FC Yambol 1915 Yambol - FC Borislav 2009 Parvomay (3-2), résultat du match, statistiques et séries
Événements: FC Yambol 1915 Yambol
Third League Southeast | |||
Rond 38 | |||
2024-06-01 | FC Yambol 1915 Yambol - FC Rozova Dolina Kazanlak | 2 - 0 | |
Rond 37 | |||
2024-05-25 | OFC Karnobat Karnobat - FC Yambol 1915 Yambol | 1 - 5 | |
Rond 36 | |||
2024-05-19 | FC Yambol 1915 Yambol - FC Atletik Kuklen | 0 - 1 | |
Rond 35 | |||
2024-05-16 | PFC Botev Plovdiv II - FC Yambol 1915 Yambol | 4 - 0 | |
Rond 34 | |||
2024-05-11 | FC Yambol 1915 Yambol - FC Rodopa Smolyan | 2 - 2 |
FC Yambol 1915 Yambol - FC Borislav 2009 Parvomay
Bulgaria Amateur, Third League Southeast, match FC Yambol 1915 Yambol - FC Borislav 2009 Parvomay, heure de début 2023-04-29 14:00:00 heure internationale.
FC Yambol 1915 Yambol et FC Borislav 2009 Parvomay participe au championnat Third League Southeast, Bulgaria Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FC Borislav 2009 Parvomay
Third League Southeast | |||
Rond 38 | |||
2023-05-31 | FC Borislav 2009 Parvomay - FC Zagorets Nova Zagora | 0 - 4 | |
Rond 37 | |||
2023-05-27 | OFC Karnobat Karnobat - FC Borislav 2009 Parvomay | 3 - 3 | |
Rond 36 | |||
2023-05-20 | FC Borislav 2009 Parvomay - FC Rozova Dolina Kazanlak | 0 - 1 | |
Rond 35 | |||
2023-05-13 | FC Vereya Stara Zagora - FC Borislav 2009 Parvomay | 4 - 3 | |
Rond 34 | |||
2023-05-10 | FC Borislav 2009 Parvomay - FC Atletik Kuklen | 0 - 1 |
Classements
Treta Liga - YI 22/23: 2022-2023
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFC Nesebar Nesebar | 38 | 26 | 5 | 7 | 84:32 | 83 |
2
|
FC Chernomorets 1919 Burgas | 38 | 24 | 8 | 6 | 82:26 | 80 |
3
|
OFC Gigant Saedinenie | 38 | 23 | 9 | 6 | 69:28 | 78 |
4
|
FC Zagorets Nova Zagora | 38 | 22 | 10 | 6 | 64:19 | 76 |
5
|
FC Sayana Haskovo | 38 | 20 | 9 | 9 | 68:36 | 69 |
6
|
FC Rozova Dolina Kazanlak | 38 | 20 | 8 | 10 | 66:29 | 68 |
7
|
PFC Spartak 1947 Plovdiv | 38 | 19 | 8 | 11 | 73:43 | 65 |
8
|
FC Asenovets 2005 Asenovgrad | 38 | 19 | 7 | 12 | 69:41 | 64 |
9
|
PFC Lokomotiv II Plovdiv | 38 | 20 | 4 | 14 | 57:33 | 64 |
10
|
FC Yambol 1915 Yambol | 38 | 16 | 9 | 13 | 57:48 | 57 |
11
|
FC Rodopa Smolyan | 38 | 16 | 7 | 15 | 51:48 | 55 |
12
|
FC Dimitrovgrad 1947 Dimitrovgrad | 38 | 16 | 4 | 18 | 52:54 | 52 |
13
|
FC Sokol Markovo | 38 | 15 | 3 | 20 | 54:58 | 48 |
14
|
OFC Levski Karlovo | 38 | 12 | 6 | 20 | 45:69 | 42 |
15
|
OFC Karnobat Karnobat | 38 | 11 | 8 | 19 | 37:57 | 41 |
16
|
PFC Beroe II Stara Zagora | 38 | 11 | 4 | 23 | 45:74 | 37 |
17
|
FC Sliven | 38 | 10 | 6 | 22 | 58:93 | 36 |
18
|
FC Atletik Kuklen | 38 | 11 | 3 | 24 | 37:83 | 36 |
19
|
FC Borislav 2009 Parvomay | 38 | 5 | 6 | 27 | 34:92 | 21 |
20
|
FC Vereya Stara Zagora | 38 | 2 | 0 | 36 | 24:163 | 6 |