Junkeren - Sotra (0-2), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Junkeren
2nd Division Group 2 | |||
Rond 12 | |||
2024-06-24 | Junkeren - Valerenga IF II | - | |
Rond 11 | |||
2024-06-16 | Strømmen IF - Junkeren | - | |
Rond 10 | |||
2024-06-09 | Junkeren - Ullensaker Kisa | - | |
Rond 9 | |||
2024-06-02 | Kjelsås - Junkeren | 3 - 2 | |
Rond 8 | |||
2024-05-26 | Junkeren - Follo | 3 - 4 | |
Rond 7 | |||
2024-05-20 | Alta IF - Junkeren | 5 - 0 | |
Rond 6 | |||
2024-05-12 | Junkeren - Skeid | 0 - 2 | |
Rond 5 | |||
2024-05-05 | Strindheim - Junkeren | 4 - 0 |
Junkeren - Sotra
Norvège, 2nd Division Group 2, match Junkeren - Sotra, heure de début 2023-06-04 13:00:00 heure internationale.
Junkeren et Sotra participe au championnat 2nd Division Group 2, Norvège.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Sotra
2nd Division Group 1 | |||
Rond 13 | |||
2024-06-30 | Sotra - Brattvåg | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-23 | Hødd IL - Sotra | - | |
Rond 11 | |||
2024-06-15 | Sotra - Ørn-Horten | - | |
Rond 10 | |||
2024-06-08 | SK Brann II - Sotra | - | |
Rond 9 | |||
2024-06-02 | Sotra - Viking FK II | 1 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-05-26 | Sotra - Arendal | 2 - 1 | |
Rond 7 | |||
2024-05-20 | Flekkerøy - Sotra | 0 - 3 | |
Rond 6 | |||
2024-05-11 | Sotra - Lysekloster IL | 1 - 2 | |
Rond 5 | |||
2024-05-05 | Eik-Tønsberg - Sotra | 1 - 0 |
Classements
2. Division 2023, Group 2: 2023
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Levanger | 26 | 22 | 4 | 0 | 74:17 | 70 |
2
|
Tromsdalen UIL | 26 | 15 | 5 | 6 | 56:29 | 50 |
3
|
Sotra | 26 | 12 | 9 | 5 | 43:30 | 45 |
4
|
Strømmen IF | 26 | 14 | 3 | 9 | 39:35 | 45 |
5
|
Ullensaker Kisa | 26 | 11 | 8 | 7 | 43:34 | 41 |
6
|
Alta IF | 26 | 12 | 3 | 11 | 51:53 | 39 |
7
|
Stjørdals/Blink | 26 | 10 | 8 | 8 | 54:42 | 38 |
8
|
Kvik Halden | 26 | 9 | 4 | 13 | 43:51 | 31 |
9
|
SK Brann II | 26 | 7 | 7 | 12 | 52:65 | 28 |
10
|
Junkeren | 26 | 6 | 9 | 11 | 40:54 | 27 |
11
|
Gjøvik-Lyn | 26 | 7 | 9 | 10 | 37:50 | 26 |
12
|
Bærum SK | 26 | 7 | 5 | 14 | 44:61 | 26 |
13
|
Strømsgodset IF | 26 | 5 | 5 | 16 | 35:57 | 20 |
14
|
Ullern | 26 | 2 | 7 | 17 | 26:59 | 13 |