Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
58.2 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
30 | Patrik Mohorović | G | 24 | 0,0M+ | |
2 | Filip Braut | D | 21 | 0,1M+ | |
4 | Dominik Mulac | D | 24 | 0,1M+ | |
22 | Adriano Milanovic | D | |||
28 | Mario Tadejević | D | 34 | 0,2M+ | |
6 | Franjo Lazar | M | 20 | ||
23 | Marko Putnik | M | 22 | ||
16 | Faal Baboucarr | F | |||
21 | Filip Zrilić | M | 22 | ||
20 | Dominik Simčić | F | 20 | ||
17 | Mateo Monjac | F | 27 | 0,2M+ | |
Remplacer | |||||
1 | Muhamed Tanjic | G | |||
3 | Karlo Senčar | D | 21 | ||
8 | Nikola Macolić | D | |||
11 | Andro Švrljuga | D | 38 | 0,2M+ | |
18 | Ennio Travaglia | D | 26 | ||
7 | Edin Fatic | M | 26 | ||
19 | Nino Mohorovicic | M | 23 | ||
9 | Dzemal Ibishi | F | 22 | ||
10 | Emanuel Črnko | F | 24 |
Confirmation des files d'attente
4-4-2
Formation des files d'attente
44.7 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
97 | Antonio Tuta | G | 25 | ||
16 | Hanbowen Luo | D | 20 | 0,0M+ | |
3 | Dominik Salajster | ||||
18 | Alexander Uwem | D | 21 | ||
15 | Kristijan Cabrajic | D | |||
23 | Filip Pobi | D | 20 | ||
7 | Dominik Iskrić | ||||
29 | Branimir Ćavar | M | 19 | ||
19 | Josip Filipović | D | 27 | 0,2M+ | |
13 | Seth Amoateng | F | 25 | ||
24 | Bruno Zdunić | F | 22 | ||
Remplacer | |||||
12 | Jan Paolo Debijadi | G | 23 | ||
2 | David Jelača | ||||
17 | David Pavlina | ||||
35 | Matija Soplanda |
Événements: HNK Orijent
2. HNL | |||
Rond 5 | |||
2024-09-14 | HNK Cibalia Vinkovci - HNK Orijent | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-07 | HNK Orijent - NK Dugopolje | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-31 | NK Zrinski Osječko 1664 - HNK Orijent | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-24 | HNK Orijent - NK Sesvete | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-17 | HNK Orijent - NK Croatia Zmijavci | - | |
Rond 29 | |||
2024-06-14 | HNK Orijent - NK Kustošija | 2 - 1 | |
2024-06-09 | NK Kustošija - HNK Orijent | 1 - 2 | |
Rond 33 | |||
2024-06-01 | HNK Orijent - NK Jarun | 0 - 0 | |
Kup NS - PGŽ | |||
Rond 29 | |||
2024-05-28 | HNK Orijent - NK Vinodol | 0 - 0 | |
2. HNL | |||
Rond 32 | |||
2024-05-25 | NK Dugopolje - HNK Orijent | 0 - 0 |
HNK Orijent - NK Hrvatski Dragovoljac
Croatie, 2. HNL, match HNK Orijent - NK Hrvatski Dragovoljac, heure de début 2023-06-03 15:30:00 heure internationale.
HNK Orijent et NK Hrvatski Dragovoljac participe au championnat 2. HNL, Croatie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: NK Hrvatski Dragovoljac
2. NL | |||
Rond 30 | |||
2024-06-01 | NK Bjelovar - NK Hrvatski Dragovoljac | 3 - 2 | |
Rond 29 | |||
2024-05-24 | NK Hrvatski Dragovoljac - NK Karlovac 1919 | 2 - 0 | |
Rond 28 | |||
2024-05-18 | NK Hrvace - NK Hrvatski Dragovoljac | 0 - 4 | |
Rond 27 | |||
2024-05-10 | NK Hrvatski Dragovoljac - NK Grobničan | 2 - 0 | |
Rond 26 | |||
2024-05-04 | NK Krk - NK Hrvatski Dragovoljac | 2 - 2 |
Classements
Prva NL: 2022-2023
# | Equipes | P | D | PTS |
---|---|---|---|---|
1
|
NK Rudeš | 33 | 7 | 64 |
2
|
HNK Vukovar 1991 | 33 | 12 | 63 |
3
|
HNK Cibalia Vinkovci | 33 | 15 | 54 |
4
|
NK BSK Bijelo Brdo | 33 | 8 | 44 |
5
|
NK Jarun | 33 | 5 | 44 |
6
|
HNK Orijent | 33 | 13 | 43 |
7
|
NK Croatia Zmijavci | 33 | 7 | 43 |
8
|
NK Solin | 33 | 7 | 43 |
9
|
NK Dubrava Tim Kabel | 33 | 9 | 42 |
10
|
NK Dugopolje | 33 | 14 | 41 |
11
|
NK Kustošija | 33 | 7 | 34 |
12
|
NK Hrvatski Dragovoljac | 33 | 10 | 22 |