Sport Clube de Freamunde - UDS Roriz (2-0), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Sport Clube de Freamunde
A.F. Porto Divisão de Elite Serie 2 | |||
Rond 30 | |||
2023-04-30 | Sport Clube de Freamunde - GCD Vila Caiz | 1 - 1 | |
Rond 29 | |||
2023-04-22 | Aliados FC Lordelo - Sport Clube de Freamunde | 0 - 0 | |
Rond 28 | |||
2023-04-16 | Sport Clube de Freamunde - FC Vilarinho | 1 - 0 | |
Rond 27 | |||
2023-04-02 | AD Lousada - Sport Clube de Freamunde | 1 - 2 | |
Rond 26 | |||
2023-03-26 | Sport Clube de Freamunde - CD Sobrado | 6 - 0 |
Sport Clube de Freamunde - UDS Roriz
Portugal Amateur, A.F. Porto Divisão de Elite Serie 2, match Sport Clube de Freamunde - UDS Roriz, heure de début 2023-03-12 15:30:09 heure internationale.
Sport Clube de Freamunde et UDS Roriz participe au championnat A.F. Porto Divisão de Elite Serie 2, Portugal Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: UDS Roriz
A.F. Porto II Divisão Serie 1 | |||
Rond 30 | |||
2024-04-21 | UDS Roriz - Estrelas FC de Fânzeres | 6 - 1 | |
Rond 29 | |||
2024-04-14 | Futebol Clube Crestuma - UDS Roriz | 1 - 1 | |
Rond 28 | |||
2024-04-06 | UDS Roriz - SC Salvadorense Amarante | 2 - 1 | |
Rond 27 | |||
2024-03-24 | UDS Roriz - FC Pedroso | 1 - 3 | |
Rond 26 | |||
2024-03-17 | FC Termas de São Vicente - UDS Roriz | 4 - 1 |
Classements
A.F. Porto Divisão de Elite Serie 2 22/23: 2022-2023
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AD Marco 09 | 30 | 22 | 5 | 3 | 61:21 | 71 |
2
|
Aliados FC Lordelo | 30 | 18 | 5 | 7 | 62:37 | 59 |
3
|
UD Sousense | 30 | 16 | 8 | 6 | 63:37 | 56 |
4
|
Aliança FC Gandra | 30 | 15 | 7 | 8 | 45:30 | 52 |
5
|
GCD Vila Caiz | 30 | 14 | 10 | 6 | 48:35 | 52 |
6
|
Gondomar SC B | 30 | 14 | 8 | 8 | 58:44 | 50 |
7
|
FC Vilarinho | 30 | 15 | 5 | 10 | 46:39 | 50 |
8
|
Sport Clube de Freamunde | 30 | 13 | 9 | 8 | 42:29 | 48 |
9
|
UD Valonguense | 30 | 10 | 5 | 15 | 37:49 | 35 |
10
|
ARC S. Lourenço do Douro | 30 | 9 | 8 | 13 | 32:49 | 35 |
11
|
AD Lousada | 30 | 10 | 4 | 16 | 49:61 | 34 |
12
|
Ermesinde SC 1936 | 30 | 7 | 8 | 15 | 39:50 | 29 |
13
|
CD Sobrado | 30 | 7 | 8 | 15 | 40:55 | 29 |
14
|
CRP Barrosas | 30 | 6 | 8 | 16 | 30:54 | 26 |
15
|
Aparecida FC | 30 | 5 | 9 | 16 | 32:46 | 24 |
16
|
UDS Roriz | 30 | 4 | 3 | 23 | 27:75 | 15 |