Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-4-2
Formation des files d'attente
53.3
Note globale du joueur
33.7 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Árni Marinó Einarsson | G | 20 | ||
18 | Haukur Andri Haraldsson | D | 17 | ||
27 | Árni Salvar Heimisson | D | 19 | ||
28 | Pontus Lindgren | D | |||
3 | Johannes Vall | D | 31 | 0,1M+ | |
20 | Indridi Aki Thorlaksson | F | 27 | 0,0M+ | |
14 | Breki Thór Hermannsson | M | |||
5 | Arnleifur Hjörleifsson | M | 23 | ||
17 | Gísli Laxdal Unnarsson | F | 21 | ||
9 | Viktor Jonsson | F | 29 | 0,1M+ | |
80 | Arnór Smárason | F | 35 | 0,3M+ | 55.7 |
Remplacer | |||||
31 | Dino Hodzic | G | 27 | ||
4 | Hlynur Sævar Jónsson | D | 24 | ||
24 | Finnbogi Laxdal Aðalgeirsson | D | 18 | ||
6 | Jón Gísli Eyland Gíslason | D | 21 | 0,1M+ | |
7 | Armann Ingi Finnbogason | M | 18 | ||
13 | Daniel Ingi Johannesson | M | 15 | ||
10 | Björn Sigurðarson | F | 32 | 2,6M+ | 50.9 |
Confirmation des files d'attente
3-2-4-1
Formation des files d'attente
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Aron Dagur Birnuson | G | 24 | 0,1M+ | |
23 | Dagur Austmann Hilmarsson | D | 24 | ||
4 | Bjarki Aðalsteinsson | D | 32 | ||
26 | Sigurjon Runarsson | D | 22 | 0,1M+ | |
8 | Einar Karl Ingvarsson | M | 30 | 0,1M+ | |
16 | Marko Vardic | D | 26 | ||
20 | Dagur Gunnarsson | F | 21 | ||
10 | Gudjon Petur Lydsson | M | 35 | 0,2M+ | |
7 | Kristofer Konradsson | F | 25 | ||
22 | Oskar Hauksson | M | 39 | 0,1M+ | |
38 | Edi Horvat | F | 24 | 0,0M+ | |
Remplacer | |||||
6 | Viktor Guðberg Hauksson | D | 21 | ||
15 | Freyr Jonsson | M | |||
11 | Símon Logi Thasaphong | M | 30 | ||
5 | Tómas Orri Róbertsson | M | 19 | ||
95 | Dagur Traustason | F | |||
17 | Dagur Örn Fjeldsted | F | |||
24 | Ingólfur Hávarðarson |
Événements: IA Akranes
Urvalsdeild | |||
Rond 17 | |||
2024-08-07 | IF Vestri - IA Akranes | - | |
Rond 16 | |||
2024-07-28 | IA Akranes - Stjarnan Gardabaer | - | |
Rond 15 | |||
2024-07-22 | FH Hafnarfjördur - IA Akranes | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-15 | Fylkir Reykjavik - IA Akranes | - | |
Rond 13 | |||
2024-07-06 | IA Akranes - HK Kópavogur | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-28 | IA Akranes - Valur Reykjavik | 3 - 2 | |
Rond 11 | |||
2024-06-23 | Breidablik Kopavogur - IA Akranes | 1 - 1 | |
Rond 10 | |||
2024-06-18 | IA Akranes - KR Reykjavik | 2 - 1 | |
Rond 9 | |||
2024-06-01 | KA Akureyri - IA Akranes | 2 - 3 | |
Rond 8 | |||
2024-05-25 | IA Akranes - Vikingur Reykjavik | 0 - 1 |
IA Akranes - Grindavik
Islande, 1. deild, match IA Akranes - Grindavik, heure de début 2023-05-05 19:15:00 heure internationale.
IA Akranes et Grindavik participe au championnat 1. deild, Islande.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Grindavik
1. deild | |||
Rond 13 | |||
2024-07-18 | Fjolnir - Grindavik | - | |
Rond 12 | |||
2024-07-12 | ÍR Reykjavík - Grindavik | - | |
Rond 6 | |||
2024-07-08 | Þór Akureyri - Grindavik | - | |
2024-07-06 | Þór Akureyri - Grindavik | reporté | |
Rond 11 | |||
2024-07-04 | UMF Njarðvík - Grindavik | - | |
Rond 10 | |||
2024-06-30 | Throttur Reykjavik - Grindavik | 1 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-06-26 | Grindavik - IB Vestmannaeyja | 3 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-06-22 | Grindavik - Dalvík Reynir | 3 - 1 | |
Rond 7 | |||
2024-06-15 | Leiknir Reykjavík - Grindavik | 2 - 3 | |
Rond 5 | |||
2024-05-31 | Grindavik - Keflavík IF | 2 - 2 |
Classements
1. deild 2023: 2023
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
IA Akranes | 22 | 15 | 4 | 3 | 54:31 | 49 |
2
|
Afturelding | 22 | 13 | 4 | 5 | 60:33 | 43 |
3
|
Fjolnir | 22 | 12 | 6 | 4 | 54:32 | 42 |
4
|
IF Vestri | 22 | 11 | 6 | 5 | 37:26 | 39 |
5
|
Leiknir Reykjavík | 22 | 11 | 2 | 9 | 47:37 | 35 |
6
|
Grindavik | 22 | 8 | 4 | 10 | 27:38 | 28 |
7
|
Þór Akureyri | 22 | 8 | 3 | 11 | 27:39 | 27 |
8
|
Throttur Reykjavik | 22 | 7 | 5 | 10 | 45:46 | 26 |
9
|
Grótta | 22 | 6 | 8 | 8 | 34:37 | 26 |
10
|
UMF Njarðvík | 22 | 6 | 5 | 11 | 36:46 | 23 |
11
|
UMF Selfoss | 22 | 7 | 2 | 13 | 37:49 | 23 |
12
|
KF Aegir | 22 | 2 | 3 | 17 | 23:67 | 9 |