+ | |
16 | Maciej Górski | F | 33 | 0,2M+ | |
8 | Dawid Pieniazek | F |
Événements: Wisla Cracovie
Super Cup | |||
Rond 29 | |||
2024-07-07 | Jagiellonia Bialystok - Wisla Cracovie | - | |
Club Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-06-28 | Wisla Cracovie - Puszcza Niepołomice | - | |
I Liga | |||
Rond 34 | |||
2024-05-26 | Wisla Cracovie - Bruk-Bet Termalica Nieciecza | 0 - 3 | |
Rond 33 | |||
2024-05-18 | GKS Katowice - Wisla Cracovie | 5 - 2 | |
Rond 32 | |||
2024-05-11 | Wisla Cracovie - Lechia Gdansk | 3 - 4 | |
Rond 31 | |||
2024-05-06 | Zagłębie Sosnowiec - Wisla Cracovie | 1 - 1 | |
Puchar Polski | |||
Rond 29 | |||
2024-05-02 | MKS Pogon Szczecin - Wisla Cracovie | 1 - 2 |
Statistiques de match
8 | Corners | 3 |
1 | Cartons jaunes | 1 |
0 | Cartons rouges | 0 |
Wisla Cracovie - Resovia Rzeszów
Pologne, I Liga, match Wisla Cracovie - Resovia Rzeszów, heure de début 2023-02-10 19:30:00 heure internationale.
Wisla Cracovie et Resovia Rzeszów participe au championnat I Liga, Pologne.
Arbitre en chef - Marcin Kochanek. Actuellement, il a 32 ans. Comptabilisation des cartons jaunes et rouges: Marcin Kochanek a joué 30 matchs, a noté 121 de cartons jaunes et 5 de rouge.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Resovia Rzeszów
Club Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-06-26 | FKS Stal Mielec - Resovia Rzeszów | 2 - 2 | |
I Liga | |||
Rond 34 | |||
2024-05-26 | Wisła Plock - Resovia Rzeszów | 1 - 2 | |
Rond 33 | |||
2024-05-17 | Resovia Rzeszów - Motor Lublin | 1 - 3 | |
Rond 32 | |||
2024-05-11 | Chrobry Głogów - Resovia Rzeszów | 1 - 1 | |
Rond 31 | |||
2024-05-04 | Resovia Rzeszów - Miedź Legnica | 1 - 1 |
Classements
I Liga 22/23: 2022-2023
# | Equipes | P | W | Buts | PTS | L |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ŁKS Łódź | 34 | 19 | 6 | 58:36 | 66 |
2
|
Ruch Chorzow | 34 | 17 | 6 | 48:33 | 62 |
3
|
Bruk-Bet Termalica Nieciecza | 34 | 16 | 5 | 55:37 | 61 |
4
|
Wisla Cracovie | 34 | 18 | 10 | 61:38 | 60 |
5
|
Puszcza Niepołomice | 34 | 16 | 8 | 49:36 | 58 |
6
|
Stal Rzeszów | 34 | 14 | 11 | 57:44 | 51 |
7
|
TSP Bielsko-Biala | 34 | 12 | 9 | 56:47 | 49 |
8
|
MKS Arka Gdynia | 34 | 13 | 12 | 56:45 | 48 |
9
|
Chrobry Głogów | 34 | 12 | 12 | 44:53 | 46 |
10
|
GKS Katowice | 34 | 10 | 10 | 41:39 | 44 |
11
|
Zagłębie Sosnowiec | 34 | 10 | 12 | 33:43 | 42 |
12
|
Gornik Leczna | 34 | 9 | 12 | 40:45 | 40 |
13
|
GKS Tychy | 34 | 10 | 15 | 46:52 | 39 |
14
|
Resovia Rzeszów | 34 | 9 | 14 | 43:51 | 38 |
15
|
OKS Odra Opole | 34 | 10 | 17 | 39:48 | 37 |
16
|
Skra Częstochowa | 34 | 9 | 21 | 19:50 | 31 |
17
|
MKS Chojniczanka Chojnice | 34 | 5 | 17 | 35:57 | 27 |
18
|
Sandecja Nowy Sącz | 34 | 5 | 17 | 28:54 | 27 |
Arbitre
Marcin Kochanek
32
âge
30
Total de jeux
4.03
Moyenne par match
0.2
Moyenne par match