Sepsi OSK II - ACS KSE Targu Secuiesc (1-2), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Compositions de départ probables
Compositions de départ non confirmées
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
Rajmund Niczuly | G | 19 | |||
Valentin Popa | D | 16 | |||
Bogdan Cirstian | D | ||||
Vlad Toma | M | ||||
Paul Balanuca | M | ||||
Nistor Akos | M | 18 | |||
Denis Renta | M | ||||
Andrei Ene | M | ||||
Sergiu Serban | F | ||||
Norbert Kocsis | F | 18 | |||
Ioan Morosanu | F |
Compositions de départ probables
Compositions de départ non confirmées
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|
Événements: Sepsi OSK II
Liga III Seria 5 | |||
Rond 10 | |||
2024-05-25 | ACS SR Municipal Brașov - Sepsi OSK II | 3 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-05-17 | Sepsi OSK II - ACS KSE Targu Secuiesc | 2 - 0 | |
Rond 8 | |||
2024-05-10 | AFC Odorheiu Secuiesc - Sepsi OSK II | 5 - 2 | |
Rond 7 | |||
2024-05-07 | Sepsi OSK II - ASC Ciucaș Târlungeni | 4 - 0 | |
Rond 6 | |||
2024-05-03 | FC Viitorul Onești - Sepsi OSK II | 1 - 0 |
Sepsi OSK II - ACS KSE Targu Secuiesc
Romania Amateur, Liga III Seria 5, match Sepsi OSK II - ACS KSE Targu Secuiesc, heure de début 2023-04-28 14:00:29 heure internationale.
Sepsi OSK II et ACS KSE Targu Secuiesc participe au championnat Liga III Seria 5, Romania Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: ACS KSE Targu Secuiesc
Liga III Seria 5 | |||
Rond 10 | |||
2024-05-25 | ACS KSE Targu Secuiesc - FC Viitorul Onești | 2 - 2 | |
Rond 9 | |||
2024-05-17 | Sepsi OSK II - ACS KSE Targu Secuiesc | 2 - 0 | |
Rond 8 | |||
2024-05-11 | ACS SR Municipal Brașov - ACS KSE Targu Secuiesc | 1 - 0 | |
Rond 7 | |||
2024-05-07 | ACS KSE Targu Secuiesc - AFC Odorheiu Secuiesc | 1 - 0 | |
Rond 6 | |||
2024-05-03 | ASC Ciucaș Târlungeni - ACS KSE Targu Secuiesc | 3 - 2 |
Classements
Liga III Seria 5 22/23: 2022-2023
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS Blejoi | 18 | 13 | 3 | 2 | 54:19 | 42 |
2
|
CSO Plopeni | 18 | 9 | 5 | 4 | 18:10 | 32 |
3
|
ACS SR Municipal Brașov | 18 | 9 | 3 | 6 | 26:22 | 30 |
4
|
CS Olimpic Cetate Rasnov | 18 | 9 | 3 | 6 | 27:19 | 30 |
5
|
AFC Odorheiu Secuiesc | 18 | 7 | 4 | 7 | 31:20 | 25 |
6
|
CS Păulești | 18 | 7 | 3 | 8 | 21:33 | 24 |
7
|
Sepsi OSK II | 18 | 5 | 4 | 9 | 25:39 | 19 |
8
|
ACS Kids Tâmpa Braşov | 18 | 5 | 3 | 10 | 22:31 | 18 |
9
|
ASC Olimpic Zărnești | 18 | 4 | 4 | 10 | 27:40 | 16 |
10
|
ACS KSE Targu Secuiesc | 18 | 4 | 4 | 10 | 15:33 | 16 |