FK Morava 1918 Ćuprija - FK Mladi Borac Sedlare , résultat du match, statistiques et séries
Événements: FK Morava 1918 Ćuprija
Srpska Liga Istok | |||
Rond 5 | |||
2024-09-07 | FK Morava 1918 Ćuprija - FK Radnički Svilajnac | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-01 | SU Dinamo Jug Vranje - FK Morava 1918 Ćuprija | 2 - 3 | |
Rond 3 | |||
2024-08-24 | FK Morava 1918 Ćuprija - FK Timok 1919 | 1 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-08-17 | GFK Jagodina - FK Morava 1918 Ćuprija | 1 - 1 | |
Rond 1 | |||
2024-08-10 | FK Morava 1918 Ćuprija - OFK Brzi Brod | 5 - 0 | |
Zona "Zapad" | |||
Rond 30 | |||
2024-06-09 | FK Morava 1918 Ćuprija - FK Mladost Jovac | 5 - 0 |
FK Morava 1918 Ćuprija - FK Mladi Borac Sedlare
Serbia Amateur, Zona "Zapad", match FK Morava 1918 Ćuprija - FK Mladi Borac Sedlare, heure de début 2023-06-03 15:30:00 heure internationale.
FK Morava 1918 Ćuprija et FK Mladi Borac Sedlare participe au championnat Zona "Zapad", Serbia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FK Mladi Borac Sedlare
Zona "Zapad" | |||
Rond 4 | |||
2024-09-08 | FK Župa Aleksandrovac - FK Mladi Borac Sedlare | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-31 | FK Sloga Despotovac - FK Mladi Borac Sedlare | 3 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-08-24 | FK Mladi Borac Sedlare - FK Vinogradar Zleginje | 5 - 2 | |
Rond 1 | |||
2024-08-18 | FK Orlovi Jasenovo - FK Mladi Borac Sedlare | 5 - 4 | |
Rond 30 | |||
2024-06-09 | FK Mladi Borac Sedlare - FK Vinogradar Zleginje | 6 - 2 | |
Rond 29 | |||
2024-06-01 | FK Orlovi Jasenovo - FK Mladi Borac Sedlare | 1 - 3 |
Classements
Zona "Zapad" 22/23: 2022-2023
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Jedinstvo 1936 Kruševac | 28 | 23 | 3 | 2 | 89:27 | 72 |
2
|
FK Rembas Resavica | 28 | 23 | 1 | 4 | 87:32 | 70 |
3
|
FK Morava 1918 Ćuprija | 28 | 22 | 1 | 5 | 101:39 | 67 |
4
|
Trstenik PPT | 28 | 19 | 5 | 4 | 70:21 | 62 |
5
|
FK Vinogradar Zleginje | 28 | 12 | 3 | 13 | 55:61 | 39 |
6
|
FK Orlovi Jasenovo | 28 | 12 | 2 | 14 | 64:57 | 37 |
7
|
FK Mladi Borac Sedlare | 28 | 10 | 5 | 13 | 62:58 | 35 |
8
|
FK Blagotin Poljna | 28 | 10 | 5 | 13 | 42:52 | 35 |
9
|
FK Župa Aleksandrovac | 28 | 10 | 4 | 14 | 54:46 | 34 |
10
|
FK Kušiljevo | 28 | 9 | 6 | 13 | 42:48 | 33 |
11
|
FK Sloga Despotovac | 28 | 10 | 3 | 15 | 38:54 | 33 |
12
|
FK Sloga-Majdevo | 28 | 9 | 4 | 15 | 47:62 | 31 |
13
|
FK Levač Rekovac | 28 | 8 | 3 | 17 | 37:53 | 27 |
14
|
OFK Lugomir Rakitovo | 28 | 5 | 2 | 21 | 20:100 | 17 |
15
|
FK Jedinstvo Mijatovac | 28 | 4 | 1 | 23 | 28:126 | 13 |
16
|
FK Juhor Obrež | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |