MLKS Zenit Chmielnik 1946 - KS Sparta Dwikozy (1-3), résultat du match, statistiques et séries
Événements: MLKS Zenit Chmielnik 1946
Klasa Okręgowa - Świętokrzyska | |||
Rond 30 | |||
2023-06-17 | MLKS Zenit Chmielnik 1946 - GLKS Wicher Miedziana Góra | 1 - 5 | |
Rond 29 | |||
2023-06-10 | OKS Opatów - MLKS Zenit Chmielnik 1946 | 1 - 1 | |
Rond 28 | |||
2023-06-08 | MLKS Zenit Chmielnik 1946 - KS Hetman Włoszczowa | 1 - 1 | |
Rond 27 | |||
2023-06-04 | MKS Unia Sędziszów - MLKS Zenit Chmielnik 1946 | 0 - 1 | |
Rond 26 | |||
2023-05-27 | MLKS Zenit Chmielnik 1946 - KS Sparta Dwikozy | 1 - 3 |
MLKS Zenit Chmielnik 1946 - KS Sparta Dwikozy
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Świętokrzyska, match MLKS Zenit Chmielnik 1946 - KS Sparta Dwikozy, heure de début 2023-05-27 09:00:00 heure internationale.
MLKS Zenit Chmielnik 1946 et KS Sparta Dwikozy participe au championnat Klasa Okręgowa - Świętokrzyska, Poland Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: KS Sparta Dwikozy
Klasa Okręgowa - Świętokrzyska | |||
Rond 5 | |||
2024-09-08 | KS Sparta Dwikozy - LKS Victoria Skalbmierz | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-01 | TS 1946 Nida Pińczów - KS Sparta Dwikozy | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-24 | KS Sparta Dwikozy - GKS Góral Górno | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-17 | LKS Stal Kunów - KS Sparta Dwikozy | 2 - 0 | |
Rond 1 | |||
2024-08-11 | KS Sparta Dwikozy - LKS Piaskowianka Piaski | 1 - 3 | |
Rond 30 | |||
2024-06-15 | KS Naprzód Jędrzejów - KS Sparta Dwikozy | 2 - 0 | |
Rond 29 | |||
2024-06-09 | KS Sparta Dwikozy - GLKS Wicher Miedziana Góra | 1 - 2 | |
Rond 28 | |||
2024-06-01 | Partyzant Radoszyce - KS Sparta Dwikozy | 4 - 1 |
Classements
Klasa Okręgowa - Świętokrzyska 22/23: 2022-2023
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LKS Łysica Bodzentyn | 30 | 20 | 5 | 5 | 76:38 | 65 |
2
|
KS Hetman Włoszczowa | 30 | 17 | 9 | 4 | 65:29 | 60 |
3
|
GKS Arka Pawłów | 30 | 17 | 9 | 4 | 64:29 | 60 |
4
|
KS Naprzód Jędrzejów | 30 | 18 | 5 | 7 | 68:45 | 59 |
5
|
LKS Piaskowianka Piaski | 30 | 17 | 6 | 7 | 66:45 | 57 |
6
|
GKS Gród Ćmińsk | 30 | 15 | 6 | 9 | 62:39 | 51 |
7
|
MKS Unia Sędziszów | 30 | 12 | 9 | 9 | 64:49 | 45 |
8
|
KS Świt Ćmielów | 30 | 13 | 6 | 11 | 45:50 | 45 |
9
|
GLKS Wicher Miedziana Góra | 30 | 13 | 4 | 13 | 54:54 | 43 |
10
|
KS Sparta Dwikozy | 30 | 10 | 6 | 14 | 45:58 | 36 |
11
|
LKS Victoria Skalbmierz | 30 | 8 | 7 | 15 | 40:58 | 31 |
12
|
MLKS Zenit Chmielnik 1946 | 30 | 8 | 6 | 16 | 32:58 | 30 |
13
|
OKS Opatów | 30 | 7 | 7 | 16 | 35:46 | 28 |
14
|
PKS Polonia Białogon Kielce | 30 | 6 | 9 | 15 | 38:51 | 27 |
15
|
LKS Piast Stopnica | 30 | 4 | 6 | 20 | 16:67 | 18 |
16
|
GKS Bucovia Bukowa | 30 | 4 | 2 | 24 | 42:96 | 14 |