SK Slavia Praha B - Slezský FC Opava (1-1), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
53.5
Note globale du joueur
50 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
31 | Jan Stejskal | G | 26 | 0,3M+ | |
18 | Jan Bořil | D | 32 | 1,9M+ | 53.5 |
22 | Matej Jurasek | ||||
3 | Mikulas Konecny | D | |||
15 | Albert Labík | D | 18 | ||
16 | David Planka | M | 17 | ||
12 | David Pech | F | 21 | 0,1M+ | 44.5 |
10 | Martin Šubert | M | |||
8 | Petr Hronek | M | 30 | 0,3M+ | 47.7 |
6 | Stepan Beran | M | 18 | ||
11 | Stanislav Tecl | F | 33 | 1,0M+ | 50.7 |
Remplacer | |||||
1 | Adam Dvorak | G | 18 | ||
20 | Michal Hošek | D | 22 | ||
14 | Eric Hunal | D | |||
14 | Adam Pudil | M | 17 | ||
13 | Jakub Kopáček | M | 20 | ||
9 | Daniel Smiga | F | 18 | ||
21 | Ebrima Singhateh | F | 20 |
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
66 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Lumir Ciz | G | 23 | 0,1M+ | |
19 | Matej Helebrand | D | 26 | 0,2M+ | |
16 | Yehor Tsykalo | M | 21 | ||
6 | Jiri Janoscin | M | 31 | 0,2M+ | |
21 | Jan Kadlec | D | 24 | ||
14 | David Machacek | M | 23 | 0,1M+ | |
13 | Solomon Omale | M | 22 | ||
17 | Adam Rychlý | M | 25 | 0,1M+ | |
27 | Vojtech Hranos | ||||
7 | Samuel Sigut | M | 21 | ||
11 | Tomas Rataj | F | 20 | ||
Remplacer | |||||
22 | Kryštof Lasák | G | 27 | 0,0M+ | |
15 | Tomáš Vincour | D | 22 | ||
28 | Patrik Haitl | D | 25 | ||
4 | Sebastian Pejsa | D | 17 | ||
12 | Adam Gorčica | M | 22 | ||
25 | Adam Scudla | M | 21 | ||
10 | Jakub Yunis | F | 27 | 0,3M+ |
Événements: SK Slavia Praha B
FNL | |||
Rond 5 | |||
2024-08-10 | MFK Vyškov - SK Slavia Praha B | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-03 | SK Slavia Praha B - MFK Chrudim | - | |
Rond 3 | |||
2024-07-31 | SK Líšeň - SK Slavia Praha B | - | |
Rond 2 | |||
2024-07-27 | SK Slavia Praha B - Sparta Prague II | - | |
Rond 1 | |||
2024-07-20 | FC Silon Táborsko - SK Slavia Praha B | - | |
CFL | |||
Rond 29 | |||
2024-06-15 | SK Slavia Praha B - Slovan Velvary | 2 - 1 | |
2024-06-12 | Slovan Velvary - SK Slavia Praha B | 0 - 0 | |
Rond 30 | |||
2024-06-09 | Sokol Hostouň - SK Slavia Praha B | 1 - 3 | |
Rond 29 | |||
2024-06-02 | SK Slavia Praha B - SK Dynamo Ceske Budejovice B | 5 - 4 | |
Rond 28 | |||
2024-05-26 | SK Slavia Praha B - TJ Jiskra Domažlice | 1 - 0 |
SK Slavia Praha B - Slezský FC Opava
République Tchèque, FNL, match SK Slavia Praha B - Slezský FC Opava, heure de début 2023-04-02 08:15:00 heure internationale.
SK Slavia Praha B et Slezský FC Opava participe au championnat FNL, République Tchèque.
Arbitre en chef - Karel Roucek. Comptabilisation des cartons jaunes et rouges: Karel Roucek a joué 27 matchs, a noté 107 de cartons jaunes et 0 de rouge.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Slezský FC Opava
FNL | |||
Rond 2 | |||
2024-07-26 | Slezský FC Opava - Zbrojovka Brno | - | |
Rond 1 | |||
2024-07-19 | Slezský FC Opava - FC Sellier & Bellot Vlašim | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-13 | Slezský FC Opava - FK Třinec | - | |
2024-07-06 | Slezský FC Opava - Slask Wrocław | - | |
2024-07-02 | Slezský FC Opava - Bruk-Bet Termalica Nieciecza | - | |
2024-06-29 | MŠK Považská Bystrica - Slezský FC Opava | 2 - 2 | |
2024-06-28 | Slezský FC Opava - TSP Bielsko-Biala | 0 - 2 | |
2024-06-22 | SK Sigma Olomouc B - Slezský FC Opava | 1 - 1 | |
FNL | |||
Rond 30 | |||
2024-05-25 | Slezský FC Opava - Vysocina Jihlava | 4 - 1 | |
Rond 29 | |||
2024-05-19 | 1. SK Prostějov - Slezský FC Opava | 3 - 1 |
Classements
FNL 22/23: 2022-2023
# | Equipes | P | W | Buts | PTS | L |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
MFK Karvina | 30 | 17 | 8 | 58:37 | 56 |
2
|
MFK Vyškov | 30 | 14 | 6 | 45:29 | 52 |
3
|
FK Pribram | 30 | 14 | 7 | 48:32 | 51 |
4
|
Dukla Praha | 30 | 14 | 11 | 51:45 | 47 |
5
|
SK Líšeň | 30 | 13 | 10 | 38:27 | 46 |
6
|
FK Varnsdorf | 30 | 12 | 11 | 54:46 | 43 |
7
|
FC Silon Táborsko | 30 | 11 | 10 | 39:43 | 42 |
8
|
MFK Chrudim | 30 | 8 | 7 | 32:32 | 39 |
9
|
SK Sigma Olomouc B | 30 | 10 | 11 | 41:46 | 39 |
10
|
Sparta Prague II | 30 | 11 | 13 | 32:39 | 39 |
11
|
FC Sellier & Bellot Vlašim | 30 | 11 | 14 | 54:49 | 38 |
12
|
1. SK Prostějov | 30 | 9 | 12 | 39:57 | 36 |
13
|
Slezský FC Opava | 30 | 8 | 12 | 26:29 | 34 |
14
|
Vysocina Jihlava | 30 | 9 | 14 | 37:51 | 34 |
15
|
SK Slavia Praha B | 30 | 8 | 14 | 42:56 | 32 |
16
|
FK Třinec | 30 | 6 | 15 | 30:48 | 27 |
Arbitre
Karel Roucek
27
Total de jeux
3.96
Moyenne par match
0.11
Moyenne par match