BGU Minsk - Dinamo Brest (1-0), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
3-4-2-1
Formation des files d'attente
66.1 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
22 | Stanislav Kleshchuk | G | 23 | ||
4 | Vepa Zhumaev | M | 21 | ||
2 | Vladislav Karpenya | D | 21 | ||
55 | Aleksey Lavrik | D | 20 | ||
23 | Artem Turich | M | 17 | ||
19 | Daniil Silinskiy | M | 22 | ||
8 | Isaac Gyamfi | M | 20 | ||
33 | Yaroslav Makushinskiy | D | 23 | ||
14 | Pavel Pashevich | D | 22 | ||
10 | Maxim Omelyanchuk | M | 18 | ||
21 | Durma Maniongui | F | |||
Remplacer | |||||
13 | Denis Seledtsov | G | 19 | ||
17 | Matvey Borisevich | D | 18 | ||
24 | Aleksey Savchenko | D | 22 | ||
18 | Aleksandr Mikhalenko | D | 21 | ||
6 | Ivan Ageev | M | 17 | ||
20 | Danila Chul | F | 18 | ||
34 | Vladislav Dalidovich | F | |||
57 | Aleksey Savchenko | ||||
1 | Konstantin Veretynskiy |
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
54.1 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
16 | Mikhail Kozakevich | G | 19 | ||
18 | Vladimir Shcherbo | D | 35 | ||
3 | Dmitri Zinovich | D | 27 | 0,1M+ | |
55 | Artem Litviakov | D | 24 | ||
4 | Artem Yapryntsev | D | |||
23 | Edgar Olekhnovich | M | 36 | 0,2M+ | |
31 | Igor Tymonyuk | D | 27 | 0,2M+ | |
19 | Denis Kovalevich | M | 21 | ||
10 | Kirill Tsepenkov | F | 17 | ||
42 | Nikita Burak | ||||
62 | Mikhail Gordejchuk | F | 34 | 1,5M+ | |
Remplacer | |||||
44 | Denis Sadovskii | G | 26 | ||
5 | Aleksey Firsov | D | 21 | ||
59 | Ilya Kolpachuk | D | 33 | ||
91 | Dmitry Lesnyak | M | 18 | ||
8 | Arseni Kontsedailov | M | 26 | ||
22 | Andrei Shemruk | F | 27 | 0,1M+ | |
9 | Kirill Sidorenko | F | 26 |
Événements: BGU Minsk
Pervaya Liga | |||
Rond 17 | |||
2024-07-31 | Bff Academy Minsk U17 U17 - BGU Minsk | - | |
Rond 16 | |||
2024-07-27 | BGU Minsk - FC Molodechno | - | |
Rond 15 | |||
2024-07-20 | FK Slonim 2017 - BGU Minsk | - | |
Cup | |||
Rond 6 | |||
2024-07-13 | BGU Minsk - FC Sloutsk | - | |
Pervaya Liga | |||
Rond 14 | |||
2024-07-06 | BGU Minsk - FK Baranovichi | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-29 | FC Orsha - BGU Minsk | 2 - 2 | |
Rond 12 | |||
2024-06-22 | BGU Minsk - BK Maxline Vitebsk | 2 - 5 | |
Rond 11 | |||
2024-06-15 | FK Lida - BGU Minsk | 1 - 0 | |
Rond 10 | |||
2024-06-09 | BGU Minsk - Niva Dolbizno | 0 - 4 | |
Rond 9 | |||
2024-06-03 | Dinamo Minsk Reserve - BGU Minsk | 3 - 2 |
BGU Minsk - Dinamo Brest
Biélorussie, Vysshaya Liga, match BGU Minsk - Dinamo Brest, heure de début 2023-05-27 15:00:00 heure internationale.
BGU Minsk et Dinamo Brest participe au championnat Vysshaya Liga, Biélorussie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Dinamo Brest
Vysshaya Liga | |||
Rond 18 | |||
2024-08-16 | Dinamo Brest - Chakhtior Soligorsk | - | |
Rond 17 | |||
2024-08-09 | FK Smorgon - Dinamo Brest | - | |
Rond 16 | |||
2024-08-02 | Dinamo Brest - FC Isloch Minsk | - | |
Cup | |||
Rond 6 | |||
2024-07-13 | FK Slonim 2017 - Dinamo Brest | - | |
Vysshaya Liga | |||
Rond 15 | |||
2024-07-04 | Dynamo Minsk - Dinamo Brest | - | |
Rond 14 | |||
2024-06-28 | Dinamo Brest - FC Vitebsk | 1 - 1 | |
Rond 13 | |||
2024-06-22 | Bate Borisov - Dinamo Brest | 3 - 1 | |
Rond 12 | |||
2024-06-15 | Dinamo Brest - Dnepr Mogilev | 6 - 1 | |
Rond 11 | |||
2024-06-01 | Neman Grodno - Dinamo Brest | 2 - 0 | |
Rond 10 | |||
2024-05-24 | Dinamo Brest - Torpedo-BelAZ Jodino | 0 - 1 |
Classements
Vysshaya Liga 2023: 2023
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo Minsk | 28 | 22 | 3 | 3 | 72:21 | 69 |
2
|
Neman Grodno | 28 | 19 | 5 | 4 | 60:22 | 62 |
3
|
Torpedo-BelAZ Jodino | 28 | 12 | 13 | 3 | 33:18 | 49 |
4
|
FC Isloch Minsk | 28 | 14 | 5 | 9 | 40:29 | 47 |
5
|
Bate Borisov | 28 | 14 | 5 | 9 | 49:32 | 47 |
6
|
FK Gomel | 28 | 11 | 8 | 9 | 45:48 | 41 |
7
|
Slavia Mazyr | 28 | 11 | 7 | 10 | 32:30 | 40 |
8
|
FC Sloutsk | 28 | 9 | 8 | 11 | 38:40 | 35 |
9
|
FC Minsk | 28 | 8 | 9 | 11 | 21:26 | 33 |
10
|
Dinamo Brest | 28 | 9 | 3 | 16 | 33:50 | 30 |
11
|
FK Smorgon | 28 | 7 | 3 | 18 | 28:59 | 24 |
12
|
Naftan Novopolotsk | 28 | 6 | 5 | 17 | 28:57 | 23 |
13
|
Chakhtior Soligorsk | 28 | 13 | 5 | 10 | 50:40 | 9 |
14
|
BGU Minsk | 28 | 7 | 6 | 15 | 25:42 | 4 |
15
|
Belchina Bobrouïsk | 28 | 3 | 5 | 20 | 21:61 | 3 |