PFC Cherno More II Varna - FC Sportist 2011 General Toshevo (2-2), résultat du match, statistiques et séries
Événements: PFC Cherno More II Varna
Club Friendly Games | |||
2024-07-10 | FK Dobrudzha Dobrich - PFC Cherno More II Varna | 3 - 0 | |
Third League Northeast | |||
Rond 30 | |||
2024-06-01 | SFC Svetkavitsa Targovishte - PFC Cherno More II Varna | 0 - 2 | |
Rond 29 | |||
2024-05-25 | PFC Cherno More II Varna - FC Dunav II Ruse | 3 - 0 | |
Rond 28 | |||
2024-05-19 | FK Kubrat 2016 - PFC Cherno More II Varna | 0 - 2 | |
Rond 27 | |||
2024-05-11 | PFC Cherno More II Varna - FC Septemvri 98 Tervel | 2 - 1 |
PFC Cherno More II Varna - FC Sportist 2011 General Toshevo
Bulgaria Amateur, Third League Northeast, match PFC Cherno More II Varna - FC Sportist 2011 General Toshevo, heure de début 2023-04-09 13:00:00 heure internationale.
PFC Cherno More II Varna et FC Sportist 2011 General Toshevo participe au championnat Third League Northeast, Bulgaria Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FC Sportist 2011 General Toshevo
Third League Northeast | |||
Rond 1 | |||
2023-08-12 | FC Sportist 2011 General Toshevo - FC Ustrem Donchevo | annulé | |
Rond 30 | |||
2023-06-03 | FC Sportist 2011 General Toshevo - FC Dunav II Ruse | 5 - 0 | |
Rond 29 | |||
2023-05-28 | FC Dorostol Silistra - FC Sportist 2011 General Toshevo | 2 - 0 | |
Rond 28 | |||
2023-05-20 | FC Sportist 2011 General Toshevo - FC Ustrem Donchevo | 2 - 1 | |
Rond 27 | |||
2023-05-14 | FC Lokomotiv 2022 Ruse - FC Sportist 2011 General Toshevo | 4 - 0 |
Classements
Treta Liga - SI 22/23: 2022-2023
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Chernomorets Balchik | 28 | 25 | 2 | 1 | 86:13 | 77 |
2
|
FC Septemvri 98 Tervel | 28 | 21 | 5 | 2 | 70:18 | 68 |
3
|
SFC Svetkavitsa Targovishte | 28 | 17 | 5 | 6 | 42:23 | 56 |
4
|
FC Chernolomets 1919 Popovo | 28 | 17 | 4 | 7 | 68:24 | 55 |
5
|
PFC Ludogorets III Razgrad | 28 | 17 | 3 | 8 | 79:31 | 54 |
6
|
PFC Cherno More II Varna | 28 | 15 | 2 | 11 | 63:33 | 47 |
7
|
FC Riltsi Dobrich | 28 | 13 | 7 | 8 | 46:43 | 46 |
8
|
FC Spartak 1918 II Varna | 28 | 13 | 5 | 10 | 44:35 | 44 |
9
|
FC Dorostol Silistra | 28 | 12 | 4 | 12 | 28:40 | 40 |
10
|
FC Volov Shumen | 28 | 7 | 1 | 20 | 26:62 | 22 |
11
|
FC Dunav II Ruse | 28 | 6 | 4 | 18 | 26:63 | 22 |
12
|
FC Ustrem Donchevo | 28 | 6 | 3 | 19 | 28:67 | 21 |
13
|
FC Lokomotiv 2022 Ruse | 28 | 5 | 6 | 17 | 33:56 | 21 |
14
|
FC Sportist 2011 General Toshevo | 28 | 5 | 3 | 20 | 31:96 | 18 |
15
|
FC Botev Novi Pazar | 28 | 4 | 0 | 24 | 20:86 | 12 |