Beroe Stara Zagora - FC CSKA 1948 Sofia (1-3), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-1-4-1
Formation des files d'attente
46.9
Note globale du joueur
63.7 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
73 | Ivan Karadzhov | G | 34 | 0,3M+ | |
2 | Cascardo Gustavo | D | 26 | 0,3M+ | |
5 | Zarija Lambulić | D | 25 | 0,4M+ | |
6 | Maks Juraj Čelić | D | 27 | 0,2M+ | |
3 | Sana | D | 23 | ||
18 | Klaidher Macedo | D | |||
17 | Spas Georgiev | F | 30 | 0,2M+ | |
77 | Bozhidar Penchev | M | |||
16 | Simeon Mechev | M | 33 | 0,1M+ | |
21 | Vinni Triboulet | F | 24 | 0,3M+ | 45.3 |
98 | Tonislav Yordanov | F | 24 | 0,2M+ | |
Remplacer | |||||
23 | Ivan Goshev | G | 22 | 0,1M+ | |
14 | Pedro Henrique | D | 22 | 48.5 | |
15 | Georgi Dinkov | D | 32 | 0,1M+ | |
7 | Yoan Baurenski | M | 22 | ||
8 | Serkan Ussein | M | 27 | ||
9 | Kaloyan Krastev | F | 24 | 0,3M+ | |
11 | Denislav Stanchev | F | 23 | 0,2M+ | |
19 | Vasilev Vasil | ||||
44 | Atanas Yordanov |
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
71.7 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
29 | Daniel Naumov | G | 25 | 0,1M+ | |
19 | Steve Furtado | D | 28 | 0,3M+ | |
87 | Simeon Petrov | D | 23 | ||
14 | Héliton | D | 28 | ||
2 | Jonathan Souza | D | 28 | ||
39 | Parvizdzhon Umarbaev | M | 29 | 0,5M+ | |
18 | Ivajlo Čočev | M | 30 | 0,7M+ | |
11 | Birsent Karagaren | M | 30 | 0,4M+ | |
20 | Angel Bastunov | F | 24 | ||
8 | Pedrinho | F | 25 | ||
25 | Jeka | F | 25 | 0,2M+ | |
Remplacer | |||||
33 | Gennadiy Ganev | G | 33 | 0,3M+ | |
4 | Angel Lyaskov | D | 25 | 0,2M+ | |
28 | Emil Tsenov | M | 19 | ||
24 | Lazar Marin | M | 29 | 0,3M+ | |
22 | Reyan Daskalov | M | 27 | 0,1M+ | |
55 | Svetoslav Dikov | M | 31 | 0,1M+ | |
10 | Georgi Rusev | F | 25 | 0,1M+ | |
99 | Radoslav Kirilov | F | 31 | 0,3M+ |
Événements: Beroe Stara Zagora
Parva Liga | |||
Rond 5 | |||
2024-08-17 | FK Krumovgrad - Beroe Stara Zagora | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-10 | Beroe Stara Zagora - Lokomotiv Plovdiv | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-03 | Botev Vratsa - Beroe Stara Zagora | - | |
Rond 2 | |||
2024-07-27 | Beroe Stara Zagora - Lokomotiv Sofia | - | |
Rond 1 | |||
2024-07-20 | Septemvri Sofia - Beroe Stara Zagora | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-01 | CSKA Sofia - Beroe Stara Zagora | 3 - 0 | |
2024-06-26 | Beroe Stara Zagora - SFC Etar Veliko Tarnovo | 0 - 0 | |
2024-06-22 | Botev Plovdiv - Beroe Stara Zagora | 1 - 0 | |
Parva Liga | |||
Rond 5 | |||
2024-05-25 | Botev Vratsa - Beroe Stara Zagora | 1 - 0 | |
Rond 4 | |||
2024-05-21 | Beroe Stara Zagora - Lokomotiv Sofia | 0 - 3 |
Statistiques de match
4 | Corners | 5 |
3 | Cartons jaunes | 4 |
1 | Cartons rouges | 0 |
22 | Fautes | 14 |
8 | Tirs au total | 12 |
4 | Tirs cadrés | 6 |
52% | Possession de balle | 48% |
4 | Tirs non cadrés | 3 |
3 | Arrêts du gardien | 3 |
1 | Hors-jeu | 1 |
Médias
Beroe Stara Zagora - FC CSKA 1948 Sofia
Bulgarie, Parva Liga, match Beroe Stara Zagora - FC CSKA 1948 Sofia, heure de début 2023-03-18 10:00:00 heure internationale.
Beroe Stara Zagora et FC CSKA 1948 Sofia participe au championnat Parva Liga, Bulgarie.
Le match aura lieu au stade Beroe Stadium dans la ville Stara Zagora, Bulgarie. Capacité du stade Beroe Stadium est 12 128 people.
Arbitre en chef - Georgi Ginchev. Comptabilisation des cartons jaunes et rouges: Georgi Ginchev a joué 49 matchs, a noté 263 de cartons jaunes et 7 de rouge.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FC CSKA 1948 Sofia
Parva Liga | |||
Rond 3 | |||
2024-08-03 | Septemvri Sofia - FC CSKA 1948 Sofia | - | |
Rond 2 | |||
2024-07-27 | FC CSKA 1948 Sofia - FK Spartak Varna | - | |
Rond 1 | |||
2024-07-20 | Tcherno More Varna - FC CSKA 1948 Sofia | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-10 | Dinamo Zagreb - FC CSKA 1948 Sofia | - | |
2024-07-06 | Ferencvaros - FC CSKA 1948 Sofia | - | |
2024-07-04 | NK Maribor - FC CSKA 1948 Sofia | 2 - 1 | |
2024-07-03 | Septemvri Sofia - FC CSKA 1948 Sofia | - | |
2024-06-28 | FC CSKA 1948 Sofia - Botev Plovdiv | annulé | |
2024-06-25 | FK Strumska Slava Radomir - FC CSKA 1948 Sofia | 0 - 3 | |
Parva Liga | |||
Rond 29 | |||
2024-05-31 | CSKA Sofia - FC CSKA 1948 Sofia | 0 - 2 |
Classements
Parva Liga 22/23: 2022-2023
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ludogorets | 30 | 23 | 5 | 2 | 72:21 | 74 |
2
|
CSKA Sofia | 30 | 23 | 4 | 3 | 57:14 | 73 |
3
|
FC CSKA 1948 Sofia | 30 | 17 | 8 | 5 | 49:22 | 59 |
4
|
Levski Sofia | 30 | 15 | 9 | 6 | 38:14 | 54 |
5
|
Tcherno More Varna | 30 | 15 | 8 | 7 | 36:27 | 53 |
6
|
Lokomotiv Plovdiv | 30 | 14 | 8 | 8 | 33:28 | 50 |
7
|
PFC Slavia Sofia | 30 | 15 | 4 | 11 | 31:27 | 49 |
8
|
Arda Kardzhali | 30 | 11 | 9 | 10 | 33:32 | 42 |
9
|
Lokomotiv Sofia | 30 | 10 | 8 | 12 | 32:38 | 38 |
10
|
Botev Plovdiv | 30 | 9 | 5 | 16 | 38:40 | 32 |
11
|
Botev Vratsa | 30 | 7 | 7 | 16 | 23:55 | 28 |
12
|
Beroe Stara Zagora | 30 | 7 | 6 | 17 | 26:47 | 27 |
13
|
Pirin Blagoevgrad | 30 | 5 | 9 | 16 | 21:39 | 24 |
14
|
FK Hebar Pazardzhik | 30 | 6 | 5 | 19 | 19:51 | 23 |
15
|
Septemvri Sofia | 30 | 5 | 7 | 18 | 25:45 | 22 |
16
|
FK Spartak Varna | 30 | 3 | 8 | 19 | 27:60 | 17 |
Championship Round: 2022-2023
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ludogorets | 35 | 26 | 7 | 2 | 81:27 | 85 |
2
|
CSKA Sofia | 35 | 26 | 6 | 3 | 65:17 | 84 |
3
|
FC CSKA 1948 Sofia | 35 | 17 | 13 | 5 | 55:28 | 64 |
4
|
Levski Sofia | 35 | 17 | 10 | 8 | 47:22 | 61 |
5
|
Lokomotiv Plovdiv | 35 | 15 | 9 | 11 | 35:34 | 54 |
6
|
Tcherno More Varna | 35 | 15 | 9 | 11 | 39:35 | 54 |
Relegation Round: 2022-2023
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pirin Blagoevgrad | 35 | 8 | 10 | 17 | 28:43 | 34 |
2
|
FK Hebar Pazardzhik | 35 | 9 | 5 | 21 | 30:59 | 32 |
3
|
Botev Vratsa | 35 | 8 | 8 | 19 | 29:64 | 32 |
4
|
Beroe Stara Zagora | 35 | 8 | 8 | 19 | 31:54 | 32 |
5
|
Septemvri Sofia | 35 | 7 | 7 | 21 | 31:52 | 28 |
6
|
FK Spartak Varna | 35 | 5 | 10 | 20 | 32:65 | 25 |
Qualifying Round: 2022-2023
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Arda Kardzhali | 36 | 16 | 10 | 10 | 47:36 | 58 |
2
|
PFC Slavia Sofia | 36 | 17 | 7 | 12 | 37:31 | 58 |
3
|
Lokomotiv Sofia | 36 | 11 | 9 | 16 | 37:49 | 42 |
4
|
Botev Plovdiv | 36 | 10 | 6 | 20 | 41:49 | 36 |
Arbitre
Georgi Ginchev
49
Total de jeux
5.37
Moyenne par match
0.27
Moyenne par match
Emplacement
Bulgarie
Pays
Stara Zagora
Ville
Beroe Stadium
Stade
12 128
Capacité