FC Resende - EC Audax Rio (0-2), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-3-3
Formation des files d'attente
89.5 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Jefferson | G | 29 | ||
13 | Medina | M | |||
14 | Hiago | D | 26 | 0,0M+ | |
3 | Rayne | M | 26 | ||
7 | Kaique | F | 23 | ||
5 | Dener | M | 28 | 0,2M+ | |
6 | Khevin | M | 26 | ||
11 | Geovani Santos | M | 30 | ||
10 | Igor Bolt | F | 23 | ||
22 | Bismarck | F | 21 | ||
17 | Vinicius Balotelli | F | 24 | ||
Remplacer | |||||
33 | Victor Brasil | G | 29 | 0,2M+ | |
29 | Bartell | D | 23 | ||
4 | Joanderson | D | 23 | ||
24 | Elenilson | D | 22 | ||
19 | Stefano | M | |||
21 | William Bartholdy | M | 23 | ||
8 | Zizu | M | 33 | ||
9 | Léo Itaperuna | M | 34 | 0,5M+ | |
20 | Wallace | F | 22 | ||
26 | Léo Pedro | F |
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
49.9
Note globale du joueur
72.4 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Leandro Naziozeno | G | 28 | ||
2 | Lucas Mota | D | 26 | ||
3 | Igor Silva | D | |||
4 | Thomás | D | 27 | ||
6 | Kaio Cristian | M | 25 | ||
8 | Diego Valderrama | M | 29 | ||
5 | Romarinho | M | |||
11 | Emerson Lima | F | 21 | ||
10 | Higor Leite | M | 30 | 0,2M+ | 50.9 |
7 | Levi | F | 24 | ||
9 | Pablo Thomaz | F | 24 | ||
Remplacer | |||||
12 | Murilo Prates | G | 30 | 0,2M+ | |
13 | Zulu | D | 23 | ||
14 | Julinho | D | 36 | 0,1M+ | 48.9 |
18 | Rafael Castro | D | 27 | 0,1M+ | |
20 | Paulo Henrique Barbosa | D | 25 | ||
15 | Vinícius Garcia | M | 26 | ||
17 | Matheus Monteiro | M | 21 | ||
19 | Diego Miticov | M | |||
25 | Jackson Caucaia | M | 36 | 0,5M+ | |
21 | Clisman | F | 23 | ||
26 | Carlinhos | F | 26 | 0,0M+ | |
16 | Keverton |
Événements: FC Resende
Carioca, Serie A2 | |||
Rond 7 | |||
2024-06-22 | FC Resende - FC America RJ | - | |
Rond 6 | |||
2024-06-15 | Araruama FC - FC Resende | - | |
Rond 5 | |||
2024-06-12 | FC Resende - Serrano | - | |
Rond 4 | |||
2024-06-08 | Artsul - FC Resende | - | |
Rond 3 | |||
2024-06-02 | FC Resende - AD Cabofriense RJ | - | |
Rond 2 | |||
2024-05-25 | Gonçalense/Petrópolis - FC Resende | 1 - 0 | |
Rond 1 | |||
2024-05-19 | FC Resende - FC Americano | 2 - 0 | |
Copa Rio | |||
Rond 5 | |||
2023-09-06 | FC Resende - FC America RJ | 0 - 1 | |
2023-08-30 | FC America RJ - FC Resende | 1 - 0 | |
Carioca, Serie A2 | |||
Rond 11 | |||
2023-08-02 | FC Resende - FC Americano | 1 - 1 |
FC Resende - EC Audax Rio
Brésil, Carioca, Série A, match FC Resende - EC Audax Rio, heure de début 2023-03-09 00:10:00 heure internationale.
FC Resende et EC Audax Rio participe au championnat Carioca, Série A, Brésil.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: EC Audax Rio
Carioca, Serie A2 | |||
Rond 4 | |||
2024-06-09 | Gonçalense/Petrópolis - EC Audax Rio | - | |
Brasileiro Série D | |||
Rond 7 | |||
2024-06-08 | EC Audax Rio - Ipatinga | - | |
Carioca, Serie A2 | |||
Rond 3 | |||
2024-06-05 | EC Audax Rio - FC Americano | - | |
Brasileiro Série D | |||
Rond 6 | |||
2024-06-02 | Real Noroeste - EC Audax Rio | - | |
Carioca, Serie A2 | |||
Rond 2 | |||
2024-05-29 | AC Olaria - EC Audax Rio | - | |
Brasileiro Série D | |||
Rond 5 | |||
2024-05-25 | EC Audax Rio - Portuguesa-RJ | 1 - 1 | |
Carioca, Serie A2 | |||
Rond 1 | |||
2024-05-22 | EC Audax Rio - Duque de Caxias | 1 - 1 | |
Brasileiro Série D | |||
Rond 4 | |||
2024-05-18 | Nova Iguacu RJ - EC Audax Rio | 2 - 0 | |
Rond 3 | |||
2024-05-12 | Itabuna - EC Audax Rio | 1 - 0 | |
Rond 2 | |||
2024-05-07 | EC Audax Rio - Democrata FC | 0 - 1 |
Classements
Carioca, Serie A 2023, Taca Guanabara: 2023
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Fluminense | 11 | 8 | 1 | 2 | 20:4 | 25 |
2
|
Vasco de Gama | 11 | 7 | 2 | 2 | 20:6 | 23 |
3
|
CR Flamengo RJ | 11 | 7 | 2 | 2 | 19:6 | 23 |
4
|
Volta Redonda RJ | 11 | 6 | 2 | 3 | 27:15 | 20 |
5
|
FR Botafogo | 11 | 6 | 1 | 4 | 13:6 | 19 |
6
|
EC Audax Rio | 11 | 4 | 4 | 3 | 14:13 | 16 |
7
|
Nova Iguacu RJ | 11 | 3 | 4 | 4 | 8:11 | 13 |
8
|
Portuguesa-RJ | 11 | 3 | 4 | 4 | 9:14 | 13 |
9
|
AC Bangu | 11 | 3 | 3 | 5 | 6:17 | 12 |
10
|
EC Madureira RJ | 11 | 2 | 3 | 6 | 5:18 | 9 |
11
|
SC Boavista RJ | 11 | 1 | 3 | 7 | 11:23 | 6 |
12
|
FC Resende | 11 | 1 | 1 | 9 | 3:22 | 4 |