Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
3-4-2-1
Formation des files d'attente
77.3 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
82 | Jakub Bielecki | G | 23 | ||
25 | Paweł Baranowski | D | 33 | 0,1M+ | |
21 | Maciej Sadlok | D | 34 | 0,5M+ | |
71 | Ramigiusz Szywacz | D | 28 | 0,1M+ | |
5 | Tomasz Wójtowicz | M | 18 | ||
8 | Patryk Sikora | D | 23 | ||
16 | Jan Sedlak | M | 29 | 0,2M+ | |
19 | Michal Feliks | F | 24 | ||
10 | Tomasz Foszmańczyk | M | 36 | 0,1M+ | |
9 | Szymon Kobusinski | M | 25 | ||
95 | Daniel Szczepan | F | 28 | 0,1M+ | |
Remplacer | |||||
99 | Jakub Osoliński | G | 23 | 0,1M+ | |
2 | Konrad Kasolik | D | 24 | ||
7 | Jakub Piatek | M | 25 | ||
14 | Łukasz Janoszka | M | 36 | 0,2M+ | |
77 | Kacper Skwierczynski | M | 19 | ||
15 | Jakub Witek | M | 20 | ||
13 | Łukasz Moneta | F | 29 | 0,2M+ | |
23 | Artur Pląskowski | F | 29 | ||
4 | Przemysław Szur | 26 |
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
51.3
Note globale du joueur
88.4 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
31 | Mikolaj Bieganski | G | 21 | ||
25 | Bartosz Jaroch | D | 28 | 0,2M+ | |
4 | Boris Moltenis | D | 24 | 0,4M+ | |
26 | Igor Łasicki | D | 28 | 0,3M+ | |
28 | David Juncà | D | 29 | 1,5M+ | |
41 | Kacper Duda | M | 19 | ||
8 | James Igbekeme | M | 28 | 1,8M+ | 50.9 |
19 | Miki | F | 27 | 48.5 | |
10 | Luis Fernández | F | 30 | 0,4M+ | |
37 | Álex Mula | M | 27 | 0,5M+ | 50.9 |
9 | Ángel Rodado | F | 26 | 0,3M+ | |
Remplacer | |||||
1 | Kamil Broda | G | 22 | 0,1M+ | |
5 | Joseph Colley | D | 24 | 0,1M+ | 48.7 |
43 | Dawid Szot | D | 22 | 0,2M+ | |
3 | Alberto Rodríguez | D | 26 | 1,0M+ | 56.5 |
66 | Vullnet Basha | M | 33 | 0,6M+ | |
53 | Wiktor Szywacz | M | |||
13 | Zdeněk Ondrášek | F | 34 | 0,6M+ | 51.5 |
24 | Sergio Benito | F | 24 | 0,2M+ | |
14 | Michał Żyro | F | 31 | 0,2M+ |
Événements: Ruch Chorzow
Club Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-06-22 | Ruch Chorzow - Puszcza Niepołomice | 0 - 1 | |
Ekstraklasa | |||
Rond 34 | |||
2024-05-25 | Ruch Chorzow - KS Cracovia | 2 - 0 | |
Rond 33 | |||
2024-05-18 | Korona Kielce - Ruch Chorzow | 2 - 0 | |
Rond 32 | |||
2024-05-13 | Radomiak Radom - Ruch Chorzow | 0 - 2 | |
Rond 31 | |||
2024-05-03 | Ruch Chorzow - Lech Poznan | 2 - 1 |
Ruch Chorzow - Wisla Cracovie
Pologne, I Liga, match Ruch Chorzow - Wisla Cracovie, heure de début 2023-04-22 15:30:00 heure internationale.
Ruch Chorzow et Wisla Cracovie participe au championnat I Liga, Pologne.
Arbitre en chef - Bartosz Frankowski. Actuellement, il a 37 ans. Comptabilisation des cartons jaunes et rouges: Bartosz Frankowski a joué 349 matchs, a noté 1542 de cartons jaunes et 48 de rouge.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Wisla Cracovie
Super Cup | |||
Rond 29 | |||
2024-07-07 | Jagiellonia Bialystok - Wisla Cracovie | - | |
Club Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-06-28 | Wisla Cracovie - Puszcza Niepołomice | - | |
I Liga | |||
Rond 34 | |||
2024-05-26 | Wisla Cracovie - Bruk-Bet Termalica Nieciecza | 0 - 3 | |
Rond 33 | |||
2024-05-18 | GKS Katowice - Wisla Cracovie | 5 - 2 | |
Rond 32 | |||
2024-05-11 | Wisla Cracovie - Lechia Gdansk | 3 - 4 | |
Rond 31 | |||
2024-05-06 | Zagłębie Sosnowiec - Wisla Cracovie | 1 - 1 | |
Puchar Polski | |||
Rond 29 | |||
2024-05-02 | MKS Pogon Szczecin - Wisla Cracovie | 1 - 2 |
Classements
I Liga 22/23: 2022-2023
# | Equipes | P | W | Buts | PTS | L |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ŁKS Łódź | 34 | 19 | 6 | 58:36 | 66 |
2
|
Ruch Chorzow | 34 | 17 | 6 | 48:33 | 62 |
3
|
Bruk-Bet Termalica Nieciecza | 34 | 16 | 5 | 55:37 | 61 |
4
|
Wisla Cracovie | 34 | 18 | 10 | 61:38 | 60 |
5
|
Puszcza Niepołomice | 34 | 16 | 8 | 49:36 | 58 |
6
|
Stal Rzeszów | 34 | 14 | 11 | 57:44 | 51 |
7
|
TSP Bielsko-Biala | 34 | 12 | 9 | 56:47 | 49 |
8
|
MKS Arka Gdynia | 34 | 13 | 12 | 56:45 | 48 |
9
|
Chrobry Głogów | 34 | 12 | 12 | 44:53 | 46 |
10
|
GKS Katowice | 34 | 10 | 10 | 41:39 | 44 |
11
|
Zagłębie Sosnowiec | 34 | 10 | 12 | 33:43 | 42 |
12
|
Gornik Leczna | 34 | 9 | 12 | 40:45 | 40 |
13
|
GKS Tychy | 34 | 10 | 15 | 46:52 | 39 |
14
|
Resovia Rzeszów | 34 | 9 | 14 | 43:51 | 38 |
15
|
OKS Odra Opole | 34 | 10 | 17 | 39:48 | 37 |
16
|
Skra Częstochowa | 34 | 9 | 21 | 19:50 | 31 |
17
|
MKS Chojniczanka Chojnice | 34 | 5 | 17 | 35:57 | 27 |
18
|
Sandecja Nowy Sącz | 34 | 5 | 17 | 28:54 | 27 |
Arbitre
Bartosz Frankowski
37
âge
349
Total de jeux
4.42
Moyenne par match
0.24
Moyenne par match