Resistencia FC - Guaireña (0-2), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
44.1 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
2 | Alexis Villalba | D | 25 | ||
17 | Edgar Balbuena | D | 27 | ||
8 | Fernando Gastón Garcete | M | 20 | ||
10 | Jorge Nunez | M | 27 | ||
11 | Alan Sombra | M | |||
15 | Walter Rodriguez | M | 28 | 0,1M+ | |
20 | Diego Godoy | M | 31 | ||
35 | Alan Pereira | F | 23 | ||
23 | Rhuan | G | 27 | ||
28 | Ariel Benítez | M | |||
3 | Ruan | D | 22 | ||
Remplacer | |||||
1 | Marino Arzamendia | G | 25 | ||
19 | Marcelo Benitez | D | 23 | ||
7 | Federico Motta | M | |||
30 | Nelson Da Silva | F | 25 | ||
32 | Jorge Colman | F | 24 | ||
6 | Alex Quintana | M | |||
5 | Matías Villareal | M | 30 |
Confirmation des files d'attente
46.6
Note globale du joueur
77.1 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
28 | Leandro Finochietto | G | 26 | 0,0M+ | |
33 | Rodrigo Alborno | D | 30 | 0,1M+ | |
2 | Aquilino Gimenez | D | 30 | ||
15 | Iván Villalba | D | 28 | 0,3M+ | 45.7 |
6 | Miguel Paniagua | D | 36 | 0,2M+ | 47.5 |
23 | Ever Cáceres | D | |||
24 | Juan Aguilar | M | 34 | 0,5M+ | |
30 | Diego Valdez | M | 29 | 0,6M+ | |
18 | Marcelo Acosta | M | 22 | ||
37 | Edgar Gonzalez | M | |||
22 | José Verdún | F | 30 | ||
Remplacer | |||||
12 | Aldo Perez Ramos | G | |||
34 | Angel Lezcano | D | 20 | ||
20 | Rosalino Toledo | M | 35 | ||
32 | Matias Cespedes | M | |||
8 | Jose Ariel Nuñez | F | 35 | 0,2M+ | |
39 | Nicolás Meaurio | F | 19 | ||
11 | Milton Maciel | M | 24 |
Événements: Resistencia FC
Division Intermedia | |||
Rond 8 | |||
2024-06-24 | Resistencia FC - Club Fernando de La Mora | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-23 | Encarnacion FC - Resistencia FC | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-14 | Resistencia FC - CA 3 de Febrero | - | |
Rond 11 | |||
2024-06-08 | Atlético Colegiales - Resistencia FC | 0 - 1 | |
Rond 10 | |||
2024-06-03 | Resistencia FC - Sportivo San Lorenzo | 1 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-05-27 | Independiente FBC - Resistencia FC | 2 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-05-24 | Resistencia FC - Club Fernando de La Mora | 2 - 0 | |
Rond 7 | |||
2024-05-20 | Resistencia FC - Rubio Nu | 2 - 1 |
Statistiques de match
8 | Corners | 4 |
5 | Cartons jaunes | 3 |
0 | Cartons rouges | 0 |
13 | Fautes | 12 |
13 | Tirs au total | 10 |
5 | Tirs cadrés | 4 |
5 | Tirs non cadrés | 3 |
3 | Tirs bloqués | 3 |
2 | Arrêts du gardien | 5 |
Resistencia FC - Guaireña
Paraguay, Primera Division, Apertura, match Resistencia FC - Guaireña, heure de début 2023-06-04 21:30:00 heure internationale.
Resistencia FC et Guaireña participe au championnat Primera Division, Apertura, Paraguay.
Le match aura lieu au stade Estadio Tomas Beygon Gorea dans la ville Asuncion, Paraguay. Capacité du stade Estadio Tomas Beygon Gorea est 5 700 people.
Arbitre en chef - Jose Mendez. Comptabilisation des cartons jaunes et rouges: Jose Mendez a joué 137 matchs, a noté 650 de cartons jaunes et 20 de rouge.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Guaireña
Division Intermedia | |||
Rond 8 | |||
2024-06-23 | Pastoreo FC - Guaireña | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-21 | Guaireña - Deportivo Santaní | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-15 | Carapegua - Guaireña | - | |
Rond 11 | |||
2024-06-10 | Guaireña - Deportivo Recoleta | 2 - 1 | |
Rond 10 | |||
2024-06-01 | Club Atlético Tembetary - Guaireña | 0 - 2 | |
Rond 9 | |||
2024-05-26 | Guaireña - 12 de Junio de Villa Hayes | 1 - 0 | |
Rond 8 | |||
2024-05-23 | Pastoreo FC - Guaireña | 1 - 0 | |
Rond 7 | |||
2024-05-18 | Club Fernando de La Mora - Guaireña | 1 - 2 |
Classements
Division de Honor, Apertura 2023: 2023
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Libertad | 22 | 16 | 3 | 3 | 39:15 | 51 |
2
|
Cerro Porteno | 22 | 11 | 8 | 3 | 40:29 | 41 |
3
|
Sportivo Trinidense | 22 | 11 | 5 | 6 | 34:21 | 38 |
4
|
Club Guaraní | 22 | 8 | 9 | 5 | 29:24 | 33 |
5
|
Club Nacional | 22 | 9 | 6 | 7 | 23:21 | 33 |
6
|
Club Olimpia | 22 | 8 | 7 | 7 | 32:26 | 31 |
7
|
Sportivo Ameliano | 22 | 7 | 9 | 6 | 27:28 | 30 |
8
|
Sportivo Luqueno | 22 | 6 | 9 | 7 | 27:28 | 27 |
9
|
General Caballero | 22 | 6 | 6 | 10 | 21:28 | 24 |
10
|
Guaireña | 22 | 3 | 8 | 11 | 15:31 | 17 |
11
|
Resistencia FC | 22 | 4 | 5 | 13 | 14:35 | 17 |
12
|
Tacuary | 22 | 4 | 3 | 15 | 16:31 | 15 |
Arbitre
Jose Mendez
137
Total de jeux
4.74
Moyenne par match
0.36
Moyenne par match
Emplacement
Paraguay
Pays
Asuncion
Ville
Estadio Tomas Beygon Gorea
Stade
5 700
Capacité