Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
47 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
27 | Walter Hinostroza | G | 34 | 0,1M+ | |
3 | Jhon Ontaneda | D | 26 | ||
29 | Andres Campas | D | 30 | ||
23 | Edwin Mesa | D | 24 | ||
15 | José Hernández | M | 26 | 0,5M+ | |
8 | Federico Jesus Flores | M | 31 | 0,1M+ | |
77 | Tomson Minda | M | 22 | ||
9 | Olmes Garcia | M | 31 | 0,5M+ | |
7 | Henry Patta | F | 36 | 0,2M+ | |
5 | Joaquin Verges | F | 31 | 0,2M+ | 58.3 |
10 | Jesus Preciado | F | 28 | 0,2M+ | |
Remplacer | |||||
34 | Telmo Eras | G | 23 | ||
25 | Ousmane N’Dong | D | 24 | ||
26 | Dubar Enríquez | D | 30 | 0,1M+ | |
21 | Stalin Morocho | D | |||
62 | Byron Andres Torres Mina | M | |||
13 | Byron Angulo | M | 26 | ||
28 | Armando Calle | 21 | |||
11 | Jean Carrion | 21 |
Confirmation des files d'attente
49.8
Note globale du joueur
63.3 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
12 | Rolando David Silva | G | 28 | 58.9 | |
3 | Marlon Quiñónez | D | 21 | ||
24 | Gabriel Achilier | D | 38 | 0,9M+ | 52.7 |
26 | Marlon Mejía | D | 29 | 0,5M+ | |
55 | Oscar Esteban Quinonez Mendoza | D | 21 | ||
15 | Sebastián Assis | M | 30 | 0,2M+ | 47.5 |
14 | J. Quiñonez | M | 21 | 57.1 | |
21 | José Andrade | M | 29 | 0,2M+ | |
10 | Robert Burbano | F | 28 | 0,8M+ | 54.5 |
19 | Rodrigo Rivas González | F | 26 | 0,0M+ | |
11 | Cristhian Solano | ||||
Remplacer | |||||
28 | Lenin Alex Usca | G | 22 | ||
23 | Andy Burbano | D | 29 | 0,1M+ | |
50 | Sergio Vasquez | M | |||
7 | David Ribeiro Pereira | M | |||
29 | Adolfo Muñoz | M | 25 | 0,5M+ | |
77 | Bryan Elian Vinan Rodriguez | M | 21 | ||
51 | Dany Coronel | F | |||
27 | Alejandro Gabriel Quintana | F | 31 | 0,2M+ | 49.7 |
61 | Jhonnier Estrada | ||||
52 | Bryan Quinonez | 19 | |||
58 | Maykel Valencia |
Événements: SC Gualaceo
Serie B | |||
Rond 15 | |||
2024-06-12 | SC Gualaceo - FC Manta | - | |
Rond 14 | |||
2024-06-09 | Club Leones Del Norte - SC Gualaceo | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-05 | SC Gualaceo - Vargas Torres | - | |
Rond 12 | |||
2024-05-29 | FC 9 De Octubre - SC Gualaceo | - | |
Rond 11 | |||
2024-05-22 | SC Gualaceo - Independiente Juniors | - | |
Rond 10 | |||
2024-05-14 | Cuniburo FC - SC Gualaceo | 1 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-05-10 | SC Gualaceo - FC Chacaritas | 1 - 0 | |
Rond 8 | |||
2024-05-01 | SC Gualaceo - Guayaquil City | 0 - 4 | |
Rond 7 | |||
2024-04-23 | FC Manta - SC Gualaceo | 1 - 0 | |
Rond 6 | |||
2024-04-17 | SC Gualaceo - Club Leones Del Norte | 2 - 1 |
SC Gualaceo - Orense SC
Équateur, Serie A, match SC Gualaceo - Orense SC, heure de début 2023-03-11 00:00:00 heure internationale.
SC Gualaceo et Orense SC participe au championnat Serie A, Équateur.
Le match aura lieu au stade Estadio Gerardo Leon Pozo dans la ville Gualaceo, Équateur.
Arbitre en chef - Gorky Stalin Araujo Zambrano. Comptabilisation des cartons jaunes et rouges: Gorky Stalin Araujo Zambrano a joué 8 matchs, a noté 64 de cartons jaunes et 3 de rouge.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Orense SC
Serie A | |||
Rond 15 | |||
2024-06-02 | Independiente del Valle - Orense SC | - | |
Rond 14 | |||
2024-05-26 | Orense SC - Cumbayá FC | - | |
Rond 13 | |||
2024-05-21 | Técnico Universitario - Orense SC | - | |
Rond 12 | |||
2024-05-12 | SC Delfin - Orense SC | 0 - 1 | |
Rond 11 | |||
2024-05-04 | Orense SC - CD El Nacional | 0 - 1 | |
Rond 10 | |||
2024-04-27 | Libertad - Orense SC | 1 - 1 | |
Rond 9 | |||
2024-04-19 | Orense SC - LDU Quito | 1 - 0 | |
Rond 8 | |||
2024-04-13 | CSD Macara - Orense SC | 0 - 0 |
Classements
Serie A 2023: 2023
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Independiente del Valle | 15 | 11 | 1 | 3 | 31:15 | 34 |
2
|
CD El Nacional | 15 | 10 | 0 | 5 | 32:25 | 30 |
3
|
LDU Quito | 15 | 7 | 5 | 3 | 29:17 | 26 |
4
|
SC Barcelona | 15 | 8 | 2 | 5 | 30:20 | 26 |
5
|
SD Aucas | 15 | 7 | 3 | 5 | 17:19 | 24 |
6
|
Université catholique d'Equateur | 15 | 7 | 3 | 5 | 22:25 | 24 |
7
|
SC Delfin | 15 | 7 | 3 | 5 | 18:23 | 24 |
8
|
CD Cuenca | 15 | 7 | 0 | 8 | 24:21 | 21 |
9
|
Orense SC | 15 | 6 | 3 | 6 | 17:21 | 21 |
10
|
Técnico Universitario | 15 | 5 | 3 | 7 | 21:15 | 18 |
11
|
SC Gualaceo | 15 | 5 | 3 | 7 | 17:23 | 18 |
12
|
Cumbayá FC | 15 | 4 | 5 | 6 | 10:13 | 17 |
13
|
CS Emelec | 15 | 3 | 5 | 7 | 18:20 | 14 |
14
|
Libertad | 15 | 2 | 7 | 6 | 20:26 | 13 |
15
|
Mushuc Runa | 15 | 3 | 4 | 8 | 14:25 | 13 |
16
|
Guayaquil City | 15 | 3 | 3 | 9 | 17:29 | 12 |
Serie A 2023, First stage: 2023
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Independiente del Valle | 15 | 11 | 1 | 3 | 31:15 | 34 |
2
|
CD El Nacional | 15 | 10 | 0 | 5 | 32:25 | 30 |
3
|
LDU Quito | 15 | 7 | 5 | 3 | 29:17 | 26 |
4
|
SC Barcelona | 15 | 8 | 2 | 5 | 30:20 | 26 |
5
|
SD Aucas | 15 | 7 | 3 | 5 | 17:19 | 24 |
6
|
Université catholique d'Equateur | 15 | 7 | 3 | 5 | 22:25 | 24 |
7
|
SC Delfin | 15 | 7 | 3 | 5 | 18:23 | 24 |
8
|
CD Cuenca | 15 | 7 | 0 | 8 | 24:21 | 21 |
9
|
Orense SC | 15 | 6 | 3 | 6 | 17:21 | 21 |
10
|
Técnico Universitario | 15 | 5 | 3 | 7 | 21:15 | 18 |
11
|
SC Gualaceo | 15 | 5 | 3 | 7 | 17:23 | 18 |
12
|
Cumbayá FC | 15 | 4 | 5 | 6 | 10:13 | 17 |
13
|
CS Emelec | 15 | 3 | 5 | 7 | 18:20 | 14 |
14
|
Libertad | 15 | 2 | 7 | 6 | 20:26 | 13 |
15
|
Mushuc Runa | 15 | 3 | 4 | 8 | 14:25 | 13 |
16
|
Guayaquil City | 15 | 3 | 3 | 9 | 17:29 | 12 |
Serie A 2023, Second Stage: 2023
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LDU Quito | 15 | 11 | 3 | 1 | 21:4 | 36 |
2
|
SC Barcelona | 15 | 9 | 5 | 1 | 24:15 | 32 |
3
|
SD Aucas | 15 | 6 | 7 | 2 | 22:15 | 25 |
4
|
SC Delfin | 15 | 5 | 9 | 1 | 19:12 | 24 |
5
|
CD El Nacional | 15 | 5 | 8 | 2 | 25:19 | 23 |
6
|
CS Emelec | 15 | 5 | 7 | 3 | 14:8 | 22 |
7
|
Université catholique d'Equateur | 15 | 5 | 7 | 3 | 15:12 | 22 |
8
|
Independiente del Valle | 15 | 6 | 3 | 6 | 18:15 | 21 |
9
|
Técnico Universitario | 15 | 4 | 7 | 4 | 20:17 | 19 |
10
|
Mushuc Runa | 15 | 5 | 4 | 6 | 14:19 | 19 |
11
|
Orense SC | 15 | 4 | 4 | 7 | 15:15 | 16 |
12
|
CD Cuenca | 15 | 3 | 7 | 5 | 12:16 | 16 |
13
|
Libertad | 15 | 4 | 3 | 8 | 12:18 | 15 |
14
|
Guayaquil City | 15 | 2 | 4 | 9 | 5:18 | 10 |
15
|
Cumbayá FC | 15 | 1 | 6 | 8 | 14:26 | 9 |
16
|
SC Gualaceo | 15 | 1 | 4 | 10 | 9:30 | 7 |
Arbitre
Gorky Stalin Araujo Zambrano
8
Total de jeux
8
Moyenne par match
0.88
Moyenne par match
Emplacement
Équateur
Pays
Gualaceo
Ville
Estadio Gerardo Leon Pozo
Stade